Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4721
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я ем мандарины и апельсины тожа
а че незя да?
  • 0

#4722
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Vieli а вы какие подгузники-трусики юзаете?
че-то памперс трусики не могу найти 4-ку :)

Мы берем трусики памперсы 5 ку они по размеру такие же как обычные 4ка
Я тоже мандарины ем, и Максик тоже уже их ест. Меня очень радует что теперь можно кофе пить и пиво :)
  • 0

#4723
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыы... ты пойдешь в воскресенье пиво пить?
моя тоже мандаринки пробовала.. ей понравились :)
значит возьму 5-ку, спасибо, 4-к видимо и не бывает

Сообщение отредактировал BO.: 13.11.2009, 10:17:26

  • 0

#4724
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Хотела ж написать - чай-то действует, мое сокровище добродушно улеглось спать еще час назад, несмотря на то, что проспал почти весь день

Классно...А я вчера тоже купила этот чай и дала ему на нночь попить. Выпил он не много, около 20 мл. Итог: описился (пам протек) но так нормально и не спал Изображение

Виели! Выздоавливайте!!!

А вот моя стр вконтакте :) http://vkontakte.ru/id4100397 Добаляйтесь в друзья! Буду рада!
  • 0

#4725
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Добрая спасибо будем стараться
Мне тоже кажется что 4ки не бывает, пробовали др фирм трусики 4ку они маленькие нам были.
У моего мужа в воскресенье ДР в следущий раз обязательно напьюсь :)
А наш от этого чая дрыхнет почти всю ночь встает 2раза, а раньше раз 10
  • 0

#4726
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прям волшебное зелье какое-то!!!
  • 0

#4727
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Мы с ним уже 3 недели воюем так. Боюсь останусь без сосков Всё себя успокаиваю что до года же раньше кормили, а мы не дотянули всего 3 месяца

Ничего страшного, если ре уже хорошо прикорм ест. Мы тоже на груди были до 9,5 месяцев, потом он меня стал грызть и вообще предпочел бутылочку смеси на ночь (у нас оставались только ночные кормления).
  • 0

#4728
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

хыыы... ты пойдешь в воскресенье пиво пить?



аааа! хочу пива!!!! :)
но, низзяяя, теперь только через год!
много что т читать, если успею.А то моя висит на мне, мамсик - еще один :)
  • 0

#4729
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ем мандарины и апельсины тожа
а че незя да?

а я не знаю, думала, что цитрусы нельзя, а ты когда есть начала, а то мандарины - это моя страсть и я НГ без них не представляю
  • 0

#4730
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А наш от этого чая дрыхнет почти всю ночь встает 2раза, а раньше раз 10

Хммм..а сколько даете? И прям перед сном? А может спит хорошо,т.к. ты его от груди отняла? Говорят,что когда отнимаешь они лучше спать начинают...Хотя вот у Даренки же тоже сына спит от чая...амой только писается Изображение
  • 0

#4731
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ем мандарины и апельсины тожа
а че незя да?

а я не знаю, думала, что цитрусы нельзя, а ты когда есть начала, а то мандарины - это моя страсть и я НГ без них не представляю

после 3-х я потихоньку ела уже всё.. а после 6-ти (когда прикорм ввела) ела уже не потихоньку :)
а мандарины недавно начала есть, они же тока появились
  • 0

#4732
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че-то седня курс доллара упал :)
а я мужа отправила менять (для таобао :))
  • 0

#4733
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я развожу 100мл он выпивает где-то 80, за час до сна ему бутылочку даю и он постепенно ее выпивает. Ночью он пока еще сиську сосет, вчера не дали так он раз 6 вставал, думаю все таки от чая
  • 0

#4734
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

после 3-х я потихоньку ела уже всё.. а после 6-ти (когда прикорм ввела) ела уже не потихоньку :)

Офигеть!Изображение А до сих пор не могу себе ничего такого позволить. Сыпит на все подряд. Придется отменять ВСЕ и ему и мне. Ждат когда сыпь пройдет и опять начинать заново все вводить, чтобы проследить на чо именно сыпит. Ужасть. И самое обидное что я не ем ничего аллергенного, ни он. Ну он ест пюре яблочное и сок яблочный пьет. И я также...А на что сыпит так и не поймемИзображение
  • 0

#4735
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я развожу 100мл он выпивает где-то 80, за час до сна ему бутылочку даю и он постепенно ее выпивает. Ночью он пока еще сиську сосет, вчера не дали так он раз 6 вставал, думаю все таки от чая

А ну да...может быть. попробую сегодня дать по-больше. Просто он если перед сном пьет (даже немного), обязательно описывается...а если жидкост не даю на ночь, то нет... :)
  • 0

#4736
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хммм..а сколько даете? И прям перед сном?

100 мл перед купанием, а после купания он ест и спать :). Но эти 100 он сам выдувает - ему нра, т.е. я не силком :)
  • 0

#4737
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2ДОБРАЯ, а что за подгуз? Мой за ночь писает много, аж подгуз на утро неподъемный, но у нас не бывает аварий :)
  • 0

#4738
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ничего страшного, если ре уже хорошо прикорм ест. Мы тоже на груди были до 9,5 месяцев, потом он меня стал грызть и вообще предпочел бутылочку смеси на ночь (у нас оставались только ночные кормления).

Уже из прикорма всё ест кроме свинину и баранины. Что за дети..... от груди отказываются
У моей родственницы сын до 3х лет сосал, говорит ни разу не укусил. Я знаю Максимка в папу, тот тоже кусался. Его мама мне говорила чтоб Максимка ему отомстил за нее, а он выполняет молодец. Постоянно к его сиськам лезет корябает их и волосы вокруг дергает :) пока папа не подпрыгнет от боли :)
  • 0

#4739
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

2ДОБРАЯ, а что за подгуз? Мой за ночь писает много, аж подгуз на утро неподъемный, но у нас не бывает аварий :)

Да, мне тоже интересно, может тогда побольше взять
  • 0

#4740
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

после 3-х я потихоньку ела уже всё..

я тож все ем, особенно пирожные и клубничное варенье :), нам не пошел только мед и шоколад в чистом виде. Остались только цитрусы, но чай с лимоном я пью :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.