Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36121
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

никто фильм не делал своему ребенку на годик, кто тут нас постарше? :-/

я делала фильм про семью (дедушке на юбилей). заказывала в AV Продакшн. Классно сделали!

про мульты, я тож хожу днем и напеваю "чудо-зверята, чудо-зверята, сноооова в пути и т.д."
  • 0

#36122
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кидди, сколько минут и сколько заплатили, если не секрет? там видео + фотки?

#36123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин работы дофуя, я сижу бездельничаю... ниче не хочу делать... первый раз вижу чемоданный настр за полмесяца до отъезда :-/

#36124
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у нас прогулочная Сатурн, на работе мои подарили.. ниче такая, легкая, с перекладиной спереди и между ног такая штука чтоб не сползал ре.. тож не пристёгиваю дочу в ней
и корзинка есть небольшая (игрушки и поильник спокойно помещаются)
удобная... надо тока её постирать, с прошлой осени не юзали...
  • 0

#36125
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, сколько минут и сколько заплатили, если не секрет? там видео + фотки?

да, там видео и фотки, я делала в 2007 правда году :-/ Точно не помню, но что-то около 400 или 500 баксов.
минут 20 наверное идет.
Недавно знакомая у них узнавала, простой фильмец 250-300 баксов, с эффектами, вставками из мультов и т.д. - 800-1000 примерно
  • 0

#36126
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

первый раз вижу чемоданный настр за полмесяца до отъезда

гыы... а мне еще в чимкент надо :D а я понятия не имею что туда брать... доче одежду какую брать??? еду вообще без понятия сколько и чего брать, еще не думала... дома то она ест то что мы едим... а там как готовить будут не знаю... какой-нибудь беш жииииирный из баранины сделают :-/ даж я не смогу есть..

Сообщение отредактировал BO.: 16.03.2010, 14:28:08

  • 0

#36127
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

работу ну ее нафиг, лично я напахалась

подтверждаю :) но лучше на себя пахать (знаешь по крайней мере, что прибыль получишь ты, а не тетя или дядя :D правда эту приыль надо еще получить ;)


ага, как бы не так. Одни налоги в нашей стране чего стоят... Я прямо каждый месяц плачу фактически вот так :-/, когда время выплат приходит. Плюс, когда работаешь на кого- нибудь, у тебя голова за всех сотрудников болит. Всех блин жалко. у всех семьи, кредиты, проблемы... Уволить для меня это вообще кошмар :D

Поэтому когда доходит до прибыли, я готова работать на дядю и не переживать всего этого

Работаю на себя, точнее 50 % мой бывший шеф владеет, 50% я, но управление полностью на мне.

клааас...а в какой сфере?
А чо? муж наоборот должен быть доволен при таком раскладе... красивая\стильная\ молодая мамаша+при делах...это же щасье)))). Так что думаю тебе не стоит закрывать свое дело...какие никакие,а деньги СВОИ имеются

Реклама, маркетинг. Ну, счастье для него это было на первых порах, пока он на мне жениться не собирался :( На люди вывести не стыдно, денег не просила, не жаловалась, что скучно и т.д. :D Плюс все поездки я сама организовывала, а раньше он через тур агентства ездил + еще в каждой стране "помогайка-переводчик"

Вот именно слово СВОИ ключевое, я пока только поэтому и пыхчу :p
  • 0

#36128
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Недавно знакомая у них узнавала, простой фильмец 250-300 баксов, с эффектами, вставками из мультов и т.д. - 800-1000 примерно

пойду-ка я отседова :D а я тут сижу бодаюсь в личке с одним чуваком - он мне за 15000 хочет сделать 10 минутный клип, я ему говорю скидку давай ;) он терь за 10 делать хочет :( уже лучше :)

какой-нибудь беш жииииирный из баранины сделают даж я не смогу есть..

бяк... беш люблю, но из конины... ах заче напомнили? я сегодня без обеда :-/

#36129
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

красивая\стильная\ молодая мамаша+при делах...это же щасье))))

+ мульен! :-/

:D спасибо!
  • 0

#36130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

млин работы дофуя, я сижу бездельничаю...

я тоже... ниахота нифуя.... :D

беш люблю, но из конины...

аааа я тоже.... ( опять одинаковые) :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.03.2010, 14:51:52

  • 0

#36131
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ларина, а как в ОАЭ можно симку взять? я просто ненавижу эту отсроченную связь на роуминге :-/ в Италии брала симку, там удобней, даже за свой счет... в ОАЭ тоже по работе надо будет двигаться - там как взять симку?

#36132
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
скучноооооооо ....... :D в офисе тааакой сухой воздух просто ЖЕСТЬ.... :-/
  • 0

#36133
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, а как в ОАЭ можно симку взять? я просто ненавижу эту отсроченную связь на роуминге :-/ в Италии брала симку, там удобней, даже за свой счет... в ОАЭ тоже по работе надо будет двигаться - там как взять симку?

у любого оператора покупаешь, типо нашего актива и юзаешь. В эмират молле все операторы есть. Только паспорт с собой возьми, без него не продают.
  • 0

#36134
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я увлажнитель купила, тока забываю его наполнять :-/
мля... мне нескучно... прорабатываю смету на днюху и фигею :D уже за 150 штук перевалила ;)

#36135
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

скучноооооооо ....... ;) в офисе тааакой сухой воздух просто ЖЕСТЬ.... :-/


ох, ненавижу сухой воздух :D
  • 0

#36136
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

я увлажнитель купила, тока забываю его наполнять :-/
мля... мне нескучно... прорабатываю смету на днюху и фигею :D уже за 150 штук перевалила ;)


мда, кризис жок :(
  • 0

#36137
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

уже за 150 штук перевалила

кое у кого была днюха.... бюджет был окол 400К $ :-/
  • 0

#36138
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

уже за 150 штук перевалила

кое у кого была днюха.... бюджет был окол 400К $ :-/

а еще у кое кого, за 5 лимов переваливало :D
  • 0

#36139
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я просто боялась, что приду к врачу и начнеться канетель, на сдачу анализов назначения лекарств, мы просто держали диету и все прошло со временем, чего и Вам желаю

аллергия не лечится лекарствами - это факт. Тут реально только диета поможет. Кстати, Мур-мур, что-то странно, что столько дней от одного яблочного пюре, вы его много съели? Обычно, если продукт разово попал в организм, то как быстро появилось - так и проходит


Я ей три дня давала ... а высыпало только на треий день вечером,)сначало чуть-чуть, и с каждым днем все больше :-/ видимо оно не усваивается,накапливается а потом так выходит....Короче. решила к гастроэнтерологу съездить...позвонила, объяснила.Она сказала анализ на дисбактериоз сдать и ка...скапию(не помню точного названия) -че это за хрень и как это сдавать? Все в институте питания, ну а потом с анализами к ней.

Сообщение отредактировал Myr-myr: 16.03.2010, 15:37:41

  • 0

#36140
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

бюджет был окол 400К $

да? у кого? ;)

мда, кризис жок

да в том то и дело, что есть, но понты :-/ они дороже :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.