Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2841
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Бота. а ты подсчёты для таобао при помощи скаченной их талички ведешь?

накопала постельное белье... всё хочу!!! там за вес сколько выходит?


там надо брать красную цену, прибавлять мелкую цифру черную под ней, умножать на 24 и опять умножать на 1.3

И это что будет цена с доставкой в тенге?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.11.2009, 23:56:40

  • 0

#2842
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина ты через кого на олд нави заказывала? и как размеры?большимерки или размер в размер?

через подругу в штатах. Вещи до года маломерят :D
  • 0

#2843
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
у меня младшему брату сегодня 11, так он такой пофигист, просто капец, это наверное у нас семейное :D) папа ему говорит - ТЫ НАКАЗАН, ДНЯ РОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! и что вы думаете, другой бы ребенок забился в истерике, как это так, не будет? наказан? день рождения? подарки? а этот так посмотре, улыбнулся, развернулся и пошел играть в компьютер - наказан? ну ладно, пойду поиграю :lol:)
  • 0

#2844
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня младшему брату сегодня 11, так он такой пофигист, просто капец, это наверное у нас семейное :lol:) папа ему говорит - ТЫ НАКАЗАН, ДНЯ РОЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ! и что вы думаете, другой бы ребенок забился в истерике, как это так, не будет? наказан? день рождения? подарки? а этот так посмотре, улыбнулся, развернулся и пошел играть в компьютер - наказан? ну ладно, пойду поиграю :dandy:)

это дети щас такие :D
  • 0

#2845
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И это что будет цена с доставкой в тенге?


аха, с доставкой в тенге, только обязательно не забывай приплюсовывать маленькую черную цифру под красной, самую меокую по номиналу если их несколько, это есть доставка по китаю
  • 0

#2846
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Olk, прикольно :dandy:

Сейас доча завошкалась, пошла посмотреть, подхожу к манежу, а она меня увидела разулыбалась, а у меня сердце кровью облевается, что мама ее такая сцука :dandy: :spy: .Блин, первый ребенок... :D


сама уржалась, у меня по ходу тоже третий ребенок ;)
почему это сукамама? у меня дитё постоянно по кровати ползает, я ее не качаю, не укладываю, сама засыпает, и частенько подхожу, она мне улыбается ;)



Myr-myr хватит себя уже казнить!!!!!!!!!!!!

ок,больше не буду, как я вас обожаю, без вас точно бы вздернулась наверное :lol: и ребенок бы мой серотой остался.
Я тоже не качаю свою, ложу в манеж и усе,сама засыпает, а когда не может уснуть, манеж подвигаю к кровати, сама ложусь на кровать, она смотрит на меня через прутья манежа и засыпает, уже неделю так засыпаем.Муж смеется,говорит ты ее гипнотизируешь что ли :)
  • 0

#2847
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я себя многодетной мамой чувствовала 2 года назад, когда помимо основного ребенка по пачпорту :D с нами жил деверь студент, практически жила племянница школьница, и иногда муж вел себя как ребенок... и такойй был бедлам, хоть и веселый :lol:
а сейчас как-то спокойнее стало своей семьей :dandy: а где-то в мечтах у меня 3-4 ребенка, осилим ли?! :dandy:
  • 0

#2848
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кристёна, ну вот ты честно скажи, отличаются наши разговоры от разговоров в РП? :D

Сообщение отредактировал Ларина: 10.11.2009, 00:00:51

  • 0

#2849
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


И это что будет цена с доставкой в тенге?


аха, с доставкой в тенге, только обязательно не забывай приплюсовывать маленькую черную цифру под красной, самую меокую по номиналу если их несколько, это есть доставка по китаю

Спасибо. дорогой мой человек!
Осалось только разобраться с оплатой - доставкой и можно ужже не пользоваться услугами посредников
  • 0

#2850
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, апупеть какой разрыв большой стал! 159 vs291
  • 0

#2851
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ок,больше не буду, как я вас обожаю, без вас точно бы вздернулась наверное :D и ребенок бы мой серотой остался.
Я тоже не качаю свою, ложу в манеж и усе,сама засыпает, а когда не может уснуть, манеж подвигаю к кровати, сама ложусь на кровать, она смотрит на меня через прутья манежа и засыпает, уже неделю так засыпаем.Муж смеется,говорит ты ее гипнотизируешь что ли :dandy:


пральна, пусть смотрит :dandy:)) у меня как то проблеснула тень совести, я подошла к ребенку и попыталась ей спеть колыбельную, она ползала, смотрит на меня, лыбится и начала болтать и ржать, типа агу мама, чо с тобой? с дуба чтоли рухнула? :lol: думаю - приехали, ребенок уже надо мной ржет :spy: оставила в покое, она задрыхла ;))
  • 0

#2852
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
159 против 286-ти......
видемо Анастасия подключила всех родственников, друзей и сама не отрываясь с компа голосует
  • 0

#2853
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да ну... расстроилась, что несправедливо в КП все... оказца..не может быть так, что за полчаса по 100 голосов набирают...а до этого ваще за нее никто не голосовал... ушла курить...

#2854
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Спасибо. дорогой мой человек!
Осалось только разобраться с оплатой - доставкой и можно ужже не пользоваться услугами посредников


обращайтесь :dandy:
:D аха, и организуем конкуренцию поставщикам :lol:
  • 0

#2855
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кампит,привет, блин со свекровкой не представляю как жить чесслово, иногда свои напрягают, но им одного моего взгляда достаточно, чтобы тему закрыть :D
Ну ты потерпи чуток остался...Как сынок?

На счет работы...я написала на год, ни у кого не спрашивала и ни кто меня не заставлял на 3 писать. Когда заявления отдавала,сказала что продлю скорей всего :lol:

Ты на 3 написала?
  • 0

#2856
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я тоже не качаю свою, ложу в манеж и усе,сама засыпает, а когда не может уснуть, манеж подвигаю к кровати, сама ложусь на кровать, она смотрит на меня через прутья манежа и засыпает, уже неделю так засыпаем.Муж смеется,говорит ты ее гипнотизируешь что ли biggrin.gif


ПРИКОЛЬНО!!! Я то же так хотела бы, мой только с титькой во рту с укачиванием засыпает
  • 0

#2857
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Olk.что-то оформила заказ, а у меня получилось на 1000 тг дешевле. чем по твоей формуле... почему?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.11.2009, 00:06:54

  • 0

#2858
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
нифигулисебе, 2 минуты спустя там уже 301 голос, как так?
  • 0

#2859
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Beloved, там явный заговор!!!
  • 0

#2860
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk.что-то оформила заказ, а у меня получилось на 1000 тг дешевле. чем по твоей формуле... почему?

:D не знаю! я считала то что хотела заказать и у меня с ними совпадало вроде.. но так и не заказала еще :lol:
ты как оформила? они тебе по почте отправили форму заказа?? когда платить? вроде бы сразу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.