Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36161
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да, но там не файл, а куча файлов :-/

эм.... надо знать в результате чего это исчезло.... у тебя на HD должна быть прога в скрытых файлах...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.03.2010, 17:18:07

  • 0

#36162
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эм.... надо знать в результате чего это исчезло....

так я и не знаю, в том-то и дело. Ноут форматировала 1 окт, а в 10-х числах файлы были точно знаю. После этого даж не заглядывала, а сегодня - нету :-/
  • 0

#36163
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

а обязательно на рыбалку? с Ре? просто меня брали в прошлом году на рыбалку... там без Ре заипешься... особенно спать в палатке, кода дуетс страшный ветер, который пытается таки унести палатку с тобой... так еще и неизвестные животные ночью мычат рядом... ппц отдых... :-/

...вот в горы - это дело... можно по окрестностям, снять гденить домик и кайфуй... :D

так радужно описАла, что может быть...особенно мне понравилось про неизвестных животных ;)
Я подумала, ну надо же когда то начинать, и чот теперь начинаю сомневаться!
  • 0

#36164
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у тебя на HD должна быть прога в скрытых файлах...

ну, я на одном из дисков вижу скрытую папку какую-то системную... памотрим

Корасончик, спасибо! пойду попробую
  • 0

#36165
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну, я на одном из дисков вижу скрытую папку какую-то системную... памотрим

если не найдешь, у мужа спрошу.... такое обычно не всегда моно восстановить...

это в прошлом году что ли? у него же 27 апреля

а не 30-го? :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.03.2010, 17:28:38

  • 0

#36166
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а не 30-го?

да вроде 27... так написано... млин... када я пообедаю... у меня осталось 30 минут...

#36167
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у меня осталось 30 минут...

Мириманова.... :laugh:
  • 0

#36168
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... млин.... задрала эта аллергия на лице... седня набрала Фенистила и внутрь и мазюкаться... уже даж не знаю че с ней делать... аллергологи - гумно :laugh: имхо
надо себе где-нить диету противоалергенную раздобыть...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.03.2010, 17:52:03

  • 0

#36169
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мириманова....

да это еще до Миримановой сто раз обсасывалось после 6 не есть :laugh: так шта :)
я так и не поела кстати... а это не гут... силы иссякли :)

#36170
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

силы иссякли

пельмешками их.... после работы :laugh:
п.с. чет у мну вчерашний Дашкин настр.... злая я... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.03.2010, 18:15:56

  • 0

#36171
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а у меня какой-то беспокойный настр, когда все везде не успеваешь, но не по своей вине, а просто тупо ждешь ответа от шефьев...а они молчат :laugh:

#36172
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а у меня какой-то беспокойный настр, когда все везде не успеваешь, но не по своей вине, а просто тупо ждешь ответа от шефьев...а они молчат smirk.gif


о да, это по-моему, извечная проблема...
  • 0

#36173
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

дык и здесь они вроде где-то в пределах 10 тыщ стоят?


видела чикко кииди 15000 тенге
сфотаю позже свою
мне она в 3500 тенге обошлась
не чикко правда, а juniors
  • 0

#36174
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля куда катится этот мир? ну нах на ребенке так отыгрываться??? http://vse.kz/index....opic=277344&hl=

#36175
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мля куда катится этот мир? ну нах на ребенке так отыгрываться???

фуй! тошнит от таких вещей, в такие моменты жалеешь, что смертную казнь отменили, а вапче таких всех надо тупо расстреливать, чтоб неповадно было

а дальше смотрела? про сомнения в топикстартере :laugh:. Че-т стремно как-то, а то у мну уже мысли, чтоб денег малость скинуть...

