Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26941
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Слушайте вот вы засыпаете спокойно без проблем?

не всегда. если не спится, стараюсь потратить это время на что-нибудь полезное, почитать, намазаться чем-нибудь... еще любят советовать эфирные масла, типа лаванды, но не пробовала. доня полуночница, раньше часа редко засыпает - вот мое решение бессонницы :kiss:
  • 0

#26942
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чет у меня закрались срмнения - ношу на руках не плачет, симулянт?

хыы... иногда тоже так думаю, что симулирует :kiss: . отвлекается наверно, когда на руках носишь, это же для них уже терапия, быть верхом на маме...
  • 0

#26943
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кста,сегодня ночью мне приснились страшные кошмары и даже голос Бога ,он со мной разговаривал :) ,усе?крыша едет значит да? :)

:kiss: слушайте, ну надо же, читаю сейчас "Казус Кукоцкого" Улицкой, так там как раз глава идет про такие вот сны и божий голос, у мня уже от этого шарики за ролики... зашла сюда расслабиться хоть, а эти сны и снова тут... точно крыша поедет :spy:

Пойду испеку блинов что ли... вернусь на грешную землю))

Сообщение отредактировал Bamby: 04.02.2010, 20:23:57

  • 0

#26944
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вот ты смеешься,а у мну действительно живот вылез...и такой ...тетеньский есь жа...даже муж заметил...грит,давай дуй на йогу...быыыстра))))

больная темаааа :kiss: особенно када поешь он торчать начинает, я не говорю про то када одеваешь узке джинсы на бедрах((
млин вот погодка то(((
Вик ты здесь?
дай мне плиз ссылки на курточки или плащики для девочки 6 лет 110 сми как считать , какой коэф? и Альке шапочку надо а то че ничего по душе не нашла!
  • 0

#26945
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой девочки я что рассказать хотела на Жарокова сатпаева есть индийский магаз там подруга купила курточку кожанную за 13 тыс! я офигела посмотрела и правда качество очень хорошее! тока магаз какойто странный вещи видно что не секнд хэнд , но какието потрепаные чтоль?! а куртка ей попалась классная!
  • 0

#26946
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


чет у меня закрались срмнения - ношу на руках не плачет, симулянт?

хыы... иногда тоже так думаю, что симулирует :kiss: . отвлекается наверно, когда на руках носишь, это же для них уже терапия, быть верхом на маме...


Я дала морковку доче грызет хоть так спокойна, 1000 прорезывателей ниче не нра
  • 0

#26947
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой девочки я что рассказать хотела на Жарокова сатпаева есть индийский магаз там подруга купила курточку кожанную за 13 тыс! я офигела посмотрела и правда качество очень хорошее! тока магаз какойто странный вещи видно что не секнд хэнд , но какието потрепаные чтоль?! а куртка ей попалась классная!

Бонька! ни дня без магаза/покупки, блин :kiss:
  • 0

#26948
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

1000 прорезывателей ниче не нра

мы брали набор щеточек резиновых - вот она на них отрывалась!! там резина мягкая была...
  • 0

#26949
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

1000 прорезывателей ниче не нра

мы брали набор щеточек резиновых - вот она на них отрывалась!! там резина мягкая была...


Во а где брали? не помнишь?
  • 0

#26950
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька! ни дня без магаза/покупки, блин :kiss:

гыыы это меня подружайка баломутит)) она ща без колес звонит мне каждый день и грит а давай туда а давай сюда) а мне в принципе все равно делать нечего))
не ну просто я офигела и не врубилась как так? я брала Массимо дутти в эмиратах за 400 баксов, а здесь хорошая кожанка 100 баксов тока потому что в индии сделана или должен быть подвох? удивляюсь))
а себе я ваще редко что покупаю))) зато мужа тряпичником сделала) каждую зп ему чтонить берем!
  • 0

#26951
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Во а где брали? не помнишь?

в аптеке MS-Help
  • 0

#26952
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы тоже брали набор щеточек. но как-то ее он не шибко спасал :kiss:

ух, настряпала блинов :spy: не себе, мужу. потому как живот :)
  • 0

#26953
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я седня ваще ничего не готовила...

и ваще я седня была в ЗООПАРКЕ :kiss: :spy: доча на зверюшек посмотрела, ей понравилось... если б не снег подольше бы погуляли там
  • 0

#26954
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а я седня ваще ничего не готовила...

и ваще я седня была в ЗООПАРКЕ :kiss: :spy: доча на зверюшек посмотрела, ей понравилось... если б не снег подольше бы погуляли там

Здорово!Не замерзли?Вот папочка наш приедет,тоже хочу куда-нибудь на природу.
  • 0

#26955
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Здорово!Не замерзли?

нет, тепло было :spy:
просто коляска в снегу застревала иногда
но так прикольно!! зоопарк... пустой... снег идёт... птички поют и волки воют :kiss:
  • 0

#26956
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
девочки кто семена заказывает, вы заказываете зелень с столу? лук, петрушку.... если нашли ссылки дайте плиз.
  • 0

#26957
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

но так прикольно!! зоопарк... пустой... снег идёт... птички поют и волки воют

:kiss:

Вот папочка наш приедет,тоже хочу куда-нибудь на природу.

Эльмирка, для тебя зоопарк уже природа? :spy:

а здесь хорошая кожанка 100 баксов тока потому что в индии сделана или должен быть подвох? удивляюсь))

почему подвох? если себестоимость этой куртки 50 баксов (к примеру) пусть она хоть дутти-не-дутти :). Ты ведь платишь за бренд, а не за вещь в таких случаях
  • 0

#26958
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нет, тепло было :kiss:

ага мы в обед выезжали тепло врод было, а под вечер ууу!

почему подвох? если себестоимость этой куртки 50 баксов (к примеру) пусть она хоть дутти-не-дутти :spy:. Ты ведь платишь за бренд, а не за вещь в таких случаях

может тада поеду завтра покупать))))
гыыыы где Викюль? качу шопица)))
  • 0

#26959
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, для тебя зоопарк уже природа? :spy:


:)

гыыыы где Викюль? качу шопица)))

я тоже хотела у нее спросить..

дочу в начале на фитболе покачала а потом на ослика посадила,каак вцепилась за уши осла :kiss: ,сгрызть хотела

Сообщение отредактировал Elima: 04.02.2010, 22:25:59

  • 0

#26960
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща сижу грудь массирую от шишек... молоко капает пока массирую... капает в чашку, смотрю на него, а оно ЗЕЛЕНОЕ :kiss: вчера вечером тархун пила :spy: не думала что прям всё туда попадает, даже красители :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.