Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26421
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

доча пропотела, ее навена надо теперь резко в сухое переодевать, да?

слушай, что ли мне тоже свою курдючным натереть? хотя педиатр сказала пока не растирать... в СОСе нормальные педиатры? :-) пошала искаь телефон, который Бота давала...

Набери в поиске Аймана
  • 0

#26422
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

доча пропотела, ее навена надо теперь резко в сухое переодевать, да?

слушай, что ли мне тоже свою курдючным натереть? хотя педиатр сказала пока не растирать... в СОСе нормальные педиатры? :-) пошала искаь телефон, который Бота давала...

Зось, если Ре температурит, то нельзя натирать. если не будет на очь температурить, на ночь натрешь. я свою в 9 натерла, она до сих пор спит (утром обычно максимум 40 минут спит). Как проснется, буду переодевать.

Кста, мы свой ЖС лечили-лечили, потом она 2 дня не какала. Сегодня наконец это свершилось - Т-Т-Т никакой пены, никакой зелени и горького запаха. Если б не простуда, я была бы щаслива

Сообщение отредактировал kiddy: 03.02.2010, 10:53:34

  • 0

#26423
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кста, мы свой ЖС лечили-лечили, потом она 2 дня не какала. Сегодня наконец это свершилось - Т-Т-Т никакой пены, никакой зелени и горького запаха. Если б не простуда, я была бы щаслива

чем лечили?
  • 0

#26424
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, Зося!!! Скорейшего выздоровления Дишке!!! Врач не приходила? что у неё только сопли и Т? горло как?
Долбанный грипп

спасибо, Полин... вам тоже так держать и избавиться от поноса... врач еще не приходила... пыталась дозвониться до Ботиного врача, телефон отключен... мы наверное в поликлинике подцепили твойу мать.... чтоб я еще туда сунулась :-) терь в год только пойду...

#26425
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, если Ре температурит, то нельзя натирать. если не будет на очь температурить, на ночь натрешь. я свою в 9 натерла, она до сих пор спит (утром обычно максимум 40 минут спит). Как проснется, буду натирать.

ок... если что на ночь натру... капец... она иче не ест, и пить не хочет... на нее это не похоже :-)

#26426
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений



Кста, мы свой ЖС лечили-лечили, потом она 2 дня не какала. Сегодня наконец это свершилось - Т-Т-Т никакой пены, никакой зелени и горького запаха. Если б не простуда, я была бы щаслива

чем лечили?

нам прописывали Энтерол и Лацидофил. Курс 5 дней всего
  • 0

#26427
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пыталась дозвониться до Ботиного врача, телефон отключен...

фигасе!! как мне теперь её искать если чё??
ты поэтому звонила?? мы еще спали :-)
Дишке НЕ БОЛЕТЬ!!!

как мы обычно лечимся от простуды и гриппа:
детский анаферон 1таб 3 раза в день
в нос аквамарис, через 5-7 минут всё высосать и закапать проторгол (3 раза в день)
цевикап (витамин С) по 5 капель 1 раз в день помоему (точно не помню)
от темпы свечи
от кашля гриппостад сироп
  • 0

#26428
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы тоже заболели, у меня предчувствие было...

оооо.... выздоравливайте... :eek:

мя чуйствую когда я че-то планирую это все наоборот плучается :-)

пля... та ж фигня :D

Кирова-Пушкина

ооо, переезжай, соседями будем :D мля...у нас недавно 3-х комнатную прдали... у нас тут ваще редко продают квартиры...

эх... моя мечта в районе ЦПКиО кусочек земли где-нить нарыть... домик, мааааленький построить..... :-) чтоб жить отдельно ОТ СОСЕДЕЙ и в городе... :-)
  • 0

#26429
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

фигасе!! как мне теперь её искать если чё??
ты поэтому звонила?? мы еще спали
Дишке НЕ БОЛЕТЬ!!!

ага, оключен, поэтому звонила, спасибо :-)

как мы обычно лечимся от простуды и гриппа:
детский анаферон 1таб 3 раза в день
в нос аквамарис, через 5-7 минут всё высосать и закапать проторгол (3 раза в день)
цевикап (витамин С) по 5 капель 1 раз в день помоему (точно не помню)
от темпы свечи
от кашля гриппостад сироп

ща посмотрим, че педиатр скажет... простуда или грипп? мне кажется простуда все-таки...

#26430
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой, Зося!!! Скорейшего выздоровления Дишке!!! Врач не приходила? что у неё только сопли и Т? горло как?
Долбанный грипп

спасибо, Полин... вам тоже так держать и избавиться от поноса... врач еще не приходила... пыталась дозвониться до Ботиного врача, телефон отключен... мы наверное в поликлинике подцепили твойу мать.... чтоб я еще туда сунулась :-) терь в год только пойду...

