Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29041
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет из подполья!

У меня у дочи вылез 5-й зюб, и уже шестой наготове, верхние возле центральных. Это получается ненормально, да? Нам всего 7 месяцев :D

ненормально :D , начинай лишние вырывать :-)

а мне в Заре одна балерошка понравилась, надеялась её на скидках поймать, чё-то видимо не получится :lol:
  • 0

#29042
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Зось, я бы у тебя для розеток взяла, а то мой уже добрался.. пальцы суёт
  • 0

#29043
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я в Смолле была... не нашла наших любимых нестлешных мясных пюрешек... чтобы только мясные были... :D пришлось опять другие брать...
смарю Крепкий орешек... щас спать пойду укладываться...вчера легли спать аж в 11 вечера...
ой девчи... кто вчера фильм про Уилла Смита смотрел по Первому? я после него так долго плакала... не могла никак успокоиться...мне стало так страшно за Дишу... я подумала не дай бог, что-нить со мной произойдет, как она без меня? я даже землетрясений стала бояться... раньше думала - завалит - хрен с ним... а сейчас думаю, что не имею права (как бы это глупо не звучало) умирать.... да и ваще гаситься, пока не поставлю ее на ноги...че-т меня на ночь потянуло на философствование...наверное этот страх и есть материнский инстинкт?

мы сегодня в грине были под вечер - мясные там по-прежнему есть...
Тож смотрела фильм - расстроилась :D


интересно когда я буду отписываться в этой темке

не знаю

:-)

увлажнитель пашет весь вечер, а в комнате тока 35% :lol:

слабый, видимо... Надо заехать за гигрометром, сегодня где только не были, а у мну на сотке нет твоего номера, кстати, Билавд, твоего тож не оказалось (в другой трубе :D), а хотела закатиться...

я стала очень много экономить.. хотя раньше такой не была..

я вообще жадюга стала, при каждой не самой нужной покупке возникает мысль, а вот можно же для Саи.... и пошло-поехало :D
  • 0

#29044
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Полинка, а я нашла те игрухи :-) - в грине, фирма не симба, я тебе потом брякну, расскажу.
пысы: даешь фотки на мыло!
  • 0

#29045
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полинка, а я нашла те игрухи :lol: - в грине, фирма не симба, я тебе потом брякну, расскажу.
пысы: даешь фотки на мыло!

Отлично! но меня пипец ломает туда тащиться :-)
Фотки заптра, ибо с утра как сфинтила тока в 9 вернулись, сегодня уже не осилю
  • 0

#29046
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я в мясных пюрешках не особо шарю... подружайка недавно брала какие-то.... ты про ТАКИЕ говоришь???
  • 0

#29047
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, я бы у тебя для розеток взяла, а то мой уже добрался.. пальцы суёт

ща скину как выглядят... вот такие http://item.taobao.c...5af9b4829e.htm# они стоили 122 тенге, но с весом вышли где-то 200 тенге...

мы сегодня в грине были под вечер - мясные там по-прежнему есть...

мля... так не хочу в Грин особенно после твоего рассказа про шефа... но видимо придется скататься...

Надо заехать за гигрометром, сегодня где только не были, а у мну на сотке нет твоего номера, кстати, Билавд, твоего тож не оказалось (в другой трубе ), а хотела закатиться...

мля я тупилко :lol: я сегодня весь день думала, что мне НАДО еще сделть :D заехать к БО, и забыла :D Дашка, у тебя на 888 телефон заканчивается?

а я нашла те игрухи - в грине, фирма не симба, я тебе потом брякну, расскажу.

не нашли кстати ниче шефовского? мля... куда охрана в таких крупных и недешевых магазинах смотрит? :-)

#29048
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я в мясных пюрешках не особо шарю... подружайка недавно брала какие-то.... ты про ТАКИЕ говоришь???

неа, про такие мономясные http://www.nestlebab...o...age=2&r=371

#29049
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Зось, я бы у тебя для розеток взяла, а то мой уже добрался.. пальцы суёт

ща скину как выглядят... вот такие http://item.taobao.c...5af9b4829e.htm# они стоили 122 тенге, но с весом вышли где-то 200 тенге...

Отлично! Парочку точно возьму, если есть парочка? :-)

.по поводу охраны... в Меге вон как-то машину с подземной парковки спёрли, и никто ни за что там не отвечает...
  • 0

#29050
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Отлично! Парочку точно возьму, если есть парочка?

