Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30441
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
О, Дашку нашла....О, и Сабинку....О, и Калушу....
  • 0

#30442
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вчера купила Буржуа новую помаду кып-красную и такой же лак....Сижу седня как Марлен Дитрих ёпт....ток шляпы не хвата :laugh:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 22.02.2010, 14:57:46

  • 0

#30443
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска просто татарская женщино

ВАХАХАХАХА..... :D ой капс включен... :laugh: :lol:
п.с. зато после таких "аттракционов" я точно знаю, я у себя одна... все мне, мне и мне :D :(
  • 0

#30444
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мой папа вчера такой классный тост сказал... как раз на тему семейных отношений...
тока процитировать щас не смогу... но речь шла о том что вчера нам много всего прекрасного и распрекрасного пожелали, а он говорил последний и сказал "Вам много чего пожелали сегодня, и если это всё сбудется ваша жизнь сломается, поэтому я вам этого не желаю! Пускай у вас буду сложности, трудности, кризисы, чтобы вы в месте их преодолевали и становились еще ближе к друг другу и ваша семья крепла от того что вы прошли и преодолели вместе!...... и на закате своей жизни вы сами будете говорить тоже самое своим детям" и т.д. и т.п. (пол часа говорил)

пыс. он вообще у меня любит философствовать, у него в письменном столе дома лежит докторская по филосии, которую он сам написал, но не защищал, потому что посчитал что в этом нет необходимости :laugh:
  • 0

#30445
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кста, девчи, терь мы думаем, можа нам дом купить, а не квартиру, как думаете? кто ваще хочет в доме жить, много таких? Хочу понять просто...

Понятно, что там работы дохренища, но хочется и чтобы детки побегали и вообще, чтоб мужу бильярдный стол куда поставить было...а мне гамак в саду....:laugh:
  • 0

#30446
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кста, девчи, терь мы думаем, можа нам дом купить, а не квартиру, как думаете? кто ваще хочет в доме жить, много таких? Хочу понять просто...

Понятно, что там работы дохренища, но хочется и чтобы детки побегали и вообще, чтоб мужу бильярдный стол куда поставить было...а мне гамак в саду....

я хочу, но надо мужа найти или маме или себе... а то по хозяйству вдвоем не потянем... мужская рука нужна... блин а нормальный дом в нормальном районе (хочу в районе каменского плато) охренительно дорого стоит :laugh:

и на закате своей жизни вы сами будете говорить тоже самое своим детям" и т.д. и т.п. (пол часа говорил)

да... классно :lol: семья это ваще сила :(

#30447
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beloved: 22.02.2010, 15:12:02


#30448
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да ВО классный тост, молодец папа!

давно не было Пользователей 8 :lol: а то все в скрытых сидят ну и сейчас продолжают сидеть :laugh:
  • 0

#30449
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Дарси, я хочу дом, потому что:
1. чтобы погулять с дитем, достаточно ПРОСТО выйти во двор, а не мудохаться каждый день (в смысле, выгребаться, запихиваться в лифт, потом в машину, потом выгребаться из машины, гулять и затем все в обратном порядке)
2. твоя машина всегда у тебя под рукой и не надо за ней идти на стоянку (и не надо платить за стоянку)
3. тебя не заливают соседи сверху
4. ты не заливаешь соседей снизу
5. и ваще их (соседей) нет
6. дитю мона организовать во двре бассейн и игровую площадку с песочницей, в которую не будут ср..ть чужие коты и собаки
и т.д и т.п. даже всего щас не соберу... :laugh:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 22.02.2010, 15:13:22

  • 0

#30450
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кста, девчи, терь мы думаем, можа нам дом купить, а не квартиру, как думаете? кто ваще хочет в доме жить, много таких? Хочу понять просто...

