Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5141
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Миу, слава богу, что все прошло... А что муж на просто мамо-встречу не пустит? Изображение
  • 0

#5142
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а еще муж сказал, что отпустит меня на следующую мамо-встречу с ребенками

о! супер!
  • 0

#5143
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Изображение седняшнии планы автоматически накрываются...и я никуда не иду. Мдяяя...если завтра,как седня...то я снова на встречу не пойду

Мию...ужас...боли ,опухший копчик...слов нет

Сообщение отредактировал Kaloo: 14.11.2009, 10:57:37

  • 0

#5144
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВОшка наверное уже на лыжах рассекает))).ООО я хочу на коньки...мильен лет не каталася
  • 0

#5145
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, у мну такая ж ночь была :-). Вот и я думаю, что если седня повторится, то не пойду нафих - лучше отосплюсь, пока муж будет с РЕ возиться.
Кстати, Ромашка идет? а Ларина? Знаю, что точно идут Лена, Лаура, Бота и Зося, вроде ж так?
  • 0

#5146
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ВОшка наверное уже на лыжах рассекает

да нууу, на улице такая мерзопакостная погода. Я в последний раз каталась еще студенткой, но и то только на борде :-)
  • 0

#5147
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Миу, слава богу, что все прошло... А что муж на просто мамо-встречу не пустит?

неа :-) ребенка то куда деть? ну и выпивать жеж надо. а я или за рулем, или все равно не пью, потому что при нашем смешанном вскармливании каждая капля молока - ценность, жалко сцеживать. а выпить так хочется :lol:

Калу, Дарси, пасип. уже гораздо меньше болит. еще б сына с рук слез, чтоб я там все вдумчиво просистить смогла :-) сегодня ко мне подруга - крестная Мишанечки приедет. муж как раз на службу уедет, будем болтать с ней. я дома уже одичала совсем...
  • 0

#5148
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, у мну такая ж ночь была :-). Вот и я думаю, что если седня повторится, то не пойду нафих - лучше отосплюсь, пока муж будет с РЕ возиться.
Кстати, Ромашка идет? а Ларина? Знаю, что точно идут Лена, Лаура, Бота и Зося, вроде ж так?

Чет я про Ромашку тоже не поняла....она должна была ре *подготовить* поприучать к бутылочке и если получицо,то не на долго приедет(как то так). Ларина??? тоже не дала однозначного ответа.

зы: надеюсь наши детки сегодня будут хорошо ся вести(чувствовать) и мы сможем не на долго потусить.Так шта настраивайси на встречу :-) . А чо, седня чай был не эффективен?

Сообщение отредактировал Kaloo: 14.11.2009, 11:10:32

  • 0

#5149
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А чо, седня чай был не эффективен?

а я вчера вечером не давала чай, он че-то с вечера у меня буянил, канючил - хз че случилось

Хотя, знаешь, у нас соседи (*удаки), ремонт делают и вчера к вечеру они взялись сверлить смежную стену в зале - от звука я аж подлетела на стуле, а мой РЕ просто в ужас пришел от неожиданности и заорал так, что уши закладывало. Я его утащила в спальню, двери закрыла - один хрен, кажись они отбойником что-то делали. И вот он на каждую "сверлильную очередь" вздрагивал и плакать начинал. Еще и темно уже было, а то б я на улицу его унесла. Теперь думаю, что он перепугался - вот и ночь, как результат

Сообщение отредактировал _Darenka_: 14.11.2009, 11:12:57

  • 0

#5150
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ВОшка наверное уже на лыжах рассекает

да нууу, на улице такая мерзопакостная погода. Я в последний раз каталась еще студенткой, но и то только на борде :lol:

:-) на борде???...блин,девчи,я от вас тащусь :-) . На ЦТ все такие умелицы/красавицы/умницы. Я на коньках с горем пополам,а про лыжи и борды ваще молчу
  • 0

#5151
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А чо, седня чай был не эффективен?

а я вчера вечером не давала чай, он че-то с вечера у меня буянил, канючил - хз че случилось

Хотя наверное,если он как снатворное действует...не стоит каждый день давать,да? может привыкнуть?
  • 0

#5152
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хотя наверное,если он как снатворное действует...не стоит каждый день давать,да? может привыкнуть?

тож так думаю. Буду давать только, когда он совсем буйстовать буит, ну, чтоб напряжение снять типа
  • 0

#5153
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я на коньках с горем пополам,а про лыжи и борды ваще молчу

Дык, на коньках и я с тем горем пополам :-) - каталась-то в последний раз еще соплюшкой
  • 0

#5154
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я на коньках с горем пополам,а про лыжи и борды ваще молчу

Дык, на коньках и я с тем горем пополам :-) - каталась-то в последний раз еще соплюшкой


Млин, тоза хацу на коньках... Лежат вон, пылятся зря почем...
  • 0

#5155
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я на коньках с горем пополам,а про лыжи и борды ваще молчу

Дык, на коньках и я с тем горем пополам :-) - каталась-то в последний раз еще соплюшкой

нада по весне замутить выездную (запланированую и хорошо продуманную)встречу на природе с шашлычками...со всеми вытекающими из этого последствиями :-) .Детки будут по старше,мамам легче.
  • 0

#5156
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билаведа 100% тусила вчера,а то даже не выходила в эфир)))
  • 0

#5157
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
привет !!! Классно опять сегодня собираетесь мы дома будем сидеть, сегодня Сашулька первую ночь без температуры спала.
Даша про соседей мне в темке (хочешь я убью соседей) классно ответили, что оказ. если у тебя маленький ребенок или постельный режим, то соседи не имеют права сверлить и шуметь без твоего письменного разрешения в противном случае можешь жаловться в гор архитектуру и СЭС их накажут.
  • 0

#5158
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:-) Муж с утра как зомби :lol: , рыщет по дому в поисках бич-пакета (почему то он ему помогает с похмельем справиться)... Как говорится, если куда-то что-то не положить - его там не будет :-)
  • 0

#5159
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
блин все сегодня в горах :-))
  • 0

#5160
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин все сегодня в горах :-))

а кто все?

да, бич пакет...раньше (в студенчестве)помогал и от голода и от похмелья :-)

Серебро...мы не сегодня встречаемся,а завтра))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.