Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

от папы только отчество

а кто в графе отец стоит?

ЩЕРБАТОВ (моя фамилия) Максим Викторович (собсно он) дебилизм :D А у него то в документах др фамилия, соотвественно равнозначно что отец Полуэкт Полуэктович :spy:
  • 0

#27482
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Спасибо! не, честно или нечестно?



:spy: неее честно причестно :D
  • 0

#27483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед вот ты мне как то ответила по поводу моей ноги что надо разрабатывать, ты имела ввиду массаж типа того?

массаж там... упражнения..

#27484
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вот что писала Vieli:
Ездила сегодня встать на очередь, в алмалинском районе на виноградова в 124 школе. Принимают только по средам с 15:00 до 17:00. Наверное еще и очередь будет fie.gif зачем всё так усложнять.

Кидди - ловим Вику и все уточняем! :D
Вика - мы тебя ждем!

Сообщение отредактировал Корасончик: 06.02.2010, 23:10:46

  • 0

#27485
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ЩЕРБАТОВ (моя фамилия) Максим Викторович (собсно он) дебилизм А у него то в документах др фамилия, соотвественно равнозначно что отец Полуэкт Полуэктович

никакой логики при записи фамилии :D

#27486
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, чо ты в итоге с платьем то решила?

Решила на неделе до Огги прогуляться, и там соответственно болерошку посмотреть и может поясок
  • 0

#27487
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Беловед вот ты мне как то ответила по поводу моей ноги что надо разрабатывать, ты имела ввиду массаж типа того?

массаж там... упражнения..



понятно я думала может есть еще какие нибудь чудодейственные способы :D
  • 0

#27488
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ЩЕРБАТОВ (моя фамилия) Максим Викторович (собсно он) дебилизм А у него то в документах др фамилия, соотвественно равнозначно что отец Полуэкт Полуэктович

никакой логики при записи фамилии :D

Это просто наше долпойопское гос-во делает вид, что у нас нет неполных семей... При виде св-ва складывается впечатление, что просто У МЕНЯ фамилия МУЖА а пилять не наоборот
  • 0

#27489
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

понятно я думала может есть еще какие нибудь чудодейственные способы

других сорри не знаю...
ну пля Атас полный... чую и в час не заснем... затыркала мой ежедневник... ща на мелкие кусочки порвет :D и орет... если забираю....

#27490
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Это просто наше долпойопское гос-во делает вид, что у нас нет неполных семей... При виде св-ва складывается впечатление, что просто У МЕНЯ фамилия МУЖА а пилять не наоборот

чет не поняла, ты ж в св-во могла его вписать спокойно, и дают справку - мол отец записан со слов матери.... почему ты вписала именно так?

#27491
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ромашка, чо ты в итоге с платьем то решила?

Решила на неделе до Огги прогуляться, и там соответственно болерошку посмотреть и может поясок


че за Огги ? че то с памятью моею стало :D
  • 0

#27492
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

че за Огги ? че то с памятью моею стало

бутик итальянской одежды в Меге...хотя мож и в других местах есть?

#27493
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну пля Атас полный... чую и в час не заснем... затыркала мой ежедневник... ща на мелкие кусочки порвет и орет... если забираю....


ой хуже нет :D когда режим сбивается, мы после нг сбили я умирала просто, в 2часа ночи отбой тока. еле еле переставили
  • 0

#27494
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кажись Фуджи вчера спрашивала про 21 форева, через кого заказывать, вот http://vse.kz/index....7...navy&st=180
  • 0

#27495
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и орет... если забираю....

шмишная :D чот не могу представить как она злится...

Млин, чот меня на шпроты потянуло... :spy:
  • 0

#27496
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Это просто наше долпойопское гос-во делает вид, что у нас нет неполных семей... При виде св-ва складывается впечатление, что просто У МЕНЯ фамилия МУЖА а пилять не наоборот

чет не поняла, ты ж в св-во могла его вписать спокойно, и дают справку - мол отец записан со слов матери.... почему ты вписала именно так?

нифуя!!! фамилию ЕГО я не могла написать!!! только свою! А справка у меня прилагается... А его фамилию только со справочкой о признании отцовства :D

В принципе сейчас поменять св-во как делать нечего, он его с удовольствием "усыновит" тока мне этот гемор не нужен
  • 0

#27497
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


и орет... если забираю....

шмишная :D чот не могу представить как она злится...

Млин, чот меня на шпроты потянуло... :-)


че то я прочла и подумала как даааавнооо я шпроты не ела :spy: дома есть кильки с томатным соусом муж обажает
  • 0

#27498
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

шмишная чот не могу представить как она злится...

приходите в гости, покажу как... визжит :D таки разорвала мои имейлы распечатанные... на британский флаг просто...

ой хуже нет когда режим сбивается, мы после нг сбили я умирала просто, в 2часа ночи отбой тока. еле еле переставили

вчера еле в час уложили... чую сегодня тоже самое ждет....
мля...Прожекторперисхилтон пропустила... уже концовка... щас по Евразии буду смареть....

нифуя!!! фамилию ЕГО я не могла написать!!! только свою! А справка у меня прилагается... А его фамилию только со справочкой о признании отцовства

мля... почему так сложно? я даже не знала :-) у меня посто даже мысли не возникало вписать родного отца :D на хрен мне потом этот гемор? :D хрен ребенка вывезешь да еще и алименты не дай бог припрет платить... :spy:

#27499
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Млин, чот меня на шпроты потянуло.

хыыы... на Калинина Кала Маркса 36,6 аптека, там тесты :D

#27500
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мля... почему так сложно? я даже не знала :-) у меня посто даже мысли не возникало вписать родного отца :D на хрен мне потом этот гемор? :D хрен ребенка вывезешь да еще и алименты не дай бог припрет платить... :spy:

Ну вот как у меня вписано тоже ни к чему не обязывает, фамилия же другая соответственно не отец... так что я девушка свободная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.