Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34181
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Все утро доброе и солнечное!!!
Фуджи, надо как-то выбраться погулять в фэмили :spy:)) правда мне пилить порядочно (с Шаляпина), но доча в парк хочет, вот подсохнет... возьмем большую коляску - чтобы старшую на подножке обратно везти и пойдем :D
Оля, сынок сладкий, глаза очень красиивые! :) ттт

у нас утро началось с полета

С полетом, главное чтобы все обошлось!

кстати, девчи, прикиньте, у мну во время стрижки обнаружились cедые волосы ;). Выстригли, конечно, но один фиг я еще слишком молода для седин ;), наверное, каждый волосок - это Саят: то с кровати хлопнулся, то об шкаф физией припечатался и пр.

со стрижкой, ну чтоб ты не переживала - у моей 15-летней племяшки в 13 уже седина полезла, гены сказываются :)

Дефочки, кто как называет свою свекровь? Кто нибудь зовет мамой?

мамой, с 1го дня так сказать после офиц регистрации... Муж моих родоков тоже мамой-папой

Дома, ппц душно! кошмары снились...
  • 0

#34182
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

муж как вор в семье, крадет у меня деньги, оставляю на покупку продуктов деньги, обязательно ВСЁ ВСЁ истратит, врёт, надоело

ужс Пэрис, куда тратит-то? или не говорит?

#34183
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

~Paris~, да нууууу? Не по-мужски это - так себя вести spy.gif.
Я помню, что ты говорила, что брак у тебя исключительно для того, чтобы у РЕ был отец. Так вот, имхо, не стоит ради этого портить свою жизнь, РЕ нужна счастливая семья и не более того. И пусть даже этой семьей будешь только ты wink.gif


Darenka, не хочется быть одной, а ещё, ребенок ТАААК любит его, видит его-сразу улыбается, на меня почти ноль внимания...
как я разлучу его с отцом?
и сама я привязалась к нему...;)
  • 0

#34184
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кстати, девчи, прикиньте, у мну во время стрижки обнаружились cедые волосы

а я до сих пор вся седая хожу и крашусь укаждый месяц... у меня папа в 40 лет уже весь седой был ;)

#34185
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

муж хоть работу ищет????
у вас же у ребенка няня? выпни мужа до тех пор, пока работу не найдет. найдет, пусть возвращается.


kiddy, работу не ищет, по моему, в первое время пытался, а щас по-моему потерял надежду всякую...

Beloved, куда деньги прёт-не знаю,
моё ощущение-отдает своим родакам, т.к. те бедные, и постоянно у него просят денег...
  • 0

#34186
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
жутко обидно,
чо то как-то вот не получается у мну как надо,...

а вы жалуетесь, что муж вам не те цветочки подарил :lol:
:D
я в такие моменты даже завидую вам :cool:
  • 0

#34187
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а щас по-моему потерял надежду всякую...

или просто уже привык ниче не делать :lol: у меня тоже так было :cool:

Сообщение отредактировал Beloved: 09.03.2010, 11:41:50


#34188
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
просто он слабак, и всё,
что уж тут думать, слабый, я гораздо сильнее наверно его
  • 0

#34189
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пэрис,сочувствую, но свои нервы надо беречь, ради себя и ребенка!!! а муж расхоладился, привык, и менять образ жизни не хочет...
  • 0

#34190
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да уж.... всё же со слабаком жить тяжело... но ребенку отец нужен тоже какой-никакой.... а ты сама не пробовала ему работу найти?
у меня у сестры тоже муж работу долго найти не мог... у него образования нету, тяжко им было, потом онаему нашла в своём же Банке охранником, не плохо, сутки через двоё, ЗП 70тыщ.. он согласился, работал какое-то время... а потом бизнес свой открыл, им щас занимается


Я тоже седая :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 09.03.2010, 11:47:49

  • 0

#34191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

просто он слабак, и всё,
что уж тут думать, слабый, я гораздо сильнее наверно его

это не правильно, так не должно быть.
Может на время разъедитесь? ты успокоишься, переваришь ситуацию, он задумается и может начнет искать работу?
просто ему наверное не просто у тебя деньги просить - типа унижаться, вот он такой способ и нашел.
  • 0

#34192
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
иногда думаю-ну может так надо?
вселенная мне выслала очередное испытание, которые я должна пройти без нытья, без зла и агрессии?
мол, вот хотела женского счастья, неси теперь этот крест в виде вора в семье на себе.
  • 0

