Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35801
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а какая разница выходит между обычным и молодежным тарифом??
мы вот в чимкент летим, молодежный и пенсионный всего на 1000тг дешевле (в одну сторону) :-) сэкономила ток 2000тг
наверно в разные города разные скидки??

кстати с даткой вас!!! :D

спасибо!
ну в Усть-каман молодженый стоит 12800, а взрослый 29449. Существенная разница
  • 0

#35802
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

BO., Beloved, когда вы улетаете?

привет, да мы хотим числа 4, кстати нескромный вопрос - никто не знает, как месячные отсрочить или наоборот приблизить, а то че-то в аккурат на поездк падают, а я не хочу :-)

#35803
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хыы, кстати, эти сцуки в отеле там блокируют 500 баксов на всякие contingencies, дам я им наверное свою карту это мне шеф рассказал, он сегодня утром оттуда вернулся возмущнный, ну на самом деле, кто так делает? а вдруг я 500 бакарей возьму только на отдых, это че мне 5 дней в отеле тусоваться с завтраком дебилизм арабский
БО, интересно а билеты с сайта Эйр арабии можно выкупить? а то мож чтоб тебе не ездить я карточкой оплачу?

у мня мама тоже ездила в дубай осенью в какой-то отель рядом... там тоже сказали 200$ на ресепшене оставить, зато с этим залогом у них была скидка 20% на рестораны в отеле... странная система

на сайте можно выкупить канеш :-) а на визу ты им документы по e-mail отправишь?
да я могу и заехать, мне не трудно - правда.. :D
  • 0

#35804
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кстати нескромный вопрос - никто не знает, как месячные отсрочить или наоборот приблизить, а то че-то в аккурат на поездк падают, а я не хочу :-)

... надо провести какие-то махинации с ОК... АГ-шки знают.... :D
  • 0

#35805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как месячные отсрочить или наоборот приблизить

ОК не пьешь? с помощью них можно
если пьешь то следующую пачку без перерыва на неделю сразу начинаешь
если не пьешь то в любой день начинаешь пить и этот день будет типа первый день цикла, а М начнут через пару дней после того как перестанешь пить

Сообщение отредактировал BO.: 15.03.2010, 11:07:24

  • 0

#35806
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

BO., Beloved, когда вы улетаете?

привет, да мы хотим числа 4, кстати нескромный вопрос - никто не знает, как месячные отсрочить или наоборот приблизить, а то че-то в аккурат на поездк падают, а я не хочу :-)



google тебе в помощь :D
по-моему, спортсменки что-то делают для отсрочки мес-х.
  • 0

#35807
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, если не секрет, вы чере6з кого визы в ОАЭ будете делать и сколько они обойдутся?


делаем через тур фирму в ОАЭ, сколько точно стоит не помню, кажется 150 USD :-) позже могу глянуть
  • 0

#35808
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я в субботу в очереди к Богомоловой подралась с одной теткой

))))))))))это как?
  • 0

#35809
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а на визу ты им документы по e-mail отправишь?

ага, и денюжку в принципе тоже могу перечислить так...

... надо провести какие-то махинации с ОК... АГ-шки знают....

мля, еще бы знать какие... я тоже слышала про ОК, а я на них не сижу давно, я после них капец поправилась :-)

да я могу и заехать, мне не трудно - правда..

ну если тебе действительно нетрудно, то я бы это аппрешиэйтнула :D

#35810
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну в Усть-каман молодженый стоит 12800, а взрослый 29449. Существенная разница

ПЭПЭЦ разница!!
  • 0

#35811
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

аппрешиэйтнула

окей.. в среду после обеда :-)
  • 0

#35812
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мля, еще бы знать какие... я тоже слышала про ОК, а я на них не сижу давно, я после них капец поправилась

я те там написала наверху про махинации :-)
а если один месяц пропьешь думаю не поправишься :D
  • 0

#35813
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Ларина, если не секрет, вы чере6з кого визы в ОАЭ будете делать и сколько они обойдутся?


делаем через тур фирму в ОАЭ, сколько точно стоит не помню, кажется 150 USD :-) позже могу глянуть


посмотрела 164 USD
  • 0

#35814
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

это как?

привет пузатикам :D да она стояла в очереди, а мы по записи с одной девчонкой, она давай возмущаться, мол вы запарили все по записи прете, я ей говорю - а кто вам мешал записаться? она говорит - не учи меня, что делать, аузынды жаб, я ей - хамка, из принципа вас не пропущу, она меня оттолкнула от двери, как по сиське больно дала, я ее толкнула, говорю - хрен ты пройдешь сучка страшная, она мне - ты что ли красивая? ну я так скромно - ну покрасивше буду - она говорит посмарю я на тебя лет через 30 (ей где-то 50), я говорю - а я думала мы ровесницы просто вы от злости быстро постарели :-) короче стояли препирались, потом заходим к врачу вместе, врачиха - а кто здесь Зося_Бейби? :lol: я говорю - я! она - вы останьтесь, остальные выйдите пожальста :D ой... я так опять хочу посмотреть на ее обозленное лицо :D

делаем через тур фирму в ОАЭ, сколько точно стоит не помню, кажется 150 USD позже могу глянуть

окей, кажись все-таки эйр арабия самый бюджетный вариант...

google тебе в помощь

пошла гуглить наверное раньше выхову... чем позже...

#35815
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин, доча бегает в трусиках, присмотрелась - вся левая ляжка в синяке О_О где успела набить такой большой синяк?? шорт побери
  • 0

#35816
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а кто здесь Зося_Бейби? я говорю - я!

:-)
  • 0

#35817
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну я же так... образно :-) не оглашать же здесь мою фамилию :D

#35818
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Переписалась к лору на попозже :-)
  • 0

#35819
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

привет пузатикам biggrin.gif да она стояла в очереди, а мы по записи с одной девчонкой, она давай возмущаться, мол вы запарили все по записи прете, я ей говорю - а кто вам мешал записаться? она говорит - не учи меня, что делать, аузынды жаб, я ей - хамка, из принципа вас не пропущу, она меня оттолкнула от двери, как по сиське больно дала, я ее толкнула, говорю - хрен ты пройдешь сучка страшная, она мне - ты что ли красивая? ну я так скромно - ну покрасивше буду - она говорит посмарю я на тебя лет через 30 (ей где-то 50), я говорю - а я думала мы ровесницы просто вы от злости быстро постарели laugh.gif короче стояли препирались, потом заходим к врачу вместе, врачиха - а кто здесь Зося_Бейби? biggrin.gif я говорю - я! она - вы останьтесь, остальные выйдите пожальста smile.gif ой... я так опять хочу посмотреть на ее обозленное лицо smile.gif

:-) :D :lol: Давно так не ржаль.
сто приколов...млин ,жалко меня там не было(интереса ради..пасатреть)))
  • 0

#35820
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пошла гуглить наверное раньше выхову... чем позже..

у мя подруга лет несколько назад пила пастинор...но такой сомнительный способ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.