Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36001
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да она ни чего не говорит, ждите говорит когда пройдет...одним словом не шарит она...



:) нда ужжж. Сходите к частному, что значит ждите, а вдруг аллергия в какую нить хроническую перейдет ;) не дай боже. потом деть же будет страдать, когда вокруг детки будут трескать конфеты и апельсины, а он будет смотреть на них, и не объяснишь ведь что ему нельзя :(
  • 0

#36002
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даш, ботинки мы забрали, чет ему не понра :) и еще размер маловат (маломерки)
  • 0

#36003
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, ботинки мы забрали, чет ему не понра ;) и еще размер маловат (маломерки)

а мы походу не попали в эту партию что ли :)? ты какой заказывала цвет и размер? мы - коричневые, 40-й

Сообщение отредактировал _Darenka_: 15.03.2010, 21:58:30

  • 0

#36004
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты какой заказывала цвет и размер?

я ж чуть раньше заказала вроде??...
41, бежевый
  • 0

#36005
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А я щас буду с морожкой расправляться :spy:
блин щегол на груди висит и спит, щас же как откушает так и проснется оляля! :) а спать когда ж пойдет ;) :(
Биловд, насчет овса :D напомнила как братец надо мной издевался, как-то прописывали мне отвар из овса и меда пить, та еще гадость, но тады овес нужен был килограммами, в аптеке пачки маленькие, в общем родители у кого-то купили много на вес. Звонят и спрашивают - дети , вам что-нить передать? брат - ага, овса, у нас овес кончился и лошади исть просють :D я чуть реально ржать не стал пока 3 мес этот отвар пила ;)

кстати, по 31му новый сериал оказыцца начался про врачей и практикантов, с Галкиныым в главной роли, жалко всеж его :cry:

Сообщение отредактировал Астрея: 15.03.2010, 22:05:30

  • 0

#36006
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот такой.... Изображение
  • 0

#36007
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Анфисаааа, ням нямошно выглядит :))))
все, пошла что-нить покушаю
  • 0

#36008
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анфиса супер

Кто нить уже купил прогулочную коляску? И вообще нужна она или нет?
  • 0

#36009
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... это потому что у мну черный принц не получилсО... ;) решила провереное... :)

п.с. я потом сфотаю, чо получилось...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.03.2010, 22:15:54

  • 0

#36010
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, раньше на ЦТ их продавала Fustik80 по 450тг и сама завозила их. Я вот тоже хочу купить золовке, либо придется ей свой отдать (хотя он нам не нужен уже :)).

у нее leokidz.kz (ее магаз) сейчас круглых нет. Есть такой формы как у нас, ппц неудобный по 600 теньгов и + 600 теньгов доставка!!!!
  • 0

#36011
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а кто где стульчики для купания покупал, мой давно уже сидит хочу купить, а куда ехать не знаю))

по-поводу аллергии и с первым с со вторым мучались(
со старшим мучались до 2-х лет, сейчас все нормально, с младшим чуть меньше, я примерно до 5-ти месяцев ничего не ела))))

999Anfisa супер)
мне муж не разрешает печь ;)
я не кулинар :)

Сообщение отредактировал qasw84: 15.03.2010, 22:33:25

  • 0

#36012
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
всем привет!
я вас дочитала!
Кидди и Даренка, с днем рождения Ваших малыше! успела до 00.00! :)


я сегодня фетуччини сделала с креветками в томатном соусе, отварила феттучини аль денте (хотя ни хрена ни аль денте получилось ;)), на сковороде на оливковом масле обжарила креветки с чесноком (чеснока побольше) с грибами (консервированными) и томатами (помидоры в собсном соку) и такая вкуснотища получилась :)


хоспади, и ты, Брут?
тот я думаю, снег был! :cry:

Все думаю что сделать да как чтобы расшириться, выше головы не прыгнешь а подтвержденного дохода у нас нет, 1ю ипотеку так и брали без. Сейчас в банке обязательно зп стабильную иметь??? Фуджи, ты на каком банке остановилась?


у нас такая же фигня, все думаем, считаем и пока, никак. У мужа зарплата не стабильно, у меня такой мизер, что не дадут. Вот тут мне хочется ругаться- как Анфиса на сноху.


