Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4741
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Постоянно к его сиськам лезет корябает их и волосы вокруг дергает

:)
  • 0

#4742
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

после 3-х я потихоньку ела уже всё..

я тож все ем, особенно пирожные и клубничное варенье :), нам не пошел только мед и шоколад в чистом виде. Остались только цитрусы, но чай с лимоном я пью :)

когда моя свекровь в 4 месяца дала моей доче ложку с мёдом у меня чуть инфаркт не случился... (это при том что ребеник чисто на ГВ, даже чаи и воду не пила)

а вчера она сказала моему мужу "Просто вы ей всякие вкусности со своего стола даёте, поэтому она от пюрешек отказалась!"
я сижу в шоке - она первая дала ей попробовать сладкое, дала ей куриную ножку, БЕШПАРМАК
и мы виноваты теперя...

Сообщение отредактировал BO.: 13.11.2009, 11:11:18

  • 0

#4743
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
да уж, ВО., иногда меня это поколение (особенно свекрови) вводит в состояние полнейшего ступора!
  • 0

#4744
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да уж, ВО., иногда меня это поколение (особенно свекрови) вводит в состояние полнейшего ступора!

я уже как то рассказывала,что всем запрещала показывать доне сладкое(конфеты ,шоколад и тд)на стол не выкладывали,что бы не видела...и что??? прихожу как то домой,а Аланка вся измазюканая шоколадом сосала чупа-чупс....свекровка познакомила))))...ну чо тут скажешь...благо доне было уже 1г2-1г3 мес
  • 0

#4745
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я промолчу
а то щас как начну всякие истории вспоминать про свою свекровь... и опять буду на неё злиться...
а у меня план - снова полюбить её :)

единственное что я ей не могу простить, то что когда меня выписывали из роддома, она забрала у меня дочу, села в машину и уехала С МОИМ РЕБЕНКОМ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ...
мы с мужем стояли возле роддома одни, в шоке, не поняли как так получилось... сели в машину вдвоём и ехали домой, а я плакала


аа... она еще при этом сказала "Всё, теперь это наша дочка!" типа "РОДИЛА - СВОБОДНА!"
я реально тогда подумала что они возьмут и заберут её себе

Сообщение отредактировал BO.: 13.11.2009, 11:34:21

  • 0

#4746
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

единственное что я ей не могу простить, то что когда меня выписывали из роддома, она забрала у меня дочу, села в машину и уехала С МОИМ РЕБЕНКОМ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ...
мы с мужем стояли возле роддома одни, в шоке, не поняли как так получилось... сели в машину вдвоём и ехали домой, а я плакала


аа... она еще при этом сказала "Всё, теперь это наша дочка!" типа "РОДИЛА - СВОБОДНА!"
я реально тогда подумала что они возьмут и заберут её себе

мая в шоке :)
тетеньки странные бывают...надеюсь...када я буду свекровью,то буду современной и вменяемой женщиной
  • 0

#4747
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

машину и уехала С МОИМ РЕБЕНКОМ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ...
мы с мужем стояли возле роддома одни, в шоке, не поняли как так получилось... сели в машину вдвоём и ехали домой, а я плакала

Афигеть!!!!!!!! Я в шоке :)
  • 0

#4748
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
но после этого она получила выговор от мужа и обиделась на нас... и как же хорошо было когда она целый месяц не звонила и не появлялась :)
а потом она сама ему (моему мужу) позвонила и позвала нас в гости, на манты, задобрить видимо решила...
после этого как-то особо не лезет в нашу жизнь, тока вот поучать любит - но это не страшно, я её просто слушаю, но делаю по-своему


помоему просто она тогда не осознала что мы стали родителями, она только почувствовала себя бабушкой а про наши чувства к ребенку не задумалась... но потом поняла

потому что в день родов она напрягала моего мужа "свози меня туда, а еще туда, потом забери"
а он психанул и сказал "Мама, моя жена седня родила, я стал папой!!! Я ХОЧУ К НИМ!"

