Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31081
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

аха...5-6 недель :)

Поздравляю :) Изображение
  • 0

#31082
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Калу, я все правильно поняла? :)

:)
  • 0

#31083
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Беловеда, скинь мыло, я тебе так скину.
слуш, у меню кста, медеусский район :)
  • 0

#31084
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловеда, скинь мыло, я тебе так скину.
слуш, у меню кста, медеусский район

по поводу услуг, даже боюсь че-то обещать, вон Дашке порекомендовала оформителя машины, сто раз пожалела :)

Сообщение отредактировал Beloved: 24.02.2010, 19:34:53


#31085
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кидди, если бушь заказывать у Лии Ли, давай объединимся, она тады скинет немного :)


я тожа хочу
но не успею я сегодня выбрать
где у них там список сайтов, с которых моно заказывать?
  • 0

#31086
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Незабудка, по поводу паспорта: я себе второй паспорт сделала, оставив первый на основании того, что у меня в первом не остались пустых страничек, но при этом есть действующие визы. И теперь у меня оба паспорта действительны. Это была официальная версия :) А на деле, просто нужен был второй паспорт.
  • 0

#31087
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, по поводу паспорта: я себе второй паспорт сделала, оставив первый на основании того, что у меня в первом не остались пустых страничек, но при этом есть действующие визы. И теперь у меня оба паспорта действительны. Это была официальная версия :) А на деле, просто нужен был второй паспорт.


и у тебя не попросили старый сдать?
Зось, давай, я еще порыскаю, еси не получится, то к тебе обращусь. не то, чтоб ты меня напугала, просто напрягать не хоца, главное, знать, что есть опции :)
  • 0

#31088
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Беловед, писать что ты присоединишься?

Калу, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал kiddy: 24.02.2010, 19:29:00

  • 0

#31089
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

аха...5-6 недель :)

Калу поздраляю!! Вы молодцы!!!!
  • 0

#31090
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ларина...аха...правильно)))). Короче ,я и рада и в шоке и страшна и мильен разнообразных эмоций поймала.Адреналина по самое нихачу

Всем спасибо. Решила,больше эту тему ни с кем не обсуждать,а то все такие *советчики*. Да и ваще...если бы на месте меня был кто нить другой,то я этого другого не поняла бы,а таааак...))))
  • 0

#31091
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Kaloo поздравляю) Это здорово))
а у меня тест отрицательный)
Муж растроился не поверил, побежал перепроверять))))
  • 0

#31092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у них международная доставка на gojane 30-45 баксов... в зависимости от суммы заказа, можно же поделить!

#31093
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед, писать что ты присоединишься?

кидди,не хочешь напрямую? :)

#31094
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
нет, там же действующие визы, по которым я еще могу двигаться. Я же не виновата, что нельзя к старому паспорту приклеить новые странички :)
В общем тебе нужен знакомый в соответствующем Цоне, который при заполнении тобой заявления, о том, что тебе в связи с "отсутствием пустых страничек" в старом паспорте и имеющихся "действительных" виз нужен новый паспорт, сделает вид, что все так и есть: т.е. страничек нет, визы есть, сдать старый не можешь. И усе. Оба паспорта легальны
  • 0

#31095
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гыы сынок прикольно так болтал с дочиной куклой, жаль фотик муж забрал. Она ему-ага, он - гыыыы, и так много раз :)))))))))))

Наташа, а вы кефир как 1й прикорм начали? и сразу с обчного кефира?

надо срочняк вводить только с понед, завтра а то прививка. Мне кажется он 2 дня голодает как :) гырчит так
  • 0

#31096
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Беловед, писать что ты присоединишься?

кидди,не хочешь напрямую? :)

а че форева21 тож напрямую можно?
  • 0

#31097
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, ты чаво? :) мы жыж просто сплетничаем. Конечно, молодец, что сама заработала своими руками :D

аа я торможу подумала что она вам изза того разонравилась))) гыыы

да мы у нее делали месяца два назад, было 2700, щас уже 2800... страшно подумать что будет через два месяца...или это она так клиентуру отсеивает :)

прикинь я ща не уверена терь вроде 2700 сказала она причем я ей даю она даж не считает никогда я сама говорю я вам должна стокато стока то, она угм говорит вы считайте а то я забуду! ну да не в тему так делать!

девы а я боюсь по нету заказываь чет ну если тока детское или мужу на себе экспериментировать не хочу)))
  • 0

#31098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а че форева21 тож напрямую можно?

не... че на форева ни хрена не нашла... пошла я на гоуджейн, заказывай без меня, сэнкс и сорри за траблы :D спанталыку сбила :lol:

прикинь я ща не уверена терь вроде 2700 сказала она причем я ей даю она даж не считает никогда я сама говорю

ну вон Мэрри она за 2800 делает :) а я ей 2700 плачу и не ипёт :) я тоже сама считаю, мы уже рассчитались с ней...

#31099
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, давайте со мной с gojane.com и venus.com заказывать? :) Незабудка, ты бушь? :)
ну все... я домой поехала...

#31100
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
АААА Калу, суперрррр,ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! :) Растите, крепчайте и главное -спокойствие,только спокойствие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.