я хочу, я с 5 лет и до студенчества жила в шикарном доме и не понимала своего счастья :laugh:, все хотелось в квартиру, чтоб "как у других". С удовольствием бы купила дом, а не квртиру, если б мне это позволили финансы. Никакой головной боли, что дети во дворе, где машины, собаки и просто уроды; никто не затопит/никого не зальешь, шуметь можно сколько влезет etc. :lol:
  • 0

#30451
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ыыыы))), Мэри, ну, мы в одном направлении мыслим :laugh:
А вообще список просто бесконечен :lol:...шашлыки...баня...бассейн...розарий

Астрея, смолл, который прям напротив арыстана, возле сулпака :(
  • 0

#30452
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, я хочу дом, потому что:
5. и ваще их (соседей) нет
6. не будут ср..ть чужие коты и собаки


:lol: :( :D

Молодец. С чувством и по существу :laugh:
  • 0

#30453
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
тоже хочу! очень! а скока стоят счс дома в хороших районах?
  • 0

#30454
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сандик, по разному...Вот ща крышу в инете листаю...

Мы в субботу звонили, оказалось маклер, на Достык Оспанова в черновой, 200 с лишним, но маклер такой "а я в субботу не работаю" и типа ничо не буду объяснять...:laugh:

Мля, горло болит...пошла чай пить....
  • 0

#30455
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я тож всю жизнь в доме жила... и мне было ТЯЖЕЛО убирать 3 этажа каждую неделю :laugh: да и до сих пор нет-нет убираю, маме помогаю... грю ей возьми домработницу... не хочет...
поэтому ПОКА я не хочу дом... но хочу через лет 10...
  • 0

#30456
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а меня бесят маклеры :laugh: я хотела бы напрямую покупать, но че-то кажись невозможно :lol: везде все маклерами забито и застолблено :(

#30457
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


я тебе еще утром хотела сказать - мне ооооч понра сегодняшний коммент твоего мужа в фэйсбуке, сразу видно, что он вас оч лю, наверное, просто не может правильно выразить :laugh:

аха, сама офигела, когда прочитала. знаю, что любит. и я люблю, просто че-то не хочу с ним общаться пока, устала.
кстати, и вправду, куда и када пойдем? а с мелкими или без?

Кстати....даааа...так хотела утром отписаться по-этому поводу,но с этими инетовстими отключениями запарилась.... Ты знаешь...я прочла его коммент и таааак приятно на душе стало,что ваще так бывает. Он это как то с любовью и теплом отписАл... а это дорогого стоит

пошла почитаю,как то вы быстро накатали пару стр
  • 0

#30458
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тож всю жизнь в доме жила... и мне было ТЯЖЕЛО убирать 3 этажа каждую неделю да и до сих пор нет-нет убираю, маме помогаю... грю ей возьми домработницу... не хочет...

да... из-за этого дом тоже отпадает желание иметь... помню в прошлом году приглашали в гости нас, так там моя тетя ходила с тряпкой за нами подтирала.... меня это так выбесило, хочешь убирать за гостями - делай это когда они свалят...

#30459
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ТЯЖЕЛО убирать 3 этажа каждую неделю :laugh:

Это да... Если покупаешь дом, надо домработницу. ИМХО.
  • 0

#30460
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всегда абсолютно честны, прямолинейны, никада не кривим душой и никому не вылизываем ...опы.

это самая основная черта всех Овнов :D и она мне нра..

дадада ;)

кста, девчи, терь мы думаем, можа нам дом купить, а не квартиру, как думаете? кто ваще хочет в доме жить, много таких? Хочу понять просто...

Понятно, что там работы дохренища, но хочется и чтобы детки побегали и вообще, чтоб мужу бильярдный стол куда поставить было...а мне гамак в саду....:D


я тоже хочу дом и он у меня обязательно будет :lol:

а меня бесят маклеры :laugh: я хотела бы напрямую покупать, но че-то кажись невозможно :D везде все маклерами забито и застолблено :D

Мы год назад продали и купили квартиру без маклеров... наверное чудо было :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.