Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28921
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

аглицкий нужон... :weep: причем график ненормированный, да еще и ....

неааа.... я 800 и у ся получаю... даж чуть больше.... и аглицкий не нужен, и чай не подаю... это я про кадры услыхала... :D
а я уже дома... ужин готовиться.. а я пию это:
Изображение

5 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 3)
Пользователей: 0 -

:eek: :kiss:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.02.2010, 21:15:51

  • 0

#28922
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а то ща муж прочитает))

Кстати када мы в МЦКД ходили к СА я заплатила 6 тыс, а седня в Сабиане 7,5! Дорогой мед центр типа?

Сообщение отредактировал Боня: 12.02.2010, 22:00:10

  • 0

#28923
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а чо так тихо??? :eek: все пьют... :D :kiss:
  • 0

#28924
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а там есть хоть какиенибудь перспективы как думаешь?

чтобы не вводить в заблуждение -нам нужен строго секретарь...

я уже к сучкову записалась в среду идем как раз.

оперативно :D

#28925
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а чо так тихо??? все пьют...

ну блин... хотела попить... хрен там... горло болит... валяюсь... интересно дочу не заражу?

#28926
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну блин... хотела попить... хрен там... горло болит... валяюсь... интересно дочу не заражу?

а у мну нос болит - сопли намечаются кажись :D.
Кстати, девчи, у мну второй день все плывет, даже когда ложусь спать, как будто проваливаться начинаю - это давление?
  • 0

#28927
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мужья пьют.. :D а мы сидим... Надо было все таки прийти к тебе, Билаведа...Глядишь и горло б подлечили....

Позвонила подруга, та, которая на тренинг меня звала....В след.субботу др будет справлять...Теперь сижу думаю чоб подарить то...такое энтакое...Она "избалованная" в хорошем в смысле....ничего ей вроде и не надо...А чо нить полезное хочется подарить...Лана, буду думать...вы советуйте тожа, вдруг дарили чего в последнее время, вы или вам
  • 0

#28928
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну блин... хотела попить... хрен там... горло болит... валяюсь... интересно дочу не заражу?

а у мну нос болит - сопли намечаются кажись :D.
Кстати, девчи, у мну второй день все плывет, даже когда ложусь спать, как будто проваливаться начинаю - это давление?

с горлом и соплями та же история у мну...седня перестояла на улице - ажно башку сдуло кажись...

Насчет давления, не знаю, Дашка....В смысле плывет - голова кружится?
  • 0

#28929
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а чо так тихо??? все пьют...

ну блин... хотела попить... хрен там... горло болит... валяюсь... интересно дочу не заражу?

намажь ей носик штоле чем нибудь....
а я тож болею, но пию.... :D
  • 0

#28930
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вы советуйте тожа, вдруг дарили чего в последнее время, вы или вам


может откопаешь какую нибудь суперпуперскую книгу, если она любитель конечно, а вобще каков бюджет на подарок?

мой муж тоже пошел пить пиво, эх....
  • 0

#28931
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сандик, не знаю даже....книга конечно лучший подарок....А бюджет ну думаю в пределах 20-30 штук
  • 0

#28932
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, не знаю даже....книга конечно лучший подарок....А бюджет ну думаю в пределах 20-30 штук



ну с таким бюджетом надо ченить посерьезнее и поинтереснее :D

из последнего что я дарила тоже такой "избалованной" девушке держатель для колец, сам держатель в форме кошечки тоже там из чего сделан не помню уже, правда покупала не здесь а в астане, купила в ювелирном бутике. очень красивый такой с камушками за 35 брала, или можно просто шкатулку тоже красивую для украшений, и еще я люблю дарить цветы но в горшках, есть цветок Спатифиллум - женское счастье , нууу пока что вот это вспомнила :eek:

Сообщение отредактировал Sandik: 12.02.2010, 23:09:52

  • 0

#28933
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дааааа...насчет хранителя для украшений это ты хорошо придумала...мне такой подарили, сама не нарадуюсь, хорошая вещь....Надо теперь найти нормальный в Ате....
  • 0

#28934
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дааааа...насчет хранителя для украшений это ты хорошо придумала...мне такой подарили, сама не нарадуюсь, хорошая вещь....Надо теперь найти нормальный в Ате....



Удачи :eek: и спокойной ночи! :D
  • 0

#28935
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Споки!
  • 0

#28936
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Надо было все таки прийти к тебе, Билаведа...Глядишь и горло б подлечили....

не говори, девчонки бы поиграли авось бы :D хотя конечно вряд ли;) моя тока проснулась... поела... атас... терь тусить бум ;)

намажь ей носик штоле чем нибудь....
а я тож болею, но пию....

чесночное масло намазала... хорошо тебе... мля надо было с работы пузырь шампусика утащить... все равно его там никто пить не будет... правда горло так пршит, что ниче кроме чая не лезет... да и чай уже остохренел...

#28937
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пойду отслеживать отлет шефов ;) прикольно, оказца чартеры тоже на табло :D

#28938
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

чтобы не вводить в заблуждение -нам нужен строго секретарь...

написала в личку)

Кстати, девчи, у мну второй день все плывет, даже когда ложусь спать, как будто проваливаться начинаю - это давление?

может это слабость ну или правда пониженное давление хотя они между собой похожи!

Дарси шкатулка ваще полезная вещь до которой у самой руки не доходят как правило, а в быту нужна тем более если есть что хранить) я например не любитель всяких украшений и все такое , тока если чтонить супер пупер я бы не отказалась)))
  • 0

#28939
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Неа мне нифига оказца нихорошо - с носа бежит, горло болит, кажца муж мну заразил орви или как там его... но портвешок ничо прошел ;) так не спишь, я думала ты ушла... мну плин напоили какой отпростудной фикней и уложили спать, а я не хочу... вот с телефона зашла...
  • 0

#28940
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Неа мне нифига оказца нихорошо -

выпей Терафлю он быстро помогает! но прям чтобы горячий был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.