Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26861
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

дык, ты ж спрашивала - переохлаждение от орви чем отличается
на зубы-то канешна может

ааа :D я туплю, как обычно :D

#26862
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
***

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 16:46:10

  • 0

#26863
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки, никому в семенах не встречался сельдерей?
  • 0

#26864
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В Томасе действительно функций до фига, а то что громозкий мне пофиг, все равно домработница все делает, но ща у нее спросила говорит хороший , она им и шторы пылесосит, и кавролан, и моет ламинат, плитку. Короче на вкус и цвет видимо ... :D

я тож тюль пылесошу им.
правда ниче пока не мыла. но мне он оч.нра. Люблю аквафильтры
  • 0

#26865
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, а что за открытка такая?

вот такую, это же мужик с мужиком? :D и еще на день свтого валентина пригласили на их выставку :D Изображение

#26866
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчонки, никому в семенах не встречался сельдерей?

на ферме пошукай :D

#26867
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдяяяя, партнеры ваши чесно хе.ню прислали
  • 0

#26868
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ой, а мне совсем не нра томас твин тт... у нас года 3 был, потом маме отдала. Громозкий очень, хотя у нас площадь около 100 кв, моется тяжело. Перед родами взяли пылесос зануси за 30 что ли, вот он вообще суппер! пылесосит аж ковёр от пола поднимает, маленький, компактный и чистить фильтр легко. По мне так томас пустая трата денег.

вот-вот..... Leso4ka а можно модель пылесоса, а то я тож хочу этот коньвпальто поменять... тож хочу маленький, и чтобы потом мытья не было этого....

http://www.homeshop....i_ZANS-750.html вот такой у нас. я была им приятно удивленна. у него только раз в месяц надо фильтр мыть, я с вечера мою и на сутки на батарею. Удобная насадка для мебели есть.

Даш, я бы советовала тебе отменить) Хотя твоё дело конечно. Мы кстати в спутнике брали, может там дешевле чем в этом интернет магазине.
Полы моет томас фигово, полы мокрыми остаются и щели все надо руками перемывать. А шторы можно пылесосить насадкой для мебели с зануси, она не затягивает, но мы никогда шторы не пылесосили) Стираем раз в 3 месяца и нормуль)

ват написано на нём 2100.
  • 0

#26869
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
уже какой раз пишу и ничего не отправляется..четров инет..
  • 0

#26870
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ват написано на нём 2100.

херасе :D нехилая мощность :D

мдяяяя, партнеры ваши чесно хе.ню прислали

ага... ваще пора уже изучить, все, что заканчивается на -stan чревато нетерпимостью ко всяким такого рода проявлениям любви :p

#26871
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
симпатишный пылесос
  • 0

#26872
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

http://www.homeshop....i_ZANS-750.html вот такой у нас. я была им приятно удивленна. у него только раз в месяц надо фильтр мыть, я с вечера мою и на сутки на батарею. Удобная насадка для мебели есть.

Даш, я бы советовала тебе отменить) Хотя твоё дело конечно. Мы кстати в спутнике брали, может там дешевле чем в этом интернет магазине.
Полы моет томас фигово, полы мокрыми остаются и щели все надо руками перемывать. А шторы можно пылесосить насадкой для мебели с зануси, она не затягивает, но мы никогда шторы не пылесосили) Стираем раз в 3 месяца и нормуль)

ух тыш!
Я уже отменила, пожалуй, этот куплю, а потратить 85 тыщ на томас я всегда успею :D
  • 0

#26873
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашке деньги карман жгут :D

#26874
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я была им приятно удивленна. у него только раз в месяц надо фильтр мыть, я с вечера мою и на сутки на батарею. Удобная насадка для мебели есть.
ват написано на нём 2100.

пасиб за ссылу..... да и Спутник от меня не оч. далеко.... надо мужа туда прогулять....
  • 0

#26875
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Анфиса плиз скинь еще раз ссылку на твой плов плиз? решила в мульте сделать :D
  • 0

#26876
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девченки кто карту открыл ребенку накопительную? вот думаю а незнаю в какой банк итд . может кто открыл посоветуете :D
  • 0

#26877
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девчи,а чем бреете то? машинкой:?

мы тока купили как доча родилась,так классно оказывается,что мы раньше мучались :D

Fudji, супер бельишко!!! :D
мой заказ пришел бы до 14 февраля :D

да,красивое.
а у меня где то таам,в тайнике тоже валяются мой старенький,но очень красявый корсет и чулочки,но мне уже не верися ,что я вернусь к прежней форме :) ,оч.жаль.

Хы, деть спит на полу, среди игрух



сам да уснул? Это мечта любой мамы наверно :D

мы когда в гости ходим,что старшего ,что младшую,всегда оставляла в другой комнате и они сами по себе засыпали,и все начинают удивляться и спрашивать-"А разве бывают такие дети?" :p

млин, я тобой реально восхищаюсь, проведи мне мастер-класс. Моя весь день на мне висит

он хнычет-хнычет, а я хожу мимо и делаю свои дела, разговариваю с ним при этом. Обычно затихает - начинает играть с игрушками, а иногда переходит в рев, тогда только на ручки :D. А вот так играет-играет и вырубается :D

моя спокойная доча тоже стала ручной,бабушка постаралась,теперь покоя неть ;)
  • 0

#26878
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса плиз скинь еще раз ссылку на твой плов плиз? решила в мульте сделать :p

вот фотки а вот рецептик.... :D :D
  • 0

#26879
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девченки кто карту открыл ребенку накопительную? вот думаю а незнаю в какой банк итд . может кто открыл посоветуете

открой обычный депозит, а то вдруг завтра "гэпнется" банк/экономика/тенге/доллар и ппц. Мы Сае открыли в ккб обычный, на свое имя и подкладываем нет-нет.

Дашке деньги карман жгут

если бы :D. Ба финансирует покупку, но именно пылесоса :D
  • 0

#26880
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Моя так рекламу любит по телевизору, играет, играет потом услышит что реклама вся повернется и смотрит, реклама закончится она отворачивается и опять играет :D , вот что значит папа и мама рекламщики :D .

Тоже хочу что нить открыть доче, пойду про депозиты почитаю

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 17:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.