Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28961
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Извините что вмешиваюсь ;) , у меня как то возле Атакента тоже вскрыли машину Лексус 570, супер пупер навороченная синалка у меня, вытащили сумку , в сумке было 17 000 доларов, ноут, сотки , в общем все. Причем разбили окно, сигналка сработала через несколько секунд, но было уже поздно, они оочень ловкие. Так вот не в этом суть. Я позвонила мужу, он у меня в принципе довольно известный человек, искать через ментов это БЕСПОЛЕЗНО, трата времени только . Муж нашел того кто "пасет" эту точку, т.е. кто крышует Атакент, какой то Дося что ли (чесно не помню), пообещали вознагрождение, и через 4 часа нам его привели. Тоже мамбет тот еще. Может и вам так попробовать? Если шеф у вас не последняя личность в городе. Но здесь одно НО, если украли люди того кто "контролирует район, то ничего не выйдет, хотя смотря какие деньги пообещаете, даже если это они, то сделают так будто тут непричем, все вернут а вознагрождение возьмут.
  • 0

#28962
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это же надо в каком мы гос-ве живем... в милицию никто не хочет обращаться... заранее уверены, что не найдут ;) нее... в Грин я ездить не буду :)

хм... муж щас с мойки ехал... по Саина перед Абая на светике менты остановили.... хочешь поржать.... ;) говорят, наши в камеру смарели, вы там вместо положеных двух рядов в три стоите.... вахахахахахахахаха..... че ж они тода 2К взяли.... по идее должно быть 3 оформленных штрафа, т.к. им якобы сказали, что три машины было.... мля даже 3,14здеть-то не умеют.... че с них взять.... :D
  • 0

#28963
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в сумке было 17 000 доларов

нипанимаааю...зачем такие баблосы в машине оставлять

Даренка...хз...мож действительно начать с того,чтобы там поблизости обьявы развесить...скорее у них там место *наработанное* и они туды вернуцо еще. Мож заинтересуютсо
  • 0

#28964
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кстати ,всем приветики!!
  • 0

#28965
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
чет настр хр..й, этот мороз без солнца настр портит - сидишь дома.... короче хоцца весны...
  • 0

#28966
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
привет Калуу ;)
как там в ацтане?

Если шеф у вас не последняя личность в городе.


:D да какая там личность, обыкновенный иностранец с просроченной визой ;)
уже развесили кучу объяв там, ну, ничего - жаль просто инфу, оч долго восстанавливать придется, да и к тому же там свежие наработки мужнины были...
  • 0

#28967
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даша, наврятли эти мамбетусы вернут, если только выкинут где-нибудь и кто-то подберет ;)
ну будем конечно надеятся... Мне возле дома стекло разбивали, сказать что не приятно - ничего не сказать

ЗЫ получила своё новое удостоверение, попрощалась с девичьей фамилией :D

еще вот что - получила выписку с пенсионного, там ГЦВП мне в октябе сделали отчисления, хотя я от них ничего не получала - че за прикол?
  • 0

#28968
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

это же надо в каком мы гос-ве живем... в милицию никто не хочет обращаться... заранее уверены, что не найдут :D нее... в Грин я ездить не буду ;)

Я один раз обратилась, по глупости, больше не буду... ;)

Всем привет!
  • 0

#28969
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет как тут у вас дела?
  • 0

#28970
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

еще вот что - получила выписку с пенсионного, там ГЦВП мне в октябе сделали отчисления, хотя я от них ничего не получала - че за прикол?


может это перевод был с какого-нибудь фонда, сейчас же автопереводы))
  • 0

#28971
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


еще вот что - получила выписку с пенсионного, там ГЦВП мне в октябе сделали отчисления, хотя я от них ничего не получала - че за прикол?

