Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27461
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а какие доки надо брать с собой?

св-во о рождении, домовая, ул мамы...

Говорите где и какая? а то чот я уже вредничать начинаю. Не то пиво видите ли

бадвайзер еще вроде нулевка есть... и дербес? или нету у дербеса? не помню, я пью исключительно алкогольное пиво... хотя давно я уже пиво не пью :D меня от него прет :spy:

#27462
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мне свекровь им весь мозг вынесла, вроде в понедельник собралась ставить.
Мы с Ауэзовского.

о мне тоже надо в Ауэзовском встать... у тебя свекровь пойдёт? что надо какие доки?

Билавд, как Дишка себя чувствует?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 06.02.2010, 22:45:54

  • 0

#27463
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А еще мне все таки кажется что я бемна...чот со вчера как какой то ПМС хотя до него далеко, а это значит какие то гормоны начали двигаться...ХЗ а мож и нет...

ваушно! © :D сразу на второго решила? :spy: книжка на английском? почитаешь расскажешь потом? :-) мож тоже тады возьму... хотя ненавижу читать на английском... последнй раз прочитала Бриджет джонс вторую часть...

#27464
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Мне свекровь им весь мозг вынесла, вроде в понедельник собралась ставить.
Мы с Ауэзовского.

о мне тоже надо в Ауэзовском встать... у тебя свекровь пойдёт? что надо какие доки?

Билавд, как Дишка себя чувствует?


Она вроде сказала, что там надо сначало утром придти занять очредь, а потом вечером подходишь, там охраник по 5-ть человек пропускает и сдаешь доки.
Просто когда старшего ставели не спрашивали в какой имено сад :D , потом когда время подошло пришли они спросили куда хотите, но мы в тот момент уже в другой пошли).
  • 0

#27465
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а какие доки надо брать с собой?

св-во о рождении, домовая, ул мамы...

Слушайте у меня такая ситуация... у меня прописка каменская т.е. областная. Я даже думать не хочу в каой сад тут по участку отправят,Ю опять наверное в каскен :D
Вот я хочу поставить в очередь по месту прописки папы (который по документам нам не папа :spy: )
Т.е я хочу взять его домовую книгу с гор пропиской, своё уд.личн. и Ромкино св-во. Вопрос собстно вот в чем: меня не пошлют с этой домовой, к котрой не я , ни Рома, никакого отношения не имеем :-)
  • 0

#27466
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дарси ты умничка! не честно :D подготовка на 5+ к празднику! Пауло Коэльо я читаю и люблю! надо тоже прикупить)) а у меня муж спрашивает че будем 14го делать? :spy: я грю подарю тебе вкусный ужин и ночь любви :-) а я ему а ты? он молчит, так прям загадочно))

слушай а тест не покупала?
  • 0

#27467
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ты знаешь, по моему свекровь хочет тоже взять мое уд/л, свидетельство о рождении сына и домовую мужа, в которой не меня не сына нет. Только фамилии одинаковые.
У вас фамилия одна? :D

Сообщение отредактировал qasw84: 06.02.2010, 22:52:37

  • 0

#27468
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ромашка, ты че? так и не дошла до садика че ли? :D Тебе нехватает моей ба - она б пендаля дала, а то я б тож до сих пор шла :spy:

бадвайзер еще вроде нулевка есть... и дербес? или нету у дербеса? не помню, я пью исключительно алкогольное пиво... хотя давно я уже пиво не пью

клаустхалер - само-то. А вообще нам на курсах говорили, что если пиво, то лучше уж алкогольное, т.к. безалкогольное содержит мульен консервантов. Я пью алкогольное и вообще алкоголь :-). Кстати, в ассорти мне понра их акция "ярд виски"... *мысли вслух

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.02.2010, 23:16:52

  • 0

#27469
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну что за мамаши!?
одна уже все выпила, другая коньяк на волосы переводит :D
нулевка то балтики. А что еще какая то есть?
Говорите где и какая? а то чот я уже вредничать начинаю. Не то пиво видите ли :spy:


я тоже пью балтику, но она мне нравится)) все не могу хочуууу завтра куплю и буду квн смотреть и пить!
  • 0

#27470
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дарси, ботильоны засвети на досуге :D
  • 0

#27471
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А еще мне все таки кажется что я бемна...чот со вчера как какой то ПМС хотя до него далеко, а это значит какие то гормоны начали двигаться...ХЗ а мож и нет...

