Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2861
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ок,больше не буду, как я вас обожаю, без вас точно бы вздернулась наверное :D и ребенок бы мой серотой остался.
Я тоже не качаю свою, ложу в манеж и усе,сама засыпает, а когда не может уснуть, манеж подвигаю к кровати, сама ложусь на кровать, она смотрит на меня через прутья манежа и засыпает, уже неделю так засыпаем.Муж смеется,говорит ты ее гипнотизируешь что ли ;)


пральна, пусть смотрит ;))) у меня как то проблеснула тень совести, я подошла к ребенку и попыталась ей спеть колыбельную, она ползала, смотрит на меня, лыбится и начала болтать и ржать, типа агу мама, чо с тобой? с дуба чтоли рухнула? :dandy: думаю - приехали, ребенок уже надо мной ржет :) оставила в покое, она задрыхла :weep:)

Прикинь тоже самое :dandy: .Моя меня сразу засмеяла, еще наверное в месяц :lol: , так мне охота было петь колыбельные всегда, а доча моя сразу глаза открывает, прислушивается и улыбается :spy: .
  • 0

#2862
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ошибки со старшим учитываются :D терь кладу ре чтобы сам засыпал, порой мне правда кажется что я перебарщиваю в своих страхах приучить к рукам.

странные дела творятся на кп!!!

всем спокойной ночи!!! приятных снов!
  • 0

#2863
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Olk.что-то оформила заказ, а у меня получилось на 1000 тг дешевле. чем по твоей формуле... почему?

:D не знаю! я считала то что хотела заказать и у меня с ними совпадало вроде.. но так и не заказала еще :dandy:
ты как оформила? они тебе по почте отправили форму заказа?? когда платить? вроде бы сразу?

гыыы... я в надежде съэкономить, пытаюсь сама разобраться, оформляю непосредственно на таобао :lol:
только вот в ъехать не могу как там адрес писать... там же блин для Китая....
  • 0

#2864
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Прикинь тоже самое :lol: .Моя меня сразу засмеяла, еще наверное в месяц :D , так мне охота было петь колыбельные всегда, а доча моя сразу глаза открывает, прислушивается и улыбается :dandy: .


дети продвинутые :spy:)) значит расслабься и получай удовольствие что не оттягиваешь себе руки и не тратишь кучу времени на укачивания, а вместо колыбельных потом стишки почитаешь ) я вон своей на компе музыку врубаю и она у меня в клесле с игрушками лежит и подпевает :dandy:
  • 0

#2865
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

нифигулисебе, 2 минуты спустя там уже 301 голос, как так?

уже 309, меня пока не запускает :D
  • 0

#2866
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

гыыы... я в надежде съэкономить, пытаюсь сама разобраться, оформляю непосредственно на таобао :D
только вот в ъехать не могу как там адрес писать... там же блин для Китая....


ааа :lol: ну мож поэтому на тыщу дешевле и вышло :dandy:)
  • 0

#2867
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

гыыы... я в надежде съэкономить, пытаюсь сама разобраться, оформляю непосредственно на таобао :spy:
там же блин для Китая....


:dandy: :dandy: ты знаешь КИТАЙСКИЙ? :D :lol: что еще мы о тебе не знаем? ;))
  • 0

#2868
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
:D ну усе, пошла я баиньки

Всем споки ночи, до завтра :lol:

ПС Девочки, удачно вам погулять!!!
  • 0

#2869
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


гыыы... я в надежде съэкономить, пытаюсь сама разобраться, оформляю непосредственно на таобао ;)
там же блин для Китая....


:spy: :dandy: ты знаешь КИТАЙСКИЙ? :lol: :dandy: что еще мы о тебе не знаем? ;))

Гугле переводчик рулит! :D
  • 0

#2870
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билаведа...не расстраивайсо ты.Ты же знаешь что вы БЕСТ...и мы это знаем,а то что в нашем государстве хз чо творицо ,знают все.Для нас, ты победитель в любом случае!!!

пыс,но голосовать буим до последнего
  • 0

#2871
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ну ты потерпи чуток остался...Как сынок?

На счет работы...я написала на год, ни у кого не спрашивала и ни кто меня не заставлял на 3 писать. Когда заявления отдавала,сказала что продлю скорей всего wink.gif

Ты на 3 написала?


Спасибо всё хорошо

просто у вас там сейчас новый адм.диретор, это он так заставляет.

думаю у нас так как центральный, побоятся, да и начальство непосредственное так не поступит....
  • 0

#2872
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
о удалось ещё проголосовать... часа 2 наверное прошло
опять КП сцуко виснет

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.11.2009, 00:23:44

  • 0

#2873
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я уже захожу на КП и мне кажется,что я всех этих девушек знаю :D...ужс пора отдыхать
  • 0

#2874
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
лана девчи...ВСЕМ СПОКИ!!!
;) ...я пошла :lol: .А завтра я наверное :D раньше всех и как обычно :spy: для :dandy: :dandy: ;)

Сообщение отредактировал Kaloo: 10.11.2009, 00:29:50

  • 0

#2875
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Блин, пока искупаешь, пока накормишь,уложишь и т.д. я уже сама спать хочу!
Где там голосовать то надо?
Заразили прям :D
Блин, я по моему перенервничала сегодня...и молоко не приходит...или приходит, но мало...
  • 0

#2876
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
голосовать на www.kp.kz внизу страницы Конкурс "Лучшая мама". голосовать за Зарему и Динару
А почему перенервничала?
  • 0

#2877
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас понимаю, что мелочи жизни...дура, блин!
С мужем поругались, ну и каждому же надо доказать, что он правее.
Щас ему рассказала о том, что молока меньше стало, теперь он запрыгал.
Если молоко будет как раньше, обещаю, буду ходить ка удав!
  • 0

#2878
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Проголосовала.
Куда еще втянете? :D
На таобао я тож согласная :lol:

Сообщение отредактировал Корасончик: 10.11.2009, 00:52:25

  • 0

#2879
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мысли вслух: :lol:
Чет я не втему проснулася и разхотелось спать...
Надеюсь завтра у мну получиться приехать в мегу с моей то дали...
А если чесно боюсь за малышку в такую холодрыгу куда то ехать так далеко..но оч хотелось бы с вами увидеться.........
вчера свекровке намекнула типа мне надо сьездить кое куда с малышом..а онм "ты что такой холод, грипп, чума и ваабсче дома сиди и не суйся никуда.." а я уже волком ныть скоро начну.... уже 3й месяц дальше 2х кварталов(а это поликлиника) никуда не выходила... :D
  • 0

#2880
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Добрего утречка!!!
мы как всегда ...в 7 часов как штык

Шас с доней в ку-ку играли...она пищит от восторга. Я свои глаза ее ножками закрываю(типа прячусь) и ку-ку,ножки убираю... а она балдеет от удовольствия.
зы: Vieli...вы тоже ранние пташки

Сообщение отредактировал Kaloo: 10.11.2009, 08:19:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.