Сандииик...привет))) Такая красавишна

Привеет, спасибо ;) так приятно, а то меня эти вопросы достали от типа подружаек Ты че так похудела? ты вообще кушаешь? а одна мне сказала Ходячий скелет, на что я ей ТАК ответила до сих пор не общаемся :spy:


это они завидуют!
классно выглядишь! :D

Взвесилась седня - похудела на1 кг...
Думаю вот, попозже, как потеплеет, на похудательный массаж походить. Однако, на курс 60 тыс. денех надо... Жаба душит... :(
Билавд, а ты в каком месяце свою плавать отдавать хочешь?


я очень сильно хочу, но я нашла вариань дешевле, каждое утро качать пресс+круговые движения по 100 раз! надеюсь, что поможет :)

мля бесят вопросы - ой а Сауле Алькеновна узист, а у нее можно сделать УЗИ головного мозга? эпическая сила, ну конечно можно, если она узист :D

Я пока не спросила, не знала. Если я ничего не путаю, то у каждого своя специализация, не так ли?
А меня добивают вопросы: где работаешь?
В ВУЗе.
А кем?
Б...ь, поломойкой!
  • 0

#36013
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кать мы стульчик для купания брали в центральной аптеке на Ауэзова. Но это было еще до Нового года :)
  • 0

#36014
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а кто где стульчики для купания покупал, мой давно уже сидит хочу купить, а куда ехать не знаю))

муж в аптеке на тастаке взял, что-то около 2 тыщ. Говорят, что на барахле есть по 1500, имхо не поперлась бы ради 200-300тг. В центральной аптеке оч дорого - 6 тыщ, т.ч. поспрашивай в близлежащих аптеках. А еще сгоняй в магаз на арыстане, там же есть 2-этажный, вот там на втором этаже есть по 700 и по 1200, во всяком случае должны быть :) - недалеко ведь
  • 0

#36015
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто нить уже купил прогулочную коляску? И вообще нужна она или нет?

я собираюсь купить, мне кажется, что наши капеллки все же тяжеловаты для лета. Хотя я свою оч люблю и зиму она мне классно отслужила :). Думаю взять какую-нить чикковскую трость, тока чтоб с перекладинкой спереди - он у мну любит держаться ;)
  • 0

#36016
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

В центральной аптеке оч дорого - 6 тыщ,


Да мы за 5 500 брали ;) , я думала они везде так стоят :)

Я тоже на Чиковские коляски позавчера в Городке смотрела, но чет мне там не понра, выбор мал. тоже хочу с перекладиной, и с подстаканником :(

Моя мне тоже коляска зиму классно отслужила, не пожалела что взяли ее

Сообщение отредактировал Fudji: 15.03.2010, 23:08:21

  • 0

#36017
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем приветики!
Как вы девочки?как деточки?
Добрались мы седня утром ночка была кошмарная не смогла поспать в поезде ?толку что св и испанский замерзла ночью,за дочу так боялась.
Как там погодка?тут такая жара была я пол дня с детьми на улице гуляла.Всем еще раз приветики и доброй ночи если не вернуся :) надо бы выспаться после дороги,сижу никакая.
  • 0

#36018
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Всем приветики!
Как вы девочки?как деточки?
Добрались мы седня утром ночка была кошмарная не смогла поспать в поезде ?толку что св и испанский замерзла ночью,за дочу так боялась.

неужели так холодно было?
Блин, я с дочей еду в пятницу на испанском. И так страшно, в 1-ый раз мы куда то едем, а тут еще и холода...
Что из одежды взять лучше, может посоветуешь?

Сообщение отредактировал Корасончик: 15.03.2010, 23:10:19

  • 0

#36019
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет-привет!
Даренка, Кидди - с датками деток!!!!
Анфиска, я с вами всю клаву слюнями залью :)
Усе, больше читать не буду - ушель спать :smile:
Приятно пообщаться, девочки!
  • 0

#36020
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а кто где стульчики для купания покупал, мой давно уже сидит хочу купить, а куда ехать не знаю))

На барахляндии по 1500 тенге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.