да я вот тоже 4 месяца не появлялась в поликлинике, а как появилась так через 2 дня ЭТО :-) :eek:
Пои Дишку через силу... обязательно надо чтобы жидкости много пила тёплой, а вот кормить насильно не надо, можно по чуть-чуть

Ромка проснулся весь в мелких красных пятнышках... походу аллергия на все эти долбанные лек-ва накопилась

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.02.2010, 11:13:41

  • 0

#26431
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
.... как вы с этими электронными билетами управляетесь? :eek: :-) запуталась нах в этой эйр арабии... :-)
  • 0

#26432
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

оооо.... выздоравливайте...

спасибо :eek:

пля... та ж фигня

надо все тки поинетересоваться у мамы, может таки был сестра близнец? :-)

домик, мааааленький построить..... чтоб жить отдельно ОТ СОСЕДЕЙ и в городе...

я хочу дом... только типа кондоминиума :-)

#26433
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Пои Дишку через силу... обязательно надо чтобы жидкости много пила тёплой, а вот кормить насильно не надо, можно по чуть-чуть

окей... съела с утра 7 ложек каши :-) а пить - пьет по чуть чуть но рдничок впалый еще...

как вы с этими электронными билетами управляетесь? запуталась нах в этой эйр арабии

ты еще в Thai airways сходи... вот уж где веселуха :eek:

#26434
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

qasw84- что означает ник? 84...понятно,год рождения...а буквы?


У меня сначало был ник, нормальный, но я начинала общаться на ЦТ, в ветке Финансы, там тема есть Пенсионная система, ну я просто работаю в пенсионном фонде, ну там начался какой-то спор, в разгаре этого спора я начала хвалить тот пенсионный фонд в котором работала, ну конкуренты меня вычислели и начили наезжать, писать по скайпу аське и надо было срочно придумать тупой ник, чтобы никто не догадался, что это я))
Так я тупо набрала буквы на клаве, и была шокирована, что такой ник уже есть :eek: , пришлось добавит 84 :-) , так что он ничего не означает)))

ЗЫЫ: я решила вчера порадовать мужа)))
Пол часа одевалась в ване, вышла свет выключен, муж спит)
Ну я давай его будить, разбудила, он давай меня щюпать, спрашивает, что я напялила, я давай вертеться ему показывать, он быстро с меня все стянул, потом его спрашиваю как ему понравился наряд, он говорит ничего не увидел в темноте :D


Ромашка спрашивала про сумамед, нам прописали 3 таблетки по 250 гр.

Beloved попровляйтесь!

А у нас сегодня ДР))
5-ть Лет))
Надули шары)
Они теперь постепено лопаются((
ХЗ из-за чего((
Хожу по квартире собираю останки шариков :-)
  • 0

#26435
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Нафиг отказалась от идеи читать, а то весь день просижу ))
Блин, на улице такая погода, а вы разболелись! Поправляйтесь!!!
Нам вот на след. неделе в поликлинику надо тожа. Может нах* ее? Хотя они не простят - я там итак из сынулькиных почти пяти месяцев три не появляюсь :-)
Надо прививки ставить - нос Оксолином и поедем..
  • 0

#26436
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Доброе утро всем! :D
kiddy,Beloved деткам скорейшего выздоровления! Не болей :eek: те :-)
Моя красота в манеже без пама тусит,обкакалась и начала вертеться, терь все в каках :-) от бортиков в манежи до игрушек :D ,пошли мыться :-)

Девочки вопрос,кто нибудь знает в районе от саяхата до новой пл :spy: ощади есть магазин "индийский трикотаж" с детским отделом ?
  • 0

#26437
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
kiddy давайте попровляйтесь!
Я своему сейчас капаю интерферон, мне кажется он от него лучше спит :-)
  • 0

#26438
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

надо все тки поинетересоваться у мамы, может таки был сестра близнец? :D

ну если Дишка похожа на тебя.... то мы не похожи... я еще та Алика Смехова... у нас с ней носики похожи :eek:

я хочу дом... только типа кондоминиума :-)

нинаю.... мну так заулыбали соседи.... ток дом, забор и 2 алабая.... :spy:

окей... съела с утра 7 ложек каши :-) а пить - пьет по чуть чуть но родничок впалый еще...

бедный Дишкин... у моей подруги, когда сын болел, она ко всем лекарствам давала еще Виусид... тока его после 6-ти мес дают кажется.. спроси у врача - он имунку поднимает быстро... (взрослым точно помогает: на себе проверено) :-)

ты еще в Thai airways сходи... вот уж где веселуха :D

мля я ващще с этим обращаться не умею..... *стыдный смайл*

kiddy давайте попровляйтесь!

вы тож простыли.... я пропустила чето.... поправляйтесь!!! :D

А у нас сегодня ДР))
5-ть Лет)) Надули шары)

ПОЗДРАВКИ!!!! :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.02.2010, 11:31:48

  • 0

#26439
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
переодела Адиюшку, завернула в сухое одеяло (вспотела так, чтодаже одеялко ее промокло), покормила и она опять уснула :-)
  • 0

#26440
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Пля, у меня у Ре психологическая травма :eek: Пытаюсь его накормить кашей, он думает, что опять лекарства в него пихаю и отбивается от меня :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.