Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33161
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

думаешь помогут?

хз,но для профилактики мона+ действительно,бассеин,хорошая идея
  • 0

#33162
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща тут на цт поищу, обычно бывают дешевые

а еще можно через мою работу сделать за 100тыс в Рахат фитнес годовой без ограничений... это нормально?? интересно в кассе у них сколько стоит такой?

Сообщение отредактировал BO.: 04.03.2010, 16:06:31

  • 0

#33163
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем.... :lol: чет сапсем работа заипал.... бяк... :o

да она какая-то сапсем не девочка... бьёт, куклы-ляли её не интересуют, в магазине игрушку выбираем ей нравятся машинки и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ездили сами

оооооо.......... мне вчера племяшку оставили..... у мну их два, я думала - это любимый... терь ващще сомневаюся :smoke: кароч... этот перец меня вывел из строя буквально минут за 15... ВО. как я тебя понимаю, и БЕДНАЯ МАМА ЭТОГО РЕБЕНКА..... жесть, он не сидит не месте ни секунды, везде все хватает, это полбеды... открывает в диспенсере именно ГОРЯЧУЮ воду, потом орееееет так, что соседи прибежали.... пришлось отворачивать диспенсер к стенке.... кошки сбежали к Ба в комнату, спрятались от него в шифонере... вопчем мы вчера ППЦ веселились... со спаньем та ж история что и у ВО. ..... я седня на работу пришла в 12.... :lol: :lol:

вчера АФН меня выбесили, как впрочем и всегда...

АФН цуки :D

самруки тож :D

в этом месте появляется Анфиска с ядовитой улыбкой на лице и говорит - хитрая татарская морда ©

хы... :laugh:

Кэт, Мэри, МИЮ, вас тоже маленьким юбилеем!

тож ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)

на кол кошку

... тут приходит Кэти и сажает на кол всех, кто посадил на кол кошку....

и избавится от 20 кг ,я уже всех достала со своими лишними кило.

и мнеее..... походу мне нужен эндокринолог.... у кого нить есть проверенный, а? очень надо... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.03.2010, 16:14:53

  • 0

#33164
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

за 100тыс в Рахат фитнес годовой без ограничений

ооо, это норм :)
  • 0

#33165
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

открывает в диспенсере именно ГОРЯЧУЮ воду, потом орееееет так, что соседи прибежали.... пришлось отворачивать диспенсер к стенке....

хыыы... у моих родоков тоже диспенсер есть, но они его даже никогда не включали, потому что у них внуков много :)
  • 0

#33166
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне что в Рахат Фитнесе не нравится - это то что у них НАРОДУ тьма!!!
я ходила туда беременная, в будни в 11 утра, и то по 3-4 человека на дорожке было :) про выходные молчу
  • 0

#33167
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мне что в Рахат Фитнесе не нравится - это то что у них НАРОДУ тьма!!! я ходила туда беременная, в будни в 11 утра, и то по 3-4 человека на дорожке было :) про выходные молчу

дааа.... мне предлагали за 120К абонемент... и я ток из-за этого не взяла... муж туда ходит плавать, но тока оч рано и в выхи... :smoke: он сказал там народу дойуха...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.03.2010, 16:32:51

  • 0

#33168
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
капец мы поспали с дочкой :) Я ще встаю - думаю - ооо, раз светло наверное только 3 часа. на часы глянула - офигела - 5 час оказывается уже!!!!
  • 0

#33169
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

капец мы поспали с дочкой :laugh: Я ще встаю - думаю - ооо, раз светло наверное только 3 часа. на часы глянула - офигела - 5 час оказывается уже!!!!

