Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30781
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калуха если ты приедешь я напьюсь :-)
  • 0

#30782
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Нзабудка, ты же любишь мужа и он тебя сильно-сильно любит - не сомневаюсь!
и стоит ли из-за свекрови такие клёвые отношения портить? ну найди ты с ней общий язык, ради мужа, ради своих нервов и спокойствия... а если никак, то забей просто... как моя сноха, она вообще с моей мамой не может контачить, поэтому она просто молчит и всё делает по-своему...
  • 0

#30783
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да вот в том-то и дело, что он все сам рушит, мне пофик на СВ теперь уже, терплю, привыкла, тетко она хорошая, слишком прилипчивая и прям тоже вся за СЕМЬЮ, шоб все всё вместе делали, и шоб детей ей оставляли и трали-вали, но я иногда могу морду кирпичом сделать и просто тупо сказать не хочу. а вот муж запарил меня. просто припарил, надоело уже это его А ТЫ ЛЮБИШЬ МОЮ МАМУУУУ? теперь еще и это обвинение епт...
я ему написала, что теперь хочу вообще подальше держаться, чтоб в случае чего на меня никто ниче не спирал, а он мне пишет: Nu ne hochesh ne ver. Ya ne prodavec kakoi-to chtob mne verili. Lubish, priejai, ne lubish, ne nado. Nadoelo..

и че, я после этого должна собрать свое барахлишко и с поджатым хвостиком побежать к нему, когда он меня обвиняет во всем дерьме на свете?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 23.02.2010, 22:00:07

  • 0

#30784
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Кста, Калуха, это будет темой, давай, подгребай!
  • 0

#30785
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девы, мой сын, как бобер, точит свои два нижние зуба об игрушки. Сидел точил-точил, потом я на эту игруху смотрю: йоперный теятр - пластмасса в царапинах, как будто ее острым ножом царапали... :spy:
И вот этим он меня за сиську кусает... :-)


твой хоть игрушку грызет
я тут от мужа получила недавно за царапины на айфоне его
  • 0

#30786
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и че, я после этого должна собрать свое барахлишко и с поджатым хвостиком побежать к нему, когда он меня обвиняет во всем дерьме на свете?

скажи ему "если ты хочешь чтобы я приехала - перестань заставлять меня любить твою маму... я просто постараюсь с ней не конфликтовать и всё!"
  • 0

#30787
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я тут от мужа получила недавно за царапины на айфоне его

ИМХО это же просто железка
наша и телефоны погрызла и в ноутбуках кнопки повыковыривала и потеряла... за это не ругаем
  • 0

#30788
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

скажи ему "если ты хочешь чтобы я приехала - перестань заставлять меня любить твою маму... я просто постараюсь с ней не конфликтовать и всё!"

ты чтооооо, я должна быть ей дочерью... я своей маме херовая дочь, а тут вдрух обязана стать в доску своей. иначе я ему не нужна.
  • 0

#30789
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты чтооооо, я должна быть ей дочерью... я своей маме херовая дочь, а тут вдрух обязана стать в доску своей. иначе я ему не нужна.

херова канеш что сказать :-)
  • 0

#30790
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Блин, Незабудка, что за комплекс у твоего мужа по поводу твоей любви к его маме???!!! Ты не обязана ее любить! И это не так - сказала себе "я люблю свою свекровь" и оп-пана любовь пришла!!!
РАз не сложились с ней отношения - то и не сложаться. то есть безмерная любовь не проснется.
главное - ты любишь мужа. А уважения к его родителям вполне достаточно
  • 0

#30791
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Муж собирается на днях в Ату...хочу на хвост припасть))),а если удачно присяду,то я с вами в списке по встрече

ваушно!

Так, о мамсиках я промолчу, т.к. готова спорить до бесконечности :smoke:, это уж как кому повезло...

