Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35821
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пила пастинор...но такой сомнительный способ

ой дрянь такая... вредная
  • 0

#35822
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сто приколов...млин ,жалко меня там не было(интереса ради..пасатреть)))

это мне сейчас весело, а там меня аж всю трясло, думаю мля - ну на хрена телефоны есть? позвони, да узнай, можно ли записаться? :-)

мя подруга лет несколько назад пила пастинор...но такой сомнительный способ

нее, постинор не хочу... это убойная доза гормонов... наверное ОК попью... БО, ну че с датами? предлагаю либо с 4 по 9 (5 ночей, обратно в 9 утра вылет) либо с 5 по 11 (6 ночей) с 4 по 11 я не выдержу без дочи :D так хоть на сутки меньше :lol:
просто думаю, бронь щас стоит на 4-9 апреля, если перебивать, надо узнать есть ли номера в наличии (ну я хотела на двухместный, а higher category, tower room кажись называется... но надо наличие проверить...

Сообщение отредактировал Beloved: 15.03.2010, 11:25:25


#35823
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пила пастинор...но такой сомнительный способ

ой дрянь такая... вредная

:-) грю же сомнительный способ.

а ваще это закон подлости...поездки пачимута всегда выпадают на М дни)))))))))))
  • 0

#35824
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
давай с 5-го по 11
как раз 4-го к сестре на ДР схожу
  • 0

#35825
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кста, Дарсита уже в Ацтане или как?

у няни сеня выходной...так шта я с детьми сам тусуюсь

Незабудишна куда пропала?
Даренка пачиму еще не в эфире :-) ...стока вопросов)))
  • 0

#35826
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой... я так опять хочу посмотреть на ее обозленное лицо

добраяяяя :-) ... хотя я такая ж добрая.. :lol:

п.с. постинор не от этова... :D
  • 0

#35827
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет!
Киди, Даренка с датками ВАС))
Пусть детки не болеют и хорошо спят)
BO. у мну муж тоже футболист))
я ему как-то форму дарила, узнала какая футбольная команда ему нравится и купила этой команды форму :-)
  • 0

#35828
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. постинор не от этова

это от беременности?

ваще это закон подлости...поездки пачимута всегда выпадают на М дни)))))))))))

не говори... аж бесят... :D

у няни сеня выходной...так шта я с детьми сам тусуюсь

шо опять? :-)

#35829
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля... даже как-то неудобно... пошла гуглить - тока напечатала как приблизить - тут же вылезла подсказать - месячные и менструацию, они че там сцуки мои мысли читают? :-)

#35830
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это от беременности?

аха, ток гормональный фон сшибает нереально... :-)
  • 0

#35831
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

они че там сцуки мои мысли читают?

часто задаваемые вопросы походу :-)
а еще у гугла есть какой-то разум.. он помнит что ты в последний раз искала, когда в почту Gmail заходишь он вверху страницы выдаёт новости, по той теме, на которую ты делала последний раз поиск..

непонятно чет изъяснилась как-то...

а еще у него поиск не тупо по словам работает, а именно по смыслу, он умеет сочетать с предыдущим поиском..
  • 0

#35832
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин пол дня звоню этим таобаощикам... хочу мужа ботинки забрать (приехали) а они трубку не берут :-)
  • 0

#35833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

шо опять?

неее...я жи ей по пон выходной сделала,чтобы в воск самой тусить. А то муж возмущался,мол один день када я могу побыть с тобой и то...ты не можешь выползть из-за детей,а типа толпой тусить ему не весело)))))
  • 0

#35834
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Билавд, одними из самых лучших Ок считаются на сегодняшний день Жанин и Ярина. В Жанине гестагенный компонент обладает умеренной антиандрогенной активностью (хорошо для тех, у кого проблемы с жирной кожей или жирные волосы и т.п.). А Ярина не увеличивает приток жидкости к тканям, как это характрено для большинсва других ОК, и соответственно не обуславливает появление лишнего веса... :-)
  • 0

#35835
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Сорри, забыла поздороваться! Всем ДД!
Именинников - с днем рождения! Растите сильными и здоровыми! И пусть вас не мучают зубы, сопли и бессоные ночи! :-)
  • 0

#35836
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А Ярина не увеличивает приток жидкости к тканям, как это характрено для большинсва других ОК, и соответственно не обуславливает появление лишнего веса...

точно да?
  • 0

#35837
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А Ярина не увеличивает приток жидкости к тканям, как это характрено для большинсва других ОК, и соответственно не обуславливает появление лишнего веса...

точно да?

Да, но это касается только прибавки веса, связанной с увеличением объема жидкости в тканях организма (накопление жидкости в тканях - это свойство прогестерона и всех его синтетических аналогов). В смысле, прибавок веса от обжорства это не касается... :-)
  • 0

#35838
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А Ярина не увеличивает приток жидкости к тканям, как это характрено для большинсва других ОК, и соответственно не обуславливает появление лишнего веса...

ох, не знаю.... меня от этой Ярины (которую кста подобрала АГ) таааак разбомбило.... :-) и все 28 дней мазня коричневая... так было 2 месяца... ужос, даж вспоминать не хочу... :D
  • 0

#35839
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девы, так чего, кто-нибудь хочет мне компанию составить по плаванию Ре в бассейне? :-)
  • 0

#35840
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

от этой Ярины (которую кста подобрала АГ) таааак разбомбило....

А от других ОК тож так было? Мазня обычно означает, что данный ОК слишком низкодозированный лично для тебя.... У мну так с Логестом было...
А Жанин я пила много лет, мне он нра... Помог он мне очень хорошо...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 15.03.2010, 12:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.