Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31041
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

специально пошла на 1 вечер позанимацо. а он ажде дотанцевать не дал

:)

Сегодня так укусила меня за нос что он теперь с синяком у меня, ужс короче, как увидила свою рожу физиономию в зеркале, мне аж поплохело

а мой мне нос поцарапал, схватил утром я резко дернулась, а он ноготочками и рассек :bored:
  • 0

#31042
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Дарся, мадец. надо мне тоже как-нить, с собой что ли прикупить туда. еще и корсет хочеццо.
ноя по себе знаю, мне хотеться-хочется, а потома стесняюся, или мужа не подыгрывает, сразу включается и усе. помню, года 3-4 назад хотела ему на 14е стриптиз станцевать... специально пошла на 1 вечер позанимацо. а он ажде дотанцевать не дал :lol:

:bored: у мну муж в прошлый раз тож как накинулся, утром - ооо, какой корсет, ооо оказывается стринги :) еще и чулки порвали
  • 0

#31043
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин, надо вводить прикорм - 2 дня замечено ре голодает, молока как обычно, а ему не хватает. Тем более утром муж дал ему макаронинку маленькую!!! пока я пыталась подступиться, сын уже пожевал с удовольствием! :bored: кое-как выковыряли
вот прививку поставим и с понеде начнемч дай бог
теперь вопрос: так с чего лучше начать? соки он до сих пор выплевывает, из-за них как ложку увидит отварачивается и рот зажимает :)))
  • 0

#31044
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девы, у моей красотени в полтора года всего 6 зубов, это нормуль?



Мож нам тоже кефир попить, типа для кальция или чо?


А от кефира чО зубы растут что ли? Я тока вводить его собираюсь, а у нас и так уже 6 зубов :) , вдруг от кефира опять лезть начнут :bored:
  • 0

#31045
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

специально пошла на 1 вечер позанимацо. а он ажде дотанцевать не дал

:lol:

Сегодня так укусила меня за нос что он теперь с синяком у меня, ужс короче, как увидила свою рожу физиономию в зеркале, мне аж поплохело

а мой мне нос поцарапал, схватил утром я резко дернулась, а он ноготочками и рассек :bored:



Плиин сочуствую :) , но у тебя не так страшно как у меня, я даже сфотала на память :-) , буду ей потом когда вырастет показывать, как она маму кусала :-)
  • 0

#31046
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

утром - ооо, какой корсет, ооо оказывается стринги :bored: еще и чулки порвали

:) :lol:

мой сына кусает мну за руки и шею, болюче так, аж волдырики остаются. царапается тоже, особенно локоть, аж бесит иногда. вся исцарапанная. ногти стригу, чем царапает - не пойму.
  • 0

#31047
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у мну муж в прошлый раз тож как накинулся, утром - ооо, какой корсет, ооо оказывается стринги :bored: еще и чулки порвали

короче, заценил :)
  • 0

#31048
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Астрея, Пэрис деген мен гой:bored:))
5-ый элемент )))
  • 0

#31049
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

кто тут спец по введению кефира..мм.. stopme :bored:
stopme, а ты покупала какой кефир, знаю, что ФМ и ДВД, ну а вот по датам производства, там же лежит в магазе всякая дата,
и потом -раскрытую упаковку хранить так же сутки и не давать малышу, если боле суток?
тоже самое с творогом

Я беру упаковки по 0,5 (кефир), после открывания даю два одня одну упаковку, чем свежее кефир, тем лучше (это про срок годности). Также и творог -))
  • 0

#31050
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

даш я просто не лю без каблуков ходить))) про грудь не парься это у меня при кормлении 75 в))) гыыы я тя обрадовала?

главное "Сабина" жирным и с большой буквы, а я... :)
Насчет размера ты мну приободрила :lol:

Даш сорри я спешила када писала)) гыы, а Незабудке хотела давно написать тока руки не доходили!

Беловед Боня плиз дайте тел ЕМ массажистки, почему поиск не дает ниче :bored: не пойму, сколько она берет? все ее хвалят вот думаю начать уже а то мы посл раз делали в 3мес тока

уже далт оказца!

че-то ЕМ офигела... не буду больше у нее делать... хотя наверное больше и не надо, только если есть показания? с года как часто деткам массаж надо делать?

Беловед а че случилось? Она так твою дишку хвалила!

Девочки, а мне ЕМ прям так нравится сильно, хорошая тетко, а то что на лексусе что тут такого? наоборот же молодец чем сидеть в поликлинике за копейки. главное что грамотная, а на чем ездиет мне по барабану. Вот Анатолий который нам до этого делал тоже грамотный, но он брал 2000 и делал 20-25 минут.
а ваще в среднем по городу так и берут, а многие другим массажистам 5 тыс платят я сама узнала прифигела. раньше сразу приходил а тут разрекламировала звоню он грит тока через 3 недели освободится :-)
  • 0

#31051
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, а мне ЕМ прям так нравится сильно, хорошая тетко, а то что на лексусе что тут такого? наоборот же молодец чем сидеть в поликлинике за копейки. главное что грамотная, а на чем ездиет мне по барабану. Вот Анатолий который нам до этого делал тоже грамотный, но он брал 2000 и делал 20-25 минут.

Боня, ты чаво? :bored: мы жыж просто сплетничаем. Конечно, молодец, что сама заработала своими руками :)
  • 0

#31052
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Астрея, Пэрис деген мен гой:lol:))
5-ый элемент )))

мдяяя, мож для тех кто в танке в ЛС :)
у меня после 2х дней ора по зубам, голова как внутри колокола побывала :bored:
  • 0

#31053
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девы, посоветуйте насчет прикорма пожалика
чья фирма лучше? и с какого овоща начать?
  • 0

#31054
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мдяяя, мож для тех кто в танке в ЛС

наверное, она хотела написать лилу :bored:
  • 0

#31055
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед а че случилось? Она так твою дишку хвалила!

да мы у нее делали месяца два назад, было 2700, щас уже 2800... страшно подумать что будет через два месяца...или это она так клиентуру отсеивает :bored:

#31056
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы, посоветуйте насчет прикорма пожалика
чья фирма лучше? и с какого овоща начать?

с тех пор, как я мэри посоветовала хайнц - я воздержусь от советов :bored:
  • 0

#31057
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девы, посоветуйте насчет прикорма пожалика
чья фирма лучше? и с какого овоща начать?

начни с кабачков :) цветной капусты, самые безобидные :)

#31058
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Астрея, говорят самое безобидное всё, что зеленого цвета ( это я про овощи)
зеленого цвета пюре я нашла только Хайнц-кабачок, с 4х месяцев.

а вообще я поняла, что не такой уж и большой выбор дет.питания у нас...
  • 0

#31059
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кидди, если бушь заказывать у Лии Ли, давай объединимся, она тады скинет немного :)

#31060
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, если бушь заказывать у Лии Ли, давай объединимся, она тады скинет немного :)

аааа, вот фак!!! я ей скинула заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.