Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29021
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
это были мысли вслух

конечно вы не знаете. я и сама не знаю.
  • 0

#29022
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед че за фильм? "7 жизней" что ли??

кажись в Погоне за счастьем... короче пипец депессивный фильмец... хорошо хоть концовкапозитивная... а сколько в жизни не хэппи эндов? :( вощем невер майнд... :rotate: это я так на ночь гружусь нет нет...

#29023
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я и сама не знаю.

ну как узнаете - приходите :rotate:

#29024
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кажись в Погоне за счастьем... короче пипец депессивный фильмец... хорошо хоть концовкапозитивная... а сколько в жизни не хэппи эндов? вощем невер майнд... это я так на ночь гружусь нет нет...

ааа.. где он с сыном снялся... хороший фильм!
а ты чёт всегда перед сном грузишься я заметила тож :rotate: почему? так же засыпать сложнее

Сообщение отредактировал BO.: 14.02.2010, 22:44:20

  • 0

#29025
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
увлажнитель пашет весь вечер, а в комнате тока 35% :rotate:
  • 0

#29026
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

...наверное этот страх и есть материнский инстинкт?

гыы Беловед он самый!
а что пюрешки которые чисто мясные вкуснее чем которые с овощами? я вот который раз банку овощного открываю и мне запах не нравится типа несвежие? муж брал там срок до середины марта был все повыкидывала, а муж утверждает что это запах цветной капусты)) не наю но давать побоялась :rotate:
а у нас чет прохладно так хожу в махровом халате!
  • 0

#29027
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кстати девчи вчера забежала в Мегу в Заре уже толком ниче не осталось! Муж говорит людей стока как будто чтото бесплатно дают)) и чет в этот раз присмотрелась качво както не очень на многих вещах, а еще там куча кожанок или зама не наю по 10-15 тысяч!
  • 0

#29028
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ты чёт всегда перед сном грузишься я заметила тож почему? так же засыпать сложнее

че-то знаешь - у тебя есть такое или нет? страшно стало за будущее... если раньше засыпала и думала - а фигня прорвемся, а терь думаю надо быть более дальнозоркой что ли?

#29029
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а что пюрешки которые чисто мясные вкуснее чем которые с овощами? я вот который раз банку овощного открываю и мне запах не нравится типа несвежие? муж брал там срок до середины марта был все повыкидывала, а муж утверждает что это запах цветной капусты)) не наю но давать побоялась

да нееее... нормальные пюрешки у них... правда мы чисто мясные предпочитаем :rotate: а вы какие брали? цветная капуста действительно очень специфически пахнет :(
ну спасибо Боня, успокоила...

Сообщение отредактировал Beloved: 14.02.2010, 23:57:55


#29030
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
моя кажись себе всю опу отобьет, пока научится мягко садиться с положения стоя на опу :-)

#29031
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

че-то знаешь - у тебя есть такое или нет? страшно стало за будущее... если раньше засыпала и думала - а фигня прорвемся, а терь думаю надо быть более дальнозоркой что ли?

я стала очень много экономить.. хотя раньше такой не была..
и очень сильно переживаю за воспитание!! я же не умею воспитывать... боюсь!
ну и за рулем стала супер медленно и аккуартно ездить
  • 0

#29032
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

моя кажись себе всю опу отобьет, пока научится мягко садиться с положения стоя на опу :lol:

у нас папа за 2 дня научил мягко садится +попа большая, мягко получается :-)

Сообщение отредактировал BO.: 14.02.2010, 23:07:01

  • 0

#29033
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну лана... пойду уложу спать... она визжит, как будто играет... признак того, что хочет спать :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 14.02.2010, 23:58:14


#29034
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вернулись с кинэ..... чет сложилось какое-то гадостное представление о российскомгосударстве тех времен.... посмарели Кандагар..... :lol:

да нееее... нормальные пюрешки у них... правда мы чисто мясные предпочитаем :D

Зось, а рядом в Интерфуде нетю их? :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.02.2010, 23:10:34

  • 0

#29035
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нас папа за 2 дня научил мягко садится +попа большая, мягко получается

а у нас попа маленькая :lol: жалко отбивать :-)

#29036
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вернулись с кинэ..... чет сложилось какое-то гадостное представление о российскомгосударстве.... посмарели Кандагар.....

че не понравилось? наверное тоже депрессивный фильмец :lol:

Зось, а рядом в Интерфуде нетю их

я их нигде не видела, где не была, в каких тольк магазинах - нигде не видела :-)

#29037
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

че не понравилось? наверное тоже депрессивный фильмец

да не... фильм оч понравился... тока кажется если попадешь в *опу..... тебе никто не то что не сможет, не захочет помогать... ну эт я так... а еще почему то было абсолютно не жалко когда талибов бомбили.... срать на них.... :-) оффцы пля.... но это ИМХО

я их нигде не видела, где не была, в каких тольк магазинах - нигде не видела

тебе именно мясные? я просто часто по магазам шарюсь... могу тебе свиснуть где будут.... :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.02.2010, 23:16:26

  • 0

#29038
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня у дочи вылез 5-й зюб, и уже шестой наготове, верхние возле центральных. Это получается ненормально, да? Нам всего 7 месяцев :-)
  • 0

#29039
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тока кажется если попадешь в *опу..... тебе никто не то что не сможет, не захочет помогать... ну эт я так...

вооооот... че-то меня эта тема тоже нереально грузит....кажый сам за себя... а вот если землетряска? :-)

могу тебе свиснуть где будут

ага :D свисти, тока из кажись по городу нигде нет... :lol:
кстати, я тт че-то нереально много защиты купила у яны в коллективном заказе... никому не надо? я бы продала... а то терь будет валяться... у меня есть для розеток, для дверей...

#29040
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У меня у дочи вылез 5-й зюб, и уже шестой наготове, верхние возле центральных. Это получается ненормально, да? Нам всего 7 месяцев

да нормально :-) у детей не бывает строго очерченных норм :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.