Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33121
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


а чо такое топинамбур??

это вроде картошка,нет?

знаю батат - сладкий картофель.. :mad:

гугл выдал http://www.stgetman....topinambur.html
  • 0

#33122
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
опять за про мультю и печку будете? ;)

ппц

да я дура не уследила... вроде твердая кость была, как она откусила кусочек? :mad:

а я чот не въехала в схему

прикол в том, чтобы вытащить бабки за билет, на него купить билет подешевле другой авиакомпанией, разницу на визу... которая стоит 120 баксов...

#33123
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмира, что ли тебе адреналинчику добавить :D))
ты случаем не Б.? :p))

:) неть,все я пасс ;) ,мне бы детей на ноги поставить особенно дочу..и избавится от 20 кг ,я уже всех достала со своими лишними кило. :D
:lol:)

Адиюшка обиделась что я е на руки не беру, сопела-сопела и уснула

ой ты солнышко :) :mad:

ВО,фоты классные..

Сообщение отредактировал Elima: 04.03.2010, 14:45:31

  • 0

#33124
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет бананов - попрбовали кажись в 1.5 года, а вот рыбу точно позже, не знаю почему

Блин, моя красота чет расклеилась, сопливит. Звоню ее врачу - давать афлубин, грипферон и имупрет если горло красное. Я минуты 2 смотрела в это горло, фих поймешь красные дужки или это обычный цвет. Они такие бледно красные, не розовые как все горло - значит болит горло???
ну и младшему сразу грит оксолин. У него ж иммунитет походу слабже наверное - вчера еще зубы прорезались, я пальцем хотела десна потереть, а там бац и остренько уже, но чет особо не видно. И один фих орет когда кушает...
  • 0

#33125
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

гугл выдал http://www.stgetman....topinambur.html

ааа, я кажеца такое видела..

прикол в том, чтобы вытащить бабки за билет, на него купить билет подешевле другой авиакомпанией, разницу на визу... которая стоит 120 баксов...

а чо сразу низя купить билет дешевле :mad:

я уже всех достала со своими лишними кило. :)

Миримановой не интересовалась? -60
я хотела на нее подсесть, мне гастроэнтеролог запретила, грит надо кушать часто, дробно
но буду стараться питаться хотя бы по принципам миримановой - не сочетать различные продукты ;)
  • 0

#33126
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, а тебе зачем Миримановой диета??? У тебя итак диета, да к тому же ты сейчас ну очччень стройная! :mad:
  • 0

#33127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а чо сразу низя купить билет дешевле

ну эта... компания оплачивает билет ;) поэтому надо подороже купить, чтобы получить деньги :mad: вот такая я корыстная 6)

#33128
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин, французы болтающие на англйском аццко... но хуже индусов все равно кажись нет :)

#33129
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а как ты ее готовишь? и ваще с какого мес ее можно давать?. У мня просто сеня семга буит на ужин,вот и думаю мож ее и в мульте на пару для Асеньки сделать

Да, просто обычную жареную для нас даю, ну кроме корочки зажаренной. Читала что с 8 или 9месуже можно давать, не помню что-то уже
  • 0

#33130
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

млин, французы болтающие на англйском аццко...

Мммм французы :) мне бы с ними пообщаться

Сообщение отредактировал Vieli: 04.03.2010, 15:08:34

  • 0

#33131
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Миримановой не интересовалась? -60
я хотела на нее подсесть, мне гастроэнтеролог запретила, грит надо кушать часто, дробно
но буду стараться питаться хотя бы по принципам миримановой - не сочетать различные продукты :smoke:

неть,но надо бы...а то млин скоро из-за своего комплекса ......даж не знаю что будет..не могу уже себя терпеть такую толстую и жирную.. :)
  • 0

#33132
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а чо сразу низя купить билет дешевле

ну эта... компания оплачивает билет :D поэтому надо подороже купить, чтобы получить деньги :) вот такая я корыстная 6)

аааа...басе :smoke:

млин, французы болтающие на англйском аццко... но хуже индусов все равно кажись нет

...французав не слышала,а индусы..эээто дааа :laugh:
  • 0

#33133
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, а тебе зачем Миримановой диета??? У тебя итак диета, да к тому же ты сейчас ну очччень стройная! :D

нее, я пока не оччччень стройная :smoke: вешу 61 кг - вчера взвесилась в поликлинике
я просто оттого что как мне кажется не доедаю, ем по многу :laugh: иногда ем вечером только после того как сына уложу
короче как попало ем - просто не разнообразно
ну и плюс дома сидим.. хоть и таскаю на руках его целый день, все таки нагрузки физической никакой
зяптра пойду в спортзал - там какая то программа восстановление после родов
в целом я влазию в свои добеременские вещи, но в района живота все еще широко как то :D
так шта мне еще стройнеть и стройнеть :)
  • 0

#33134
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мммм французы мне бы с ними пообщаться

зачем? :) :smoke:

#33135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


а чо сразу низя купить билет дешевле

ну эта... компания оплачивает билет :lol: поэтому надо подороже купить, чтобы получить деньги :) вот такая я корыстная 6)

аааа...басе :D

млин, французы болтающие на англйском аццко... но хуже индусов все равно кажись нет

...французав не слышала,а индусы..эээто дааа :D

:smoke: значит не я одна не въехала в схему

насчет индусов-французов, а япошки тож нипанятна разговаривают, и китайозы как мне кажица.. а как пишут :laugh: как слышут, так и пишут кажется..

Вика, парле ву франсе?
  • 0

#33136
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

слушьте у вас детки во сне не болтают?
моя постоянно болтает, я всё время думаю что она проснулась и зовёт меня, а она оказывается во сне чет там на инопланетянском лечит :D

:laugh: ,я тож не наблюдала..

не, мы в астане скорей всего будем на праздники

а мы в чимкенте :smoke:

мы тожа ... :)
  • 0

#33137
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я пока учу французский, для практики хорошо бы поболтать :)
  • 0

#33138
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девушки, кто еще кормит, как за грудью ухаживаете? кожа такая сухая :)

еще, как думаете, стоит покупать слинг или кенгуру? думаю, мож разжится слингом в алмате... или он потом не нужен будет, когда Ре подрастет?
  • 0

#33139
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я пока учу французский, для практики хорошо бы поболтать :)

могу познакомить с одним французом :smoke:
если будут трудности общения на французском, то он по русски шпарит отлично! :laugh:
  • 0

#33140
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
блин! не могу вконтакте сообщение отправить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.