ага есть... там их кажися 5 штук в каждой... я кстати еще не опробовала на своих розетках...
че-то я еще должна взять, о вспомнила, завтра возьму панду на работу :-)

#29051
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот епт... надо уже бошку мыть да ложиться... чет ниахота.... :-)
  • 0

#29052
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

завтра возьму панду на работу :-)

что я ОПЯТЬ пропустила?
  • 0

#29053
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

начинай лишние вырывать


:-)
Хотя может сейчас у нас вылезли 6 зубов , и теперь до года тишина будет. Или так не бывает?
  • 0

#29054
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

начинай лишние вырывать


:-)
Хотя может сейчас у нас вылезли 6 зубов , и теперь до года тишина будет. Или так не бывает?

Всяко бывает :lol: надейся и ждиииии ©
  • 0

#29055
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка, я костюм панды прикупила, а нам он уже маленький :D лана... пошла спать.эпичекая сиа - поставила в пакет с документами и записной книжкой и ежедневником пакет с кефиром, чтобы не забыть, эта сука пролилась :-) все записи и телефоны в записной книжке намокли, каким образом эти 3,14дары запаковывали? убить пля мало :lol: лано пошла спать... спок ночи... сорри за негатив :D

#29056
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
аааа про костюм помню, только не поняла зачем на работу? про кефир - упырёва....
  • 0

#29057
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всё, СПОКИ! а то никогда не лягу
  • 0

#29058
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДУтречка всем!

Мы с мужей 2 дня плотно тусавались...ну типа любовь и все такое(у нас такое периодично происходит,а потом снова...как всегда...я в детях ,а он в работе). Позавчера решили в кино пойти...вопрос встал,на какой фильм. Спорили-спорили...и пошли снова на Аватара на 3Д(чтобы никому обидно не было :D )и к концу фильма...я не могла собрать глаза в кучку :-) . так шта,отметила для себя,что д3 фильмы,нииимаё.

А вчера целый день катались по егойным делам,а вечером поехали на каток. Мильен лет не каталась и так кайфанула(правда каток херовый).

Асёня кстати,таак на папу своего реагирует...визжит,смеётся,ножками стучит,попа ходуном...зрелище атасное. Предатель..такой восторг,а на меня *просто* радуется жеж.

Незабудка на долго приедет,тк там чота с визой непорядок и будет временно тусить между атой и карагандой.

У меня ма в среду уезжает и грит,*поедешь в Ату?*я-*ну,мооожно*. Алмас-*если хочешь слетай ненадолго*,я-*отпускаешь,да?тада нипааеду,типа назло останусь и буду тихо мозг выносить :lol: *. Муж потом дооолго смеялся,грит странная я.

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.02.2010, 09:20:17

  • 0

#29059
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мля я тупилко :D я сегодня весь день думала, что мне НАДО еще сделть :D заехать к БО, и забыла :D Дашка, у тебя на 888 телефон заканчивается?
...
не нашли кстати ниче шефовского? мля... куда охрана в таких крупных и недешевых магазинах смотрит? :-)

дааа, у мну на 888. А про охрану: я вчера как глянула, какие у них физии там - не отмеченные интеллектом, что возникло подозрение, что они сами эт делают...

че-то я еще должна взять, о вспомнила, завтра возьму панду на работу :lol:

взяла?

У меня ма в среду уезжает и грит,*поедешь в Ату?*я-*ну,мооожно*. Алмас-*если хочешь слетай ненадолго*,я-*отпускаешь,да?тада нипааеду,типа назло останусь и буду тихо мозг выносить :D *. Муж потом дооолго смеялся,грит странная я.

ты чегооо??? приезжай давай!
  • 0

#29060
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ всем!
ВО. с первыми самостоятельными шагами Дамельку!
тож посмотрела в Погоне за счастьем, разревелась када он в туалете с сыном ночевал. Не дай Бог такое пережить!!! :lol:

моя мелочь хочет ползать, поднимает попку, ногами отталкивается и как тюлень продвигается дальше, вчера так почти всю длину дивана проползла.

нам сегодня 4 месяца :-)

Сообщение отредактировал kiddy: 15.02.2010, 10:20:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.