Сообщение отредактировал BO.: 13.11.2009, 11:51:55

  • 0

#4749
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет..... Мдэаааа.... Наверное у всех мамочек в одно и то же время одни и те же проблемы....хотя проблема "свекровь" наверное вечная :) Сначала думала написать сразу с утра, но передумала, а уж раз их коснулись...то вот...

Да я вчера тоже психанула на свою... Чисто случАйно увидела что она вчера поит ребенка соком Xango (это какая то БАДовская фигня, может кто и пьет, уж извините)...Я офигела...Хоть бы спросила...ТУт блин над каждым приемом пищи думаешь как на кремлевской кухне...чо бы дать, и полезное и вкусное... А тут...сидит и поит...А там какой то сок плода мангустина и все такое... Я ажно от шока ничего ей не смогла сказать, они уже допивали...Но пошла мужу пожаловалась... Мало ли, экзотический фрукт, аллергия может быть...да и вообще может у нее ферментов нет расщеплять такой сок...короче, взбесилась я...
Еще бесит, что она ТАКИЕ бабки на это все дело тратит, ладно, бабки не мои....но она ж потом начинает всех поить, меня, слава богу, давно перестала тюкать - побаивается меня... Но то и дело любит все равно "прорекламировать" свои чудоисцеляющие соки, начитается в инете про них и во все верит...в разное время это были сок Нони, коктейль НутриПро, а теперь вот у нас везде коробки от Xango...имейлами меня закидывает про этот сок, но я даже не читая удаляю.... Щас села в инете покопалась, в википедии нашла, что никаких доказательств нет, и что там и в суд уже на них давали и запрещали, пока что все нипочем и они сами признают, что их рекламные заверения основаны на единст.исслед-иях проводившихся в Сингапуре в 1932 (!) году для лечения дизентирии.. Сижу мужу теперь имейл строчу....Пусть почитает...
  • 0

#4750
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет! А я опять лопаю чизкейк... :)
Да ну ее, эту стройность... :)
  • 0

#4751
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Всем привет! А я опять лопаю чизкейк... :)
Да ну ее, эту стройность... :)

а я кстати вчера ночью пошла и залила гречку кипятком :kiss: тока вот с утра еще не ела её, одну чашку чая выпила и хожу.... пойду поем
  • 0

#4752
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси, моя свекровь тоже любит всякие такие штучки :)
  • 0

#4753
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

потому что в день родов она напрягала моего мужа "свози меня туда, а еще туда, потом забери"
а он психанул и сказал "Мама, моя жена седня родила, я стал папой!!! Я ХОЧУ К НИМ!"


МАЛАДЕС!!!
  • 0

#4754
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем, почитала тут, опять кучу настрочили :) вот так оставь вас без присмотра :) я тут некоторым в контакте дружбу предложила, сори к кому не заходила т.к начала читать только с 233 стр, вот тут я http://vkontakte.ru/id1508105
правда я контактом редко пользуюсь!
  • 0

#4755
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всем привет! А я опять лопаю чизкейк... :)
Да ну ее, эту стройность... :)

нипайму...где ты их с утра находишь??? :kiss:
  • 0

#4756
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да сколько б я ни хотела любить свекровь у меня это не оч получается. Однако хочу сказать ейспасибо ей за моего мужа.
  • 0

#4757
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добавила вас, Карина и Лаура :)
  • 0

#4758
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Всем привет! А я опять лопаю чизкейк... :)
Да ну ее, эту стройность... :)

нипайму...где ты их с утра находишь??? :kiss:

а я сижу гречку ем... ниче так :kiss:
  • 0

#4759
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
она еще ходила на меня дулась что её внучка копия дедушки, а не бабушки :)
  • 0

#4760
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я не могу ни с кем дружицо,так шта пробуйте сами))))
http://vkontakte.ru/id34441923

а про бады...это Да!!! моя маман тайком от меня(знает что я скептически отношусь к этому гауну)давала бады AXE(вроде)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.