может это перевод был с какого-нибудь фонда, сейчас же автопереводы))

с какого фонда? я еще на пособия не подавала доки, а в пенсионном - в нем одном, никуда не переводилась
  • 0

#28972
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



еще вот что - получила выписку с пенсионного, там ГЦВП мне в октябе сделали отчисления, хотя я от них ничего не получала - че за прикол?

может это перевод был с какого-нибудь фонда, сейчас же автопереводы))

с какого фонда? я еще на пособия не подавала доки, а в пенсионном - в нем одном, никуда не переводилась


а декретные получила, от декретных тоже 10% отправляют пенсионку :surprise:
  • 0

#28973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а декретные получила, от декретных тоже 10% отправляют пенсионку :surprise:

декретные получила в августе, и вот в августе от них стоит 102 тыщи - это максимум что они могли снять, несмотря на то, на сколько больше я там получила (по закону).

вот я и не поняла в чем прикол
  • 0

#28974
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

говорят, наши в камеру смарели, вы там вместо положеных двух рядов в три стоите.... вахахахахахахахаха..... че ж они тода 2К взяли....

с мужа что ли сняли? мляя....я ваще за то, чтобы рядность соблюдали :surprise: встаешь в два ряда, какпредписывают знаки, нет же обязательно какой-нить норовит влезть :-)

по идее должно быть 3 оформленных штрафа, т.к. им якобы сказали, что три машины было

разводка какая-то ;)

ЗЫ получила своё новое удостоверение, попрощалась с девичьей фамилией

поздравляю ;) жумайсын ба? :eek:

Я один раз обратилась, по глупости, больше не буду...

я тоже... они потом упрашивали обратно заяву забрать :-)

всем привет как тут у вас дела?

о привет, как вы там, Сашка? :eek: вы тоже к годику готовитесь по корейским обычаям? :p

#28975
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

о привет, как вы там, Сашка? вы тоже к годику готовитесь по корейским обычаям?

к годику готовимся, списки все никак не составим. А вообще заболели мы, 2х стороняя пневмония, уколы колем, таблетки... похудела
  • 0

#28976
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вообще заболели мы, 2х стороняя пневмония, уколы колем, таблетки... похудела

ох хренасе :surprise: а вы где ее подхватили? :-)
че-то тихо так седня...

#28977
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

о привет, как вы там, Сашка? вы тоже к годику готовитесь по корейским обычаям?

к годику готовимся, списки все никак не составим. А вообще заболели мы, 2х стороняя пневмония, уколы колем, таблетки... похудела

Ужас, Танюша!!! Как вы так умудрились :spy: Выздоравливайте поскорее!!!

ДН! а мы со свадьбы пришли!!! Ромка правда в 10 без меня уже истерику закатил, но зато до 10 мы потусили :-)
  • 0

#28978
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
даже не могу сказать, стала плохо есть и спать потом поднялась температура, прошли по всем врачам говорят зубки , причем даже горло ни разу не было красным, ни соплей ни кашля. Анализы сдали и нам сразу антибиотики, потом на узи и ренген. Короче лечимся теперь, температуры уже нет, но аппетит пока не вернулся. Или подозреваю что у неё непереносимость ложки теперь. Лекарств боится.

Сообщение отредактировал Серебро: 14.02.2010, 00:41:24

  • 0

#28979
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

даже не могу сказать, стала плохо есть и спать потом поднялась температура, прошли по всем врачам говорят зубки , причем даже горло ни разу не было красным, ни соплей ни кашля. Анализы сдали и нам сразу антибиотики, потом на узи и ренген. Короче лечимся теперь, температуры уже нет, но аппетит пока не вернулся. Или подозреваю что у неё непереносимость ложки теперь. Лекарств боится.

Ох держитесь!!! Выздоравливайте скорей!
  • 0

#28980
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Серебро, желаю Сашуле поскорее поправится :-)

Ларина привееет!

Ромашулька, с выходом в люди тебя :spy:

Девчи, Незабудка прилетает через неделю, просит аудиенции :p у нас - шучу. Надо будет встречу подогнать под ее приезд ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.