Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5121
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тож аву что ля сменить...
  • 0

#5122
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прошлый раз когда встречались в Амбаре, пришла домой косая, а с дочей свекровь сидела... вот жеж неудобно стало мне :-) спряталась в спальне, мужу грю "от меня перегарит, отвези свою маму домой"

Сообщение отредактировал BO.: 14.11.2009, 00:20:11

  • 0

#5123
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
все... я спать!!
всем споки!
  • 0

#5124
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Споки!
тож пойду щас
  • 0

#5125
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Споки, Калу
  • 0

#5126
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Изображение
  • 0

#5127
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

прошлый раз когда встречались в Амбаре, пришла домой косая, а с дочей свекровь сидела... вот жеж неудобно стало мне :-) спряталась в спальне, мужу грю "от меня перегарит, отвези свою маму домой"


Понимаю, хотя потом всегда думаю, да лана, чо раз в год...
  • 0

#5128
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Споки, ВО :-)))))))))))
  • 0

#5129
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


прошлый раз когда встречались в Амбаре, пришла домой косая, а с дочей свекровь сидела... вот жеж неудобно стало мне :-) спряталась в спальне, мужу грю "от меня перегарит, отвези свою маму домой"


Понимаю, хотя потом всегда думаю, да лана, чо раз в год...

просто она такая наивная чуть... думает что её дети не пьют (мой муж в том числе) хотя у нее еще есть старший сын, вот к нему в комнату как не зайдешь утром всегда перегарит
  • 0

#5130
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ух мой парень мне жару даёт сегодня! с 2-х часов не спит толком... по 15 минут и злится-злится... сейчас лежит на коленях, скрипит... первый раз такое!
ВО., у нас тоже Елена Михайловна массажистка) недавно курс прошли и опять на 30 ноября записались, хотя собственно не надо, но нам она так понравилась)) думаю хуже точно не будет!
  • 0

#5131
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а я тока решила лечь спать - моя краса решила покакать, сидит вот...пыхтит...сна ни в одном глазу....вроде б уже не 13-ое...
  • 0

#5132
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кажись, усе...а то хочу поднять раньше времени - злится...типа "а я еще не все"... откуда знает сколько там этого добра в ней, непонятно...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 14.11.2009, 01:04:38

  • 0

#5133
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну и что вы думаете...тока иду спать вот... Изображение
  • 0

#5134
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дочу мою колбасит из-за Т. Нет ...она не плачет,даже не хнычет...просто сидит ,балдеет и спать не желает,а я ели сижу ИзображениеИзображение
  • 0

#5135
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ндаааа....Похоже не только у меня ночка не задалась...

Всем приветы! Изображение
  • 0

#5136
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати, все хочу спросить, кто нить на елку ту цтшную идет? для мамочек и детей которая? Иль свою будем мутить?
  • 0

#5137
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем большой пламенный привет!

Ritka спасибо большое что скинули ссылку а то всех вас потеряла и уже соскучилась!

Нам во вторник уже 3месяца, наша малышка разглядывает ручки обожает люстрю как и все болтает хохочет кстати когда болтает у нее выходит отдельными слогами ма ма так приятноооо :-)

девочки а в 3мес опять прививка АКДС? а что еще проходят? и еще мы ложимся спать в последнее время в 12-30 а встаем кушать в 5утра, но вот только вчера в 11-30 проснулись в 3 и потом уже в 8. Если честно то конечно хорошо когда в 12 ложимся и беспрерывно спим хоть 5 часов . НО до 12ти я такая измотанная сил нет на нее. :-)

Я тут читала где то собирались))) эх жалко! Ну в след раз как нибудь!
  • 0

#5138
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ух мой парень мне жару даёт сегодня! с 2-х часов не спит толком... по 15 минут и злится-злится...

а я думала, что только у нас так весело укладывание проходило :-)
  • 0

#5139
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем большой пламенный привет!

О, привет, Сандик :-)!

у нее выходит отдельными слогами ма ма так приятноооо

поздравляю тя, мамашка :-)

Я тут читала где то собирались))) эх жалко! Ну в след раз как нибудь!

в воскресенье, то бишь завтра, будет мамская посиделка - все свои, так шта давай тож на пару часиков
  • 0

#5140
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
[quote] name='Kaloo' date='13.11.2009, 23:05' post='10608524']
ситуация щас: [/quote]
:)
у меня тоже что-то похожее недаво было. мило спросили укак дела друг у друга, а потом выяснилось, что он Наде звонит. а я то думаю - чего голос как будто незнаком?

Добрая, спасибо за опрос мамы :) наверное поставим инфанрикс, а через недельку все остальное. по моему и взрослому человеку то будет плохо, если ему все вакцины зараз вкатать, а тут такие малипусечки...
садисты эти врачи все т ки. им бы лишь бы очетность не портить.

ачера у умирала весь день. температура, голова болит, копчик весь вспух, хожу еле еле на раскоряку (почти как после родов), сидеть не могу, наклоняться не могу, присесть на корточки не могу - адская боль просто :D почитала в нете - киста копчика, лечится тем, что режется и чистится там все.

а мне щаз по врачам ходить ну совсем неудобно - в поликлиниках болезные всякие, а мне ребенка оставлять не с кем. и потом, если операция, то потом ТРИ месяца нельзя сидеть :) плять. а работать, ездить, жить вообще как? в общем, помолилась на ночь Господу, чтобы гнойник прорвался сам, и спать.
с сыном, который ночью зажигает и сиську не берет, придумала схему такую: как только начинает шебуршать, даю соску. после нее в бутылочке чай, а потом сразу сисю. он обалдевший спросонок от соски и чая, за милую душу присасывается к сисе, начинает чмокать, и все радостные спим дальше. :lol:
так что сегодня ночью я выспалась, простуда моя почти прошла, и утром прорвалась эта гадость, Слава тебе, Господи!
теперь хоть ходить и сидеть могу. такое счастье, когда можешь делать такие простые действия. :-)

в четверг братик мужа свозил мою машину поменять масло. я масло последний раз меняла знаете когда? 1 декабря, почти год назад :) терпеливый у меня крокодил все т ки. ездил еще. :-)

а еще муж сказал, что отпустит меня на следующую мамо-встречу с ребенками :lol:

Сообщение отредактировал MIYU: 14.11.2009, 10:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.