Дашунь, я с тобой согласна :laugh: Мой тоже вообще немамсик, а натуральный антимамсик. Я его иногда аж уговариваю маме позвонить или съездить.
  • 0

#30792
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет у меня вопрос:слизь в какашках это норм или надо уже удариться в панику? чет никак от этой акдс не можем отойти. какаем по три раза в день по чуть-чуть, хотя для нас норма раз в день или даже в два дня.
  • 0

#30793
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашунь, я с тобой согласна :D Мой тоже вообще немамсик, а натуральный антимамсик. Я его иногда аж уговариваю маме позвонить или съездить.

вооо, +мульен :smoke:. Я сама ей звоню, а потом ему трубку даю :smoke:

а он мне пишет: Nu ne hochesh ne ver. Ya ne prodavec kakoi-to chtob mne verili. Lubish, priejai, ne lubish, ne nado. Nadoelo..

а теперь вспомни, никогда ли не было такого, что ты в порыве обиды/злости/раздражения говорила нечто подобное, типа бла-бла-бла ну, и не надо. Это оооочень распространенная фраза, которая на самом деле ничего не выражает, а в то же время другого обижает жутко. (че-т я ппц сказанула :laugh:), я считаю, что ВО. права в своем совете - крЫзис у вас и он пройдет.

я своей маме херовая дочь, а тут вдрух обязана стать в доску своей. иначе я ему не нужна.

ну, тут я тебя понимаю :smoke:, хотя я уверена, что ты ему будешь нужна всегда и без этого, просто он сам еще не догнал. Мож буквально пару лет и это "мамсиковство" пройдет...
  • 0

#30794
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем привет у меня вопрос:слизь в какашках это норм или надо уже удариться в панику?

ыыы) хде Ромашка? Она спец по какашкам :smoke:, а вапче советую на эту тему нагуглить Комара :laugh: - там все хорошо расписано
  • 0

#30795
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я тоже согласна с кидди, не обязана ты ее любить - уважать - да, просо хотя бы за то, что она подарила тебе и воспитала такого мужа... я вообще за мир :smoke:

#30796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!
А мы сегодня автокресло купили :smoke: Моя счастлива! Рома ваааажный теперь, в окна смотрит сидит :smoke:
А ещё ни с того ни с сего, заснул сейчас с пустышкой :D Взял её погрызть - десна почесать, да чё-то присосался :laugh:

всем привет у меня вопрос:слизь в какашках это норм или надо уже удариться в панику? чет никак от этой акдс не можем отойти. какаем по три раза в день по чуть-чуть, хотя для нас норма раз в день или даже в два дня.

В панику ударяться никогда не надо, в панике мозги отключаются...
Какашки какого цвета? слизь обильная? вообще в принципе, ечли Ре не беспококит - то не стоит заморачиваться, если беспокоит, то лучше сдать капрограмму
  • 0

#30797
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки, кто нибудь прикорм начинал с кефира как Комар пишет?

Приветик!
Кажись, Стопми по Комару прикармливает... Поговори с ней... :smoke:


Всем привет!
Да-да, именно так и очень довольна :laugh:
  • 0

#30798
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всем привет у меня вопрос:слизь в какашках это норм или надо уже удариться в панику?

ыыы) хде Ромашка? Она спец по какашкам :D, а вапче советую на эту тему нагуглить Комара :smoke: - там все хорошо расписано

:laugh: Спец по какашкам уже отписалась :smoke:
  • 0

#30799
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А с меня плюс сняли *танцующий смайл*
  • 0

#30800
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
.... вот вы про мам..... а мну свекр позвонил..... и поздравил с 23 февраля...... :smoke: ................ :smoke: аха, у мну такая реакция была.......
кода-то давноинеправда я носила погоны....... вооооот, а у них значит это типа щитаеца..... та шмарь, которая мне все время нозит, какой-то там сержант, чем гордится до пупа.... они ее за глаза солдат зовут.... так я уже и думать забыла про свою форму...... мвахахахахаха..... так мне напомнили..... мля, веселят мну мои родстники.... :laugh: :D

пысы Билавд, ты чво по вечерам неинвизибл?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.02.2010, 00:17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.