я терь тоже гадать буду...
  • 0

#27472
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, как Дишка себя чувствует?

спасибо, ниче, я сегодня ее уже на Абая правда прогуляла... дура наверное, но ребенок уже четвертый день дома сидит,а там народу немного...и морозец такой приятный...

#27473
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ты знаешь, по моему свекровь хочет тоже взять мое уд/л, свидетельство о рождении сына и домовую мужа, в которой не меня не сына нет. Только фамилии одинаковые.
У вас фамилия одна? :D


в том то и дело, что фамилия у сына моя, от папы только отчество :spy:

Ромашка, ты че? так и не дошла до садика че ли? :-) Тебе нехватает моей ба - она б пендаля дала, а то я б тож до сих пор шла :D

Дашка, дык я ж так и не могу разобраться, куда мне податься... завтра поеду в Тастак со "свекровью" обсужу может она знает
  • 0

#27474
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в том то и дело, что фамилия у сына моя, от папы только отчество :spy:



тоды не знаю :D
  • 0

#27475
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня не пошлют с этой домовой, к котрой не я , ни Рома, никакого отношения не имеем

могут послать... хз... может надавишь на них? если нормальная тетка попадется...

Кстати, в ассорти мне понра их акция "ярд виски"... *мысли вслух

хыыыы...я видела как мои подруги от этго ярда уходили :D

#27476
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

от папы только отчество

а кто в графе отец стоит?

#27477
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Беловед вот ты мне как то ответила по поводу моей ноги что надо разрабатывать, ты имела ввиду массаж типа того?
  • 0

#27478
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ваушно! © :spy: сразу на второго решила? :D книжка на английском? почитаешь расскажешь потом? :D мож тоже тады возьму... хотя ненавижу читать на английском... последнй раз прочитала Бриджет джонс вторую часть...

Дык...как то мы и не решали особо :-) само собою вышло что мы пару раз БЕЗ... в порывах неудержимой страсти...а период наиопаснейшей быль... :D ой, нельзя так говорить - наиблагоприятнейший короче :D)))))
Книжка на русском кста...По русски назУвается "Послать все на" кажись...
  • 0

#27479
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси ты умничка! не честно :D подготовка на 5+ к празднику! Пауло Коэльо я читаю и люблю! надо тоже прикупить)) а у меня муж спрашивает че будем 14го делать? :D я грю подарю тебе вкусный ужин и ночь любви :D а я ему а ты? он молчит, так прям загадочно))

слушай а тест не покупала?

Спасибо! :D не, честно или нечестно? :spy: :D
Да я как то даже не то чтобы готовлюсь прям, я ваще седня то просто за компанию с ней пошла, и чот там уже решилась...А ваще мне кажется 14 февраля в любой день можно сделать...у нас вон после тренинга епт что ни день то "14 февраля"... :-) ну вы поняли о чем я ;)
Тест, неа, хотела седня и чот не купила. Муж грит а когда можно тест? Я грю ну ваще по хорошему нужно сначала задержку дождаться, он грит ну тады ждем....хотя сомнений от этого не меньше....Да лана, чо действительно раньше времени....

Дашка, ща мож попу подниму да сфотаю... Чот спать хочу ваще. Вчера с этим 21 заеппарилась, все хочу...даже не остыла нифига со вчера...

Ромашка, чо ты в итоге с платьем то решила?
  • 0

#27480
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

ты знаешь, по моему свекровь хочет тоже взять мое уд/л, свидетельство о рождении сына и домовую мужа, в которой не меня не сына нет. Только фамилии одинаковые.
У вас фамилия одна? :D

у меня по ряду причин ситуация такая, что мне придется делать так же.
Интересно, меня не попрут с домовой мужа?
Тем более дочь на его фамилии, а я как будто не с ними ( на своей).
Кидди - насколько я знаю, надо идти в Алмалинский район на Аблай хана. Другие говорят что на Ауэзова-Виноградова, там в здании школы.
ХЗ - куда идти, но идти надо. :spy:
А еще надо знать садик куда мы хотим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.