Сообщение отредактировал _Darenka_: 16.03.2010, 19:15:33

  • 0

#36176
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
неее... пока не выложит, не скидывай... мало ли :laugh:

#36177
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
чет мне кажется, что никакая это не бабушка пишет :laugh: Хотя хз, если подтвердит бабушка, то тоже денег скину.
Ну блин, чего фотку не выложить? Выписки из истории болезни? Надо тогда просто купить здесь это лекарство,которое нужно и отправить,а не деньгами
просто щас так много уродов, которые на этом деньги делают
  • 0

#36178
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мля куда катится этот мир? ну нах на ребенке так отыгрываться??? http://vse.kz/index....opic=277344&hl=


мне муж запрещает читать и смотреть такие вещи((
очень болезнено реагирую :)

Кстати я съездила на Арыстан, стульчика для купания не нашла(((, точнее их не было, за то купила детям махровые халаты)
постирала вечером покупаю их и закутаю :laugh:
  • 0

#36179
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
погуляли 2 часа, классно так, тепло! мы с дочей без курток гуляли, похоже на весну кажись стало
если кто видел тетю гиппопотама прыгающую с девочкой в классики - то была я :) У нас дети которых я знаю гуляют до обеда, с 11 до часу, мы же пока проснемся, покушаем и соберемся в лучшем случае 2 часа уже! потому приходится самой с дочей играть

пом гребли нулять

чо тут за шифр?

с первыми двумя словами щегол помог, а Нулять я промахнулась с Г :)))

а вы куда катаетесь?

Или, Капчик, Курты... в такие моменты жалею что не в ВКО живем, 4 года назад с мужем ездили к родокам и он увидел что такое природа с большой буквы П :) у нас же озер много, далеко ездить не надо - 40 км и вот тебе природа, озеро и лес... :laugh: блин ностальгия аж замучала
Корасончик, тебе муж уже все показал наверное :p
А вокруг алматы куда-нить рыбачить надо минимум 100 км от города пилить, муж рыбак-любитель и мы вдовесок, воздухом подышать. Доу с 5 мес с собой брали, у нас машина универсал - мы аккурат в машине и спали. На самом деле на каждую поездку уходит некоторая сумма - бензин, еда, те же дрова :spy:))) полюбила обычные сосиски как шашлыки готовленные кушать :-) это когда лень и некогда шашлык готовить. Покупной не очень нравится. Блин расписала все аж амой захотелось лета :-) а это ж жара и комары - да комары и мошки это жуть, особо на Или... :)

силы иссякли

пельмешками их.... после работы

супсем устала гуляли пока, читаю сиСИ иссякли, и потом как же их пельмешками то? :)

мля куда катится этот мир? ну нах на ребенке так отыгрываться???

млииин, жестоко то как, по мне - наказание такой же поступок по отношению к мачехе... нелюдь
  • 0

#36180
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ой всем привет!!! Погода супер, доча сегодня на балконе спит....я уборку затеяла :p

АД меня тааак напрягаетттт :laugh: . Прям плакать охотааа :)


Юль, а как проявляется у вас АД? вроде на фотках доча чистенькая, никаких болячек нет?
ты пробовала овощи? не из магазина, а свежеотваренные?
пробовала ли яблоко испечь?
как твои успехи с введением кефира?

Прищечки,точечки красные на подбородке,щечках...а сейчас еще и на шее и спинке.Вроде не чешутся. Овощи еще не пробовала, сейчас все сойдет будем кефир пробовать.Муж притащил пюрешки брокколи "бабушкино лукошко".Ну я хочу все же к гастроэнтерологу съездить...
кефир сделала,получился примерно как ряженка, не кислый.Доче думаю понравится.Я его не могу пить :) он пахнет какишками детскими,кислячком :)

это от нехватки витаминов?

может кальция?


Сейчас прочитала что АД от недостатка кальция может быть. в период активного роста и зубов...

мля куда катится этот мир? ну нах на ребенке так отыгрываться??? http://vse.kz/index....opic=277344&hl=

:) Пипец уроды...слов нет, откуда такие люди берутся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.