Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5261
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Боня, поправляйся!
ДОБРАЯ, ты у кого вакс делаешь? сколько стоит? может к твоему мастеру сходить, если недалеко?
плин, а у меня кажися отит начинается, в ухе болит, давишь снаружи, болит... может чего поприкладывать?
блин, девочки, не надо пр кино и прошлую жизнь :-) было и прошло, хотя ностальжи мучает нереально ;) иногда так хочется пойти в кино, потом в кафешку пиццы поесть, потрещать... короче...

#5262
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я даже не вспомню,када последний раз ходила в кино :-) . Про сумерки слышала,но увидела рекламу по первому и подумалось ,что ваааще детский фильм.Хотя я любитель поттера и сказок в целом,но ...че та нинаю я...мож ошибочное впечатление.Посмотрю в любом случае
  • 0

#5263
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Боня, поправляйся!
ДОБРАЯ, ты у кого вакс делаешь? сколько стоит? может к твоему мастеру сходить, если недалеко?
плин, а у меня кажися отит начинается, в ухе болит, давишь снаружи, болит... может чего поприкладывать?
блин, девочки, не надо пр кино и прошлую жизнь :-) было и прошло, хотя ностальжи мучает нереально ;) иногда так хочется пойти в кино, потом в кафешку пиццы поесть, потрещать... короче...

Сейчас в ЛС тебе напишу :D
  • 0

#5264
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Боня, поправляйся!
ДОБРАЯ, ты у кого вакс делаешь? сколько стоит? может к твоему мастеру сходить, если недалеко?
плин, а у меня кажися отит начинается, в ухе болит, давишь снаружи, болит... может чего поприкладывать?
блин, девочки, не надо пр кино и прошлую жизнь ;) было и прошло, хотя ностальжи мучает нереально :D иногда так хочется пойти в кино, потом в кафешку пиццы поесть, потрещать... короче...

ооо...как все запущенно :-) . Ну шо ты в самом деле,ща доня подрастет и будет те

пойти в кино, потом в кафешку пиццы поесть, потрещать

.
Девчи...Ваксэпиляция и эпиляция воском это одно и то же?

я уже мильен лет хожу к одной деушке в салон на муканова-толе-би
  • 0

#5265
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, мы завтра на 2012 идём

круто, а наша бабушка завтра в капчагай уезжает, т.ч. выходной в пролете. Но мы еще успеем... Вот раньше-то было - ни одного фильма не пропускали! Один-два раза в неделю в кино ходили :-)

а сумерки во сколько завтра?

в 22 35, по первому, а еще в 22 00 посмотри мульт личности ;)
  • 0

#5266
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

_Darenka_, мы завтра на 2012 идём

круто, а наша бабушка завтра в капчагай уезжает, т.ч. выходной в пролете. Но мы еще успеем... Вот раньше-то было - ни одного фильма не пропускали! Один-два раза в неделю в кино ходили :-)

а сумерки во сколько завтра?

в 22 35, по первому, а еще в 22 00 посмотри мульт личности ;)

эт чо такое?
  • 0

#5267
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи...Ваксэпиляция и эпиляция воском это одно и то же?

ага ;)

ДОБРАЯ, ты у кого вакс делаешь? сколько стоит? может к твоему мастеру сходить, если недалеко?

о, ну, я не могу уже это читать! Теперь точно решила - пора уже сходить. Во время Б угарно было ходить - из-за пуза нифига не видно :-)
  • 0

#5268
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эт чо такое?

проект первого канала - мультик про всех известных, я видела отрывки про аршавина, собчак, волочкову и т.п. - ржачно
  • 0

#5269
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчи...Ваксэпиляция и эпиляция воском это одно и то же?

я уже мильен лет хожу к одной деушке в салон на муканова-толе-би

ага... одно и то же... так че с ухом-то сделать? а то реально кажись набухает внутри...

#5270
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ага... одно и то же... так че с ухом-то сделать? а то реально кажись набухает внутри...

надо капать отипакс или как там его, у нас племяшу его капали во время отита :-)
  • 0

#5271
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Хочу заказать мультю в планете электроники. Даренка, как дуамешь 2,5 достаточно если например придется принять гостей...в общем,человек 6-8. Или мало совсем? Может лучше тогда дождаться 4,5 литровую? ;) Хотя про 2,5 пишут что в ней получается 4 кг гречки :-) А вот например жаркое какое-нибудь по объёму сколько получится? :D
  • 0

#5272
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, как дуамешь 2,5 достаточно если например придется принять гостей...в общем,человек 6-8

не-а, не хватит. Ее реально хватит на семью 2-3 взрослых. Если я в своей сделаю жаркое под завязку, то хватит на 4 хороших порции. Так шта ежели цели гостей потчевать, то лучше 4.5 однозначно.
  • 0

#5273
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хотя про 2,5 пишут что в ней получается 4 кг гречки

что-то я сумневаюсь по этому пункту :-), но опять-таки, ежели под завязку...
  • 0

#5274
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мои мужчины смотрят футбол)))
http://www.ostashkov...e/B6228EA5.jpeg

Сообщение отредактировал Leso4ka: 14.11.2009, 22:20:36

  • 0

#5275
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мои мужчины смотрят футбол)))

а мои купаются и футбол смотрю Я :-)

Лесочка, я пищууууууу от восторга! Как клааааассно!!!!!!

Сообщение отредактировал _Darenka_: 14.11.2009, 22:22:07

  • 0

#5276
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, ничего се!)))) мои тут тожа в восторге :-)
а я не шарю)

Сообщение отредактировал Leso4ka: 14.11.2009, 22:28:16

  • 0

#5277
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Даренка! Спасибо! :D

Лесочка! Супер! Вот это дааа....такой еще маленький,а уже так заитересовано смотрит :-) И я заодно подсмотрела вариант подсаживания в подушке для кормления...кстати, Билавд...у меня точно такая же как у тебя подушка...желтая с львятами... ;)
  • 0

#5278
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Leso4ka - классная фотка!
  • 0

#5279
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ДОБРАЯ, пасиб) а меня немного напрягает, что такой маленький, а ужо сидит! из полулёжа сам садиться и ничего не поделаешь... успокаивает малёк, что нам массажистка добро дала)
  • 0

#5280
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мои мужчины смотрят футбол)))
http://www.ostashkov...e/B6228EA5.jpeg

хыыыы...прикольная фотка)))...пива и зрелищ :-) ...настояшшые мужчины ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.