Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35981
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
открою-ка я 1800 страничку :mad:

#35982
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, реабилитируюсь :mad:)) проверенный ресурс, только что скачала 17ю серию домохозяек на инглише
http://www.atcomet.c...w.torrentz.com/
  • 0

#35983
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина...а вы ползаете уже?

нет и не будем, скорее всего :mad:
а Вы?
  • 0

#35984
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Ларина...а вы ползаете уже?

нет и не будем, скорее всего :mad:
а Вы?

мы тоооока начинаем :smoke: ...по два три шажочка проползаем,а потом по пластунски,так что...думаю вы есчо поползете.Аланка аккурат в Асёнькином возрасте поползла(в 10 мес)...гены :-)
  • 0

#35985
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, с 8 мес. Алисы :( с детства нравится это имя -скорее всего из-за книги/фильма про Селезневу

Спасибо :smoke:

Сынок меня терроризирует, кусает беспощадно, кушает, а потом как глаза прищуривает, я сразу вытаскиваю - стопудофф укусит :()) ночью 2 раза прикусил, потом минут 10 отходила... Чего делат

Меня моя тоже кусает нещадно :mad: тяну за макушку плачет обидно так, типа обиделась на меня, грозно говорю нельзяя, она опять обижается, губки подожмет и плачет, блин так жалко ее. У нее 6 зубов и если и укусит то обязательно до крови аж :-)


дык мне на шею и надо

Я тоже свой отдала подруге, но можно купить на базарчике Тигрохауд Абая-Правды (игрушечные ряды), стоит 1 000 тг.
  • 0

#35986
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кагбуто на коне едет...

:mad:


хыыы а не ржет при этом?

вахахахаха убила :smoke:
  • 0

#35987
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля ипучая работа :mad:

#35988
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ДВ!!!
Девочки кто нибудь обращался к аллергологу? Посоветуйте кого нибудь, ну че за х.., у меня депрессянк уже по этому поводу... :mad: Накормила яблочным пюре уже неделю обсыпает :smoke:

ПС пошла читать вас :-)
  • 0

#35989
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки кто нибудь обращался к аллергологу?

я думала обратиться, но потом исключила одну кашу и ттт все окей - но мне в личку скинули контакты - дальше цитато "Мы ходили в LORIS к Елене Раимжановне. Кто-то на ветках посоветовал.Здесь не раз хорошо отзывались.Можно позвонить и записаться на удобное время по телефону 260-10-95.А ее номер 777-388-16-68.Уверены,что ее консультация вам поможет,узнаете много полезного и самые современные и безопасные назначит препараты.Центр на Сатпаева/Баумана,точнее Туркебаева.Всего хорошего"

#35990
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри, ничего не купила :(, ходили-ходили с сыном, потом муж приехал и пошли в фаст-фуд. Теперь я сытая и добрая :mad:. Мафынка нормально, гряяяяязная ппц :smoke:, я планирую в праздники, наконец, сесть за руль, просто погода бякушная все время.

Кидди, раньше на ЦТ их продавала Fustik80 по 450тг и сама завозила их. Я вот тоже хочу купить золовке, либо придется ей свой отдать (хотя он нам не нужен уже :-)).

Билавд, а какую кашу исключили?

Сообщение отредактировал _Darenka_: 15.03.2010, 21:28:20

  • 0

#35991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Уверены,что ее консультация вам поможет,узнаете много полезного и самые современные и безопасные назначит препараты

вот только из-за этой рекомендации я бы уже не пошла :mad:
  • 0

#35992
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, а какую кашу исключили?

Помогайку с овсом, черносливом пшеницей и еще какой-то хренью... думаю на овес у нее аллергия... одно непонятно, чего тогда ржет как лошадь, когда кусает? откуда то бишь аллергия на овес? :mad:

вот только из-за этой рекомендации я бы уже не пошла

да я почитала потом, вроде многие ходили к этой тетеньке и хвалил... хотя хз... :smoke:

#35993
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Сандик, а твоей сколько уже?
кстати, а садить на горшок в 6 мес можно же по чуть-чуть? так то он сидит на стульчике понемножку. После каждого сна мне кажется он уже привык - тоскаем над тазиком (раньше выкручивался), сейчас хоть научилась тоскать не мимо тазика;))) а вот раньше половина была вокруг таза...
Надо купить аккуратненький маленький горшок

ух ты какие молодцы!!! :(

Даш, Билавд спасибо :D
Да возраст суперский :-)
Доча научилась люстру показывать, говоришь ей: Алиса где люстра? Она поднимает голову и пальчиком показывает, супер-супер-супер, тааак мило :D

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ с даткой! умничка :(

Девочки кто нибудь обращался к аллергологу?

я думала обратиться, но потом исключила одну кашу и ттт все окей - но мне в личку скинули контакты - дальше цитато "Мы ходили в LORIS к Елене Раимжановне. Кто-то на ветках посоветовал.Здесь не раз хорошо отзывались.Можно позвонить и записаться на удобное время по телефону 260-10-95.А ее номер 777-388-16-68.Уверены,что ее консультация вам поможет,узнаете много полезного и самые современные и безопасные назначит препараты.Центр на Сатпаева/Баумана,точнее Туркебаева.Всего хорошего"


спасибо большое ! :mad:

Саятика с 8 месяцами!!!
Кидди с 5 месяцами !!!
кидди,круг в центральной аптеке брала :-) .Кстати нам уже 6.5 до сих пор уважаем круг, че мы без него делать будем...кстати взяли стульчик там написано с 7 мес, я вот думаю мож уже можно?она жеть сидит уже :smoke:
  • 0

#35994
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вот думаю мож уже можно?она жеть сидит уже

конечно попробуйте, если доча уже сидит :mad:

#35995
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Уверены,что ее консультация вам поможет,узнаете много полезного и самые современные и безопасные назначит препараты

вот только из-за этой рекомендации я бы уже не пошла :-)

да все они такие :mad: хз к кому обращаться :smoke:
  • 0

#35996
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а я тут кекс пеку... :mad: вот такой... уже проверяла... как сапоги не должен получиться... :smoke:
  • 0

#35997
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мур мур, а что ваша педиатр говорит? Может у нее контакты есть хорошего врача
  • 0

#35998
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

... а я тут кекс пеку... :mad: вот такой... уже проверяла... как сапоги не должен получиться... :-)


ммм ням нямка какая , хочу сладкогоооо :smoke:
  • 0

#35999
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур мур, а что ваша педиатр говорит? Может у нее контакты есть хорошего врача

Да она ни чего не говорит, ждите говорит когда пройдет...одним словом не шарит она... :mad:
  • 0

#36000
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

... а я тут кекс пеку... :mad: вот такой... уже проверяла... как сапоги не должен получиться... :smoke:


Я чет непоняла какой именно :-) , их там мульон. Но все, все равно думаю вкуснячии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.