Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30461
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У нас в планах дом...не в ближайшее время,а чуть попозже.Сначала возьмем кв,а после посмотрим...покупать бум или сами строить
  • 0

#30462
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
короче если дом, то со встроенной домрабой :laugh:
  • 0

#30463
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

короче если дом, то со встроенной домрабой :lol:

адназначна :laugh:
  • 0

#30464
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Калу, а как там состояние твоих тестов, я можт пропустила чего важное?
  • 0

#30465
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, а как там состояние твоих тестов, я можт пропустила чего важное?

:( :D ...состояние такое же(вернее я больше не производила дополн. манипуляций))...до врача я так и не доехала :laugh: ... т.к няни нет несколько дней(отпросилась). Ну сопсна и все...живу и тащусь в полный рост :lol:
  • 0

#30466
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
гыыыы Калушка беременушка :laugh:
дайте мне уже этот коммент в фейсбуке подыбать :lol: вот что любопытство женское со мной делает :(

#30467
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кто ваще хочет в доме жить, много таких?

я тож хочу дом.... по причине отсутствия соседей... и вапче.... все сам себе... :laugh:
  • 0

#30468
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дайте мне уже этот коммент в фейсбуке подыбать

регся :laugh: и мы тебя сопроводим к месту назначения :lol:
  • 0

#30469
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Полинка, мы вчера купили дитенышу этих жЫвотных на колесах :lol:. Их всего да вида - верблюды и зебры, в смолле по 1300 :D. Муж весь вечер игрался :laugh:

А еще мы вчера купили резинового ослика, который почти у всех есть :(. Вот переборю лень, помою его и попробую дитеныша усадить. Дарся, Айка когда на нем сидеть начала (сидела ли?)

Где Вика? Хочу свои шторки!
  • 0

#30470
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я не хочу дом хотя бы потому что в нем ПОСТОЯННО что-то надо делать, это жесть, эти же сады-огороды-газоны, потом расходы нереальные на все это обслуживание. а еще у детей не будет возможности тусоваться с друзьями.с одной стороны да, так можно фильтровать друзей, но ИМХО, детям для опыту нужна дворовая жизнь, чтоб под окнами стояли щеглы и звали их гулять :laugh:
  • 0

#30471
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашуль, моя "попочка" ж ппц неусидчивая....садится на него с чьей-нибудь помощью, поскачет полторы секунды и у нее вдруг дела появляются другие...не прикалывает ее пашимута...мож постарше станет - тогда... А ваще она стала любительница попрыгать, тока у мну руки отваливаются..,Вчера в Адеме были - думали прыгунки взять, но мне кажется она в них все равно прыгать не будя...да и ненадежные они какие то...:laugh:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 22.02.2010, 15:59:44

  • 0

#30472
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

регся и мы тебя сопроводим к месту назначения

хыыы... соблазнительницы :laugh: лана... пошла региться :lol:

#30473
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я не хочу дом хотя бы потому что в нем ....

кароч, это бесконечно :laugh: как у женщин, у кого вьются волосы, хочет прямые (как я прям), а у кого то прямые, хочет вьющиеся.... ппц :lol:
  • 0

#30474
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А ваще она стала любительница попрыгать, тока у мну руки отваливаются..,Вчера в Адеме были - думали прыгунки взять, но мне кажется она в них все равно прыгать не будя...да и ненадежные они какие то...:laugh:

купите ей батут (круг на ножках, обтянутый тканью "прыгучей" в диаметре 1,2 м), она ж уже сама ходит?

чета моя доча сегодня спит и спит ...

Сообщение отредактировал kiddy: 22.02.2010, 16:01:07

  • 0

#30475
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Билаведа, дай анонимайзер который стопудово работает? Ты ж в них разбираешься...

У мну просто на работЭ все анонимайзеры по ходу блокированы...хотя хз...
  • 0

#30476
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, Кидди, тогда я ее тока так буду ловить... летящую с этого батута вниз башкой....:laugh: она не сможет прыгать мне кажись в нем....а, ну хотя, если ее поддерживать и чтобы она просто качалась, да? да, так можно... Чот у мну диалох самой с собой....:lol:
  • 0

#30477
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чета моя доча сегодня спит и спит ...

о, да, кстати! Деть встал в 8 утра, в 10 мы легли вместе и проспали до часу. Час на обед и игры и опяяяяяять спит :laugh:. Погода?
  • 0

#30478
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
када мне шеф уже пендюля даст...сижу балду гоняю который час...
  • 0

#30479
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полинка, мы вчера купили дитенышу этих жЫвотных на колесах :(. Их всего да вида - верблюды и зебры, в смолле по 1300 :D. Муж весь вечер игрался :lol:

А еще мы вчера купили резинового ослика, который почти у всех есть :D. Вот переборю лень, помою его и попробую дитеныша усадить. Дарся, Айка когда на нем сидеть начала (сидела ли?)

Чё-та у меня ЦТ глючит :laugh:

Классно, надо тоже заехать, верблюд был суперский!!! на Жубанова брали?

ЗЫ: Я ввела овощи наконец. тыкву с картошкой пока... лопает)))
А ещё наконец ползхать начал нормально, не падая на живот, и встает уже держась за всё подряд...

ЗЫ2: Пошла отмывать Ре от тыквы

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.02.2010, 16:09:26

  • 0

#30480
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А еще мы вчера купили резинового ослика, который почти у всех есть

)))у нас резиновый олень,так Алашка до сих пор по нему тащится и с удовольствием играет с ним\на нем

Зося...муж у меня дева)))

Незабудка...у Асёньки волос чуток волной идет,но думаю будут прямыми в итоге. А Алашка в ее возрасте кудрявая была...а щас тока на концах завитушки остались и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.