Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26961
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча такая смешная :) ни разу сиську не попросила седня :kiss:
щас на ночь дала ей Сладкие сны, сели вместе, обнялись, покачались слегка и она уснула :spy: хоть бы не проснулась до утра!!
  • 0

#26962
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
классно!
А я сына пытаюсь сейчас отучить от укачивания... укладываю просто рядом с собой и поглаживаю его, колыбельные пою... 2 раза получилось, а сейчас на ночь нет... разорался аж до истерики, пришлось на руки брать подкачивать...

ЗЫ: готовлю кекс, пью пиво

О опять количество сообщений блатное) чёрт надо же было пойти и испортить тут же

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 04.02.2010, 23:02:21

  • 0

#26963
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я уже так обленилась, что усыпляю только сиськой, даже подкачивать лень.

такая смешная, сидит, свой подгузник между ног своих разглядывает, щупает, трогает :kiss:
с таким недоумевающим видом, типа чо это за конструкция у меня между ног торчит.
  • 0

#26964
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ромашка, Зося, Кидди и qasw, как детишки себя чувствуют?
Бо, спасибо за подсказку, на днях постараемся взять щеточки. Сынок частичный симулянт, десна беспокоят, но криком он перебарщивает - если дать что-нить интересное то забывается :kiss: а мы в городке в апорте разные прорезыватели взяли, а ему ни одна не понравилась чтобы уж сильно так. Еще опять ручным стал... вот зубья повылезут, тогда начнем опять отучать от рук - а так жалко его не поймешь чего плачет...
Еще и поспал не по времени, теперь играться будем еще как минимум час...
Чет плевались с мужем от Веры, и правда Громовы намного лучше по сценарию.
  • 0

#26965
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ща сижу грудь массирую от шишек... молоко капает пока массирую... капает в чашку, смотрю на него, а оно ЗЕЛЕНОЕ :kiss: вчера вечером тархун пила :) не думала что прям всё туда попадает, даже красители :)

:spy: может уже портиться начинает? неужели от тархуна?
У мня хорошо доча как пошла сама отказалась от груди и както само собой молоко остановилось ну или я не помню уже проблем))
хорошо что забыла про это дело Дамелька ты ж на работу собираешься!

классно!
А я сына пытаюсь сейчас отучить от укачивания... укладываю просто рядом с собой и поглаживаю его, колыбельные пою... 2 раза получилось, а сейчас на ночь нет... разорался аж до истерики, пришлось на руки брать подкачивать...

неее я своего сразу не стала приучать к укачиванию он от безысходности обычно вырубается в самых разных позах))
  • 0

#26966
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
люди, а детскую посуду чем моете? средством для детской посуды, да?
  • 0

#26967
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девченки есть у кого стульчик для купания? Может кто купил и не юзает? я бы взяла! чета в чико шопе не было, а где еще посмотреть? а то уже в маленькой ванночке не влазием, а в большой мыть не удобно у нас душевая с ванной сама с ним захожу ложу на колени и драю)))
  • 0

#26968
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насчет посуды, детскую вообще не мою средствами, взрослую - тоже стараюсь избегать. Итак всякой химии вокруг много... А с недавнего времени еще дополнительно полощу холодной водой, все же горячая техническая...
  • 0

#26969
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ладненько, всем спокойной ночи и приятных снов! :kiss:
  • 0

#26970
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну вот я и вернулась...почитала про Тимура Аскаровича, Ашкенази, поржала короче :D терь пойду поработаю немного :-)

хех.... продвинутая...... :) как в кине сичас: Кто вы, господин Ка? :spy:

у кого-нить есть муж Васькой, которого зовут? или Васькой-васькой? :D

Зось???? ты перепись мужей решила устроить? мож тода их "на учет" поставим.... :hi: :)

ЗЫ: готовлю кекс, пью пиво

пиво говоришь..... :D карашо тебе :kiss:
а как же дрожжи... тип молочницы....?????

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.02.2010, 00:01:45

  • 0

#26971
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ всем!
сегодня дочь с нами спала, муж такой довольный, грит "пусть всегда с нами спит" :D
Нафиг надо???!!! :spy:
  • 0

#26972
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

люди, а детскую посуду чем моете? средством для детской посуды, да?



Всем ДУ!!!
В принципе детскую посуду ни чем не мою, она пока есть пюрешки с банки :spy: , а бутылочки просто стерелизую. Но у меня есть средство для мытья детской посуды "Ушастый нянь", оно с ромашкой и Алоэ, стоит просто на всякий случай, покупала во 2-й аптеке на Гоголя-Фурманова за 400 тг.
  • 0

#26973
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем прюЭт!

ПЯТНИЦООООООООООООООО....ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Хе-хе, вспомнила как муж свое достоинство называет иногда - "йух" :spy:)))))

Сорри, что с утра похабничаю.....Седня жеж ПЯТНИЦООООООООООО...........
  • 0

#26974
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всем прюЭт!

ПЯТНИЦООООООООООООООО....ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Хе-хе, вспомнила как муж свое достоинство называет иногда - "йух" :))))))

Сорри, что с утра похабничаю.....Седня жеж ПЯТНИЦООООООООООО...........

:spy: :D аха...я тут с чааааем, пиииченьками...а ты ...про йух :D

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.02.2010, 10:21:23

  • 0

#26975
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прива всем!
меня этот тао добьет нах...нинавижу....чо я туда лезу все время,все равно не заказываю потом.Насобирала докуя ссылок и фсе))))
  • 0

#26976
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кидди,а чо бопеня(в обычной жизни),отдельно спит?....крууута,а мои со мною и я мечтаю их всех поотселять и спать спокойно с мужей
  • 0

#26977
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Меня тоже блин на этот Тао засосало :D , так я же не просто ссылки собираю, а заказываю :) , и трачу кучу денег, а в принципе без этих вещей могла бы и обойтись.

Кстати кто знает куда в ферме делся "Хэппи гаден"? Я там чипсы могла на 250 000 сделать, вчера не стала думаю сегодня еще помидоры созреют и завтра побольше сделаю, а его сегодня нет :D . вот что значит жадность :spy: , надо было вчера делать
  • 0

#26978
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:D :D аха...я тут с чааааем, пиииченьками...а ты ...про йух :)

Тем не менее..ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ, КАЛУ :spy: :)
  • 0

#26979
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девы, уже в сотый раз спрашиваю и забываю записать..... дайте мну опять кого нить по Таобао - я сама не буду заказывать (а мож соберусь как нить) - подружка просит каких нить нормальных поставщиков...
  • 0

#26980
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
тем не менее...СПАСИПКИ))))

ээх...няня не долечилась....болеет теперь,грила ей,отлежись дома потом подлечишься придешь ...а она нет намана,терь болеет,хорошо детей не заразила
эээх...а у мня такие планы на сеня были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.