Везет тебе :D

А мне он изрисовал подоконник маркером :) еще сидит сейчас сосет его, вся мордочка изрисована :smoke:
Интересно когда сосательный рефлекс проходит у них
  • 0

#33170
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сауле, тады подскажи мне марку твоего фотоап-та, уж больно стройнит!!! :lol:

:) приятна канеш.. :lol: фотоаппарат - кэнон :laugh:

мне муж бошку открутит

меня, меня познакомь :D

:D познакомлю.. ты чо по французам прешься? я думала по итальяшкам :lol:

Вот у моего прикол новый, двумя ногами в горшок залезть и стоять раскачиваться в нём

:smoke:
  • 0

#33171
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а еще можно через мою работу сделать за 100тыс в Рахат фитнес годовой без ограничений... это нормально?? интересно в кассе у них сколько стоит такой?

да это очень даже ок.. но мне тож там не нра!
раздевалка беспонтовая, шкафчики маленькие, народу пипец многа!... я буду ходить в фитнэйшн кгда вернусь.. он канеш ацтойный по сравнению со всякими там фиделити, но мне пойдет :)

тут приходит Кэти и сажает на кол всех, кто посадил на кол кошку....

Анфис, спасибо за поздравлялки :laugh:
насчет кошек - ага, мысленно :smoke:


Даш, а этот рюкзак до какого возраста можно? там один размер на все возрасты?
  • 0

#33172
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приветище!
только с улицы зашли!
ушла вас читать!... :)
  • 0

#33173
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
про рюкзаки -
у меня май-слинг, супер вещь конечно! Но мне понравился у Беловед - там ребенок сидит лицом "в люди", а не в твою грудь упирается.
Беловед, че за рюкзак?
  • 0

#33174
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даша, смотри чего нашла http://vse.kz/index....=171698&st=3460.
Вика, это в каком каталоге????
  • 0

#33175
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
kiddy, Beloved, светаните плиз свои рюкзачки :)
вообще мне б такой чтобы можно было и к себе лицом и спиной
  • 0

#33176
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня такой май-слинг
Изображение
завязать по-разному можно, но я вот так
Изображение
  • 0

#33177
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Даша, смотри чего нашла http://vse.kz/index....=171698&st=3460.
Вика, это в каком каталоге????

Да, классная, у меня такая но только вафельница+сендвичи поджаривать+типа гриля рыбу мясо и тд
А если у нее прям попросить ссылку? Я не встречала такие
Можно поискать здесь:
http://www.3pagen.de...tegorylist.html
или здесь
http://www.otto.de/H...de_bc_sh8052331
  • 0

#33178
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вчера ночью про Тиму читала,ревела.страшно...слов нет... :) надеюсь,все будет хорошо.очень хочется.
у дочи развлекуха новая.летающие разноцветные пакеты...любит за ними наблюдать...
сегодня взвешивала дочу,офигела,за 8 дней 750г...я перевзвешивала 4 раза.радости полные штаны!
мы щас 6425г,ттт наконец-то вес начали набирать нормально!моему счастью нет предела!!!!!ура!!!
  • 0

#33179
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у нас перевязь была и май пробовали ,неоч подошли, трудновато мне было.после родов у меня пальцы слабые,завязывать крепко не могу.думаю,наверно,от эпидуралки...руки гораздо слабее стали...
а вот кенгурятник недавно подарили,как раз.он на защелках,и положений 2,лицом к себе и от себя,+ подголовник и спинка очень хорошо фиксируют.но я им сильно не злоупотребляю, макс 1-1,5 в день...но доче оч нра,она даже в нем спать уже научилась... :)
  • 0

#33180
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ттт наконец-то вес начали набирать нормально!моему счастью нет предела!!!!!ура!!!

здорово! мородцы :smoke:

кидди, тут на ЦТ брала слинг? доча долго в нем может сидеть?

седня вышли на улицу, мне кажется, Алену неудобно в комбезе.. начал ныть, погуляли всего минут 40, а погода охренительно чудесная!! весна!!.. в общем пока до дома дошли, дома разрыдался... в комбезе блин ни пошевелиться нормально не может, ни сесть.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.