Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5241
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хде Ромаха пропала?

она оказца мультю осваивает ;)
но на встречу завтра она не может :-), Ромыч бутылочку не признает и без мамочки не может
  • 0

#5242
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
скушна...че нить почитать бы...посоветуйте. Такое,чтобы душу тронуло.
  • 0

#5243
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой че то неполучается завтра у меня :-) но я постараюсь)
  • 0

#5244
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

привет !!! Классно опять сегодня собираетесь мы дома будем сидеть, сегодня Сашулька первую ночь без температуры спала.
Даша про соседей мне в темке (хочешь я убью соседей) классно ответили, что оказ. если у тебя маленький ребенок или постельный режим, то соседи не имеют права сверлить и шуметь без твоего письменного разрешения в противном случае можешь жаловться в гор архитектуру и СЭС их накажут.

Ну вот, выздоравливайте.
про соседей спасибо, буду теперь права качать.

кстати, Кракозябра, спасибо, Геделикс в сиропе нам вроде от кашля помог... меньше стала кашлять... надо еще свечки виферон в попку повставлять, сколько они стоят а?

Пожалуйста, не болейте.

Ритка, доча сладкая. Моя када в манеже берется руками за прутья и лицо м/у прутьев высовывает и жалостно так смотрит
  • 0

#5245
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привееет!

Я так поняла что встреча завтра я к сожалению не смогу((
На след день после Меги слегла трупом почти 3 дня колбасило с температурой от 37-39,5 может гдето вирусняк подцепила лечилась чаем с медом не помогло, а вчера муж силоц потащил в больницу а у мня еще и пиелонефрит и чуть ли не мастит ;) в общем лечусь, получаю антибиотики :-) Но как стало лучше сразу вылезла на ЦТ)))

Ой ужас вы стока настрочили прочесть не осилю наверное голова еще побаливает и глаза разбегаются))
  • 0

#5246
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Боня, выздоравливай.
  • 0

#5247
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Боня, выздоравливай поскорей! :-)
  • 0

#5248
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бонечка, выздоравливай скорее!
  • 0

#5249
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки спасибо! :-) Уже почти выздоровела! ;) Хорошо посидеть!
  • 0

#5250
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
заметила,что все время пытаюсь угадать ,кто эти скрытые пользователи))))...а их с каждым разом все больше и больше
  • 0

#5251
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
да уж! тишина 1.5 часа! моя ф шоке...
  • 0

#5252
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
чёт многие не могут... а кто кроме меня придёт вообще? :-) ;)
  • 0

#5253
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А я так жду Новолуние (продолжение Сумерок). Прям ужо невмоготу ;) Но Мишусь мой не хочет со мной идти, пойду с лучшим другом Адилем :-) :D
Кстати что сейчас хорошее показывают кроме Хатико? Уже посмотрели, порыдали)
  • 0

#5254
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

насчет депиляции, я все таки предпочитаю вакс в салоне
бритвой (ЛЮБОЙ!) - волосы растут чуть ли не на след.день и очень неприятные очучения
хотя после вакс тоже свои минусы :p вросшие волоски - блин!


Я делаю вакс депиляцию. Подсела на нее капитально. Вообще уже немогу без нее. В начале было ЖУТКО больно - а сейчас даже не чувствую....Правда делают мне очень хорошими восками...они не портят внешний слой кожи. А многие прям беспощадно сдерают волоски вместе с кожей - вот это дейстительно пипец!!! :D

седня опять щеки красные ;) ну не может же его сыпать от всего подряд!!!

Оххх..у Клима тоже стала постоянно сыпь появляться. Сначала рееедко когда была...а чем старше - тем все хуже и хуже. Уже все тело в сыпи (она еще иногда краснеет), чуть ли не корочки. А сегодня все лицо жутко обсыпало. Без слез смотреть не могу :-) Срочно к аллергологу надо идти...

блин
свекры живут толе би байзакова

у меня тоже свекры живут на толеби-байзаков ;) Дом стоит по байзакова ниже толеби...

Боня, выздоравлвай!!! Именно поэтому избегаю людных мест а особенно с ребенком. Но если все-таки необходимо быть там где много людей - то самое лучшее (новейшее) средство - это виролиз. От вех инфекций предупреждает...типо эффект маски....

Пы.сы. Хоспади....как не прочитаю свои сообщения - всегда столько ошибок (((( Или буквы не пропечатываются...Сорри!!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 14.11.2009, 21:49:03

  • 0

#5255
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати что сейчас хорошее показывают кроме Хатико? Уже посмотрели, порыдали)

уууу! а я только мечтаю в кино сходить :-). Сумерки не видела, но чтоб сходить на новолуние, буду завтра по первому смотреть. Еще хочу на 2012, ну и про рождество что-то там в 3Д ;)
  • 0

#5256
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Боня - как здоровье?
надеюсь, все хорошо!
Девы - вопрос на засыпку!
Вы в сглаз верите?
Я тут пару дней со своей поскакала , ночами не сплю, маму вызвала,что бы она мне помогла. А она сегодня мне выдала - сглазили ребенка!
Я что то с недосыпу сначала даже не сообразила. А щас сижу и думаю, а может и правда?
Ужас какой, с моими высшими образованиями, я в такую ерунду верю.
А моя мало ест, плохо спит, зв ушами фигня какая то, после такого- во что хочешь поверишь.

Сообщение отредактировал Корасончик: 14.11.2009, 21:45:55

  • 0

#5257
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы - вопрос на засыпку!
Вы в сглаз верите?
Я тут пару дней со своей поскакала , ночами не сплю,

Знаешь, у нас был случай, что я уверовала в сглаз. Но по прошествии некоторого времени я все ж поняла, что это не так. А по поводу твоего случая, то я сама уже вторые сутки прыгаю со своим и днем и ночью, да и девочки тоже - сегодня ж писали :-), т.ч. надо просто перетерпеть. Скорее всего это на погоду - та самая "метеозависимость"

Сообщение отредактировал _Darenka_: 14.11.2009, 21:48:41

  • 0

#5258
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кино..как же я хочу...как раньше, сначала в кино, а потом в кафешку. :-)
Ну да ладно, будет и на нашей улице праздник!
  • 0

#5259
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
_Darenka_ - наверное ты права, и еще выспаться маме хорошенько! :-)
  • 0

#5260
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
_Darenka_, мы завтра на 2012 идём) Рита уже у мамы со вчерашнего дня, а завтра и Алекса подвезём :-)
а сумерки во сколько завтра? посмотрела бы в стотысячный раз :D
я кстати на книги Стефани Майер подсела во время токсикоза, всё перечитала в миг, а последнюю книгу не могу дочитать, как начинаю так по доброй памяти токсикоз накатывает))))) С дочей токсикоз у меня ассоциируется с Рублёвкой лайф, куринным Ролтоном и тёплым вессенним воздухом. А с Алексом Паммела+вампирская сага ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.