#34193
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

со стрижкой, ну чтоб ты не переживала - у моей 15-летней племяшки в 13 уже седина полезла, гены сказываются

а я до сих пор вся седая хожу и крашусь укаждый месяц... у меня папа в 40 лет уже весь седой был

оказца я не одна такая :lol:, просто ппц краситься не охота, свой цвет такой красивый :cool:
  • 0

#34194
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

просто ему наверное не просто у тебя деньги просить - типа унижаться, вот он такой способ и на


по поводу унижения- он мне сказал, что я его унижаю, обзываю всякими словечками ( я его называю иногда тупым, или идиотом, но это тоже в порыве эмоций, а что делать?? я же не робот без сердца)
он сегодня сказал, что тоже устал от унижения :lol:

я же всё таки однобоко смотрю на ситуацию,
хотя вот она ситуация-объективно на ладони-не работает, плюс денюжки крадёт.
  • 0

#34195
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да уж.... всё же со слабаком жить тяжело... но ребенку отец нужен тоже какой-никакой....

спорный вопрос - отец ради галочки, что он есть? хотя если он хороший отец, может он тогда сам сядет с дочкой? ну когда она подрастет более менее... с одной стороны я ему сочувствую - мужику знать, что он слабей и зависит от жены- ой как несладко... но тут еще и другая сторона - попереживает немного, да и привыкнет так дальше жить :lol: по себе знаю, когда больше 3 месяцев сидишь без работы - уже начинаешь думать - а неплохо и дома сидеть - и потом ой как сложно выходить на работу.. так что мужа срочно выпинывать на работу! хоть на какую!

#34196
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

оказца я не одна такая

Дашка... если бы ты меня сегодня видела... я не успела покраситься, так у меня терь ВСЕ корни седые... я как старушко :lol:

#34197
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

иногда думаю-ну может так надо?
вселенная мне выслала очередное испытание, которые я должна пройти без нытья, без зла и агрессии?
мол, вот хотела женского счастья, неси теперь этот крест в виде вора в семье на себе.

не, то что мужик себя так ведет, это ужс в любом случае надо постараться с ним поговорить без ругани... может и действительно на время разъехаться... а то получается, что только ребенка напугали и нифига не выяснили... :cool:

он сегодня сказал, что тоже устал от унижения

ну ежели устал, пусть ищет любую работу...

отец ради галочки, что он есть?

согласна... у золовки щас тож самое... муж пьет, денег мало приносит... сын (4,5 года) говорит - вырасту и убью тебя! жесть... :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.03.2010, 11:54:41

  • 0

#34198
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да уж.... всё же со слабаком жить тяжело... но ребенку отец нужен тоже какой-никакой.... а ты сама не пробовала ему работу найти?
у меня у сестры тоже муж работу долго найти не мог... у него образования нету, тяжко им было, потом онаему нашла в своём же Банке охранником, не плохо, сутки через двоё, ЗП 70тыщ.. он согласился, работал какое-то время... а потом бизнес свой открыл, им щас занимается

понимаешь, больше всего меня убивает не то, что он НЕ работает, а то, что он мне врёт и крадёт деньги.
я даже готова была и его тащить у себя на шее, главное, чтоб с ребенком был рядом один из его родителей, чтоб малыш не чувствовал себя сиротой при живых родителях,
а работа-второстепенно, больше наверно для него же самого, чтобы не деградировал и т.п. и не унижался, как он грит.
сама пытаюсь искать ему работу, резюме везде раскидывала,
но пока у него непруха.
могла бы у себя пристроить-но думаю, это усугубит нашу ситуацию.
  • 0

#34199
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы пошли на прогулку
  • 0

#34200
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

не, то что мужик себя так ведет, это ужс в любом случае надо постараться с ним поговорить без ругани... может и действительно на время разъехаться... а то получается, что только ребенка напугали и нифига не выяснили... frown.gif

эх, Анфиса, действительно ребенка напугали, бедный, он на меня до сих смотрит % такими глазами, когда я начинаю говорить чуть громко и жестикулировать,
просто офигительно чувствительный ребенок...

Beloved, в принципе, муж предлагал, что сам будет сидеть, но малыш вот нифига с нами с родителями не кушает, он и так худоба, с нами ваще ведет себя как попало, и не кушает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.