Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30801
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кода-то давноинеправда я носила погоны......

ОГо! Солдат Жанна Джейн :smoke: девушка вы меня постоянно удивляете
  • 0

#30802
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вы меня постоянно удивляете

:smoke: аха, я б и забыла сей позорный факт своей биографии..... надо ж додуматься поздравить дженщину с 23-м...... :D :smoke: ток они до такого могут додуматься....

А с меня плюс сняли *танцующий смайл*

хы.... с мну уже давно сняли..... опять жи за ненорматив в сторону *любимых* родстников..... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.02.2010, 23:55:24

  • 0

#30803
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


скажи ему "если ты хочешь чтобы я приехала - перестань заставлять меня любить твою маму... я просто постараюсь с ней не конфликтовать и всё!"

ты чтооооо, я должна быть ей дочерью... я своей маме херовая дочь, а тут вдрух обязана стать в доску своей. иначе я ему не нужна.


Незабудка, это вечная проблема. Мой тоже требует от меня к своей маме такого, что я своей-то жать не могу. Перестала уже ругаться и объяснять, точно, мамсики...
  • 0

#30804
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Хыыы, дочитала вас наконец-то, а уже спать пора.
В пятницу с вами не смогу, муж вернется поздно, Ре не с кем оставить :smoke:
  • 0

#30805
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет всем!
stopmeеееее, ты дочу прикармливать с кефирчика начинала? Расскажи где брала или из какого молока делала? Тоже самое на счет творога :smoke:
  • 0

#30806
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че решили куда в пятницу пойдем? уже среда на дворе... а даже время не определили :laugh:

ттт у мня муж не мамсик, даже ругает её что она каждый день звонит по 2 раза :smoke:
а вот его старший брат (неженатый еще) он даже себе куртку идёт покупать - маму с собой берёт :D
  • 0

#30807
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем!
stopmeеееее, ты дочу прикармливать с кефирчика начинала? Расскажи где брала или из какого молока делала? Тоже самое на счет творога :smoke:


Я не stopme, но можно тоже отвечу..кефир я сама делаю, все очень просто: в институте питания надо купить закваску для кефира и творога...а молоко обычное цельное
  • 0

#30808
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а вот доча моя такая мамсиком становится :smoke: ночью ко мне перезалиет с кроватки.. с папой уже спать не укладывается, плачет, толкает его... ко мне прибежит, обнимет, за руку возьмёт и ведёт в спальню.. я рядом с ней просто ложусь и она засыпает...
сегодня в кино ходили, с С оставили её, потом пришли она меня увидела и прям смеется бежит ко мне, прилипла к ноге и не отпускала минут 10... С грит "Всего-то на 2 часа уходили... Интересно а когда ты на работу выйдешь как она будет скучать!!!"
  • 0

#30809
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Привет всем!
stopmeеееее, ты дочу прикармливать с кефирчика начинала? Расскажи где брала или из какого молока делала? Тоже самое на счет творога :smoke:


Я не stopme, но можно тоже отвечу..кефир я сама делаю, все очень просто: в институте питания надо купить закваску для кефира и творога...а молоко обычное цельное


А из домашнего коровьего можно? Его кипятить нужно? И еще сколько в холодильнике эту закваску можно хранить? Простите за такую кучу вопросов :laugh: :D
  • 0

#30810
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Незабудка, ты постарайся отпустить эту ситуацию, по меньше обдумывать все это... пусть будет так как будет...может и вправду это криз в отношениях :laugh: , пройдет время и все наладится. Главное не наговори мужу то о чем потом сильно жалеть будешь,это часто бывает в таких ситуациях. Все будет хорошо,вы же любите друг друга,а это главное :smoke:
  • 0

#30811
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Бота, на что ходили?

В пятницу во сколько? мне надо маму предупредить, чтобы ничего не планировала...
В пинту же вроде хотели...
  • 0

#30812
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, на что ходили?

на какого-то похитителя молний :smoke:
  • 0

#30813
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ой девчииии, че у мну за вечОр...
короче, разобралася с мужем, до потери пульса рыдала на телефоне, он тоже бегал воду пить от нервов, ну, щас типа асисяй наклевывается. токо я ему все равно сказала, что видеть его пока не хочу.
а в это время у Каримки началась темпа от АКДС. я по приходу пожалела его, не стала давать зря почем панадол, только фенистил. он весь день лазил, такой весь хэппи. а тут температура, рвота, орал так, что у меня вся душа в пятки ушла. Св вокруг бегает со своими 2мя подруженциями, которые тута поселились походу. потом мне все это надоело, забрала ребенка в комнату, раздела догола, сама тоже верхнюю одежду сняла и положила к себе на пузень. и он выключился. щас спит, сосет язычок во сне. темпу перемерять не стала, чтоб не беспокоить.
  • 0

#30814
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Бота, на что ходили?

на какого-то похитителя молний :smoke:

не слышала... а я хочу на любовь в большом городе 2... люблю романтические комедии
  • 0

#30815
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В пинту же вроде хотели...

штойто :smoke: ?

че-то никакой организации :laugh:
  • 0

#30816
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
наш второй тортик http://www.facebook....d=1380043465688 ооооочень вкусный!!!

штойто ?че-то никакой организации

:smoke:

Сообщение отредактировал BO.: 24.02.2010, 00:32:25

  • 0

#30817
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сабиночка, ты главное не переживай!!! ты простую АКДСку ставила?
  • 0

#30818
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты простую АКДСку ставила?

аааааааааа надо прививку сделать, в поликлинику еще сходить... лееееееееень...
  • 0

#30819
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки по поводу места... давайте без всяких гламурно-пафосных мест... с деньгами напряг...
  • 0

#30820
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А из домашнего коровьего можно? Его кипятить нужно? И еще сколько в холодильнике эту закваску можно хранить? Простите за такую кучу вопросов :smoke: :D


Домашнее надо кипятить скорее всего
закваска хранится до 15 дней, в институте питания дают подробные инструкции
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.