Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26381
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки,кто у Сучкова был, напишите пожалуйста где он сейчас принимает,нам завтра на прием, я не могу найти куда записала адрес

здание с надписью ХОЗУ на нов.площади (№13), 4 эт, 474 каб (М-невро)

Спасибки :)


единовременное пособие по рождению РЕ с этого года не 38, а 60 тыщ

Достоверная инфа? откуда? У меня подруга в мае рожает, она бухгалтер, так говорит, что подняли только за счет того что МРП увеличился, т.е копейки опять :D


Подтверждаю :laugh: . Читала в газете.
  • 0

#26382
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нее, девочки.. боюсь за нежную душевную организацию проходящих мимо мужчин

тада вконтакт, могу для моральной поддержки тож сфотаться в новом купальнике :)

гыы)))

обиделась чет на мужа я.... :D
пойду спать...

чо сделал? чета у мну настра нету ваще сижу никакашка алька чет возмущается ! спать ни в одном глазу!
Беловед уверена что это какаянить фигнюшка не переживай усе будет ок!

ЭЭЭЭх качу тот комбезззз!
  • 0

#26383
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед уверена что это какаянить фигнюшка не переживай усе будет ок!

спасибо :laugh: пошли мы спать.. дала своей сок с клофелином с чаем Сладкие сны.. может щас уснет... пилять, уже бутылку высосала :D пока я тут писала :)

#26384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А мой скушал ВНИМАНИЕ кашу Сладкие сны и спит с 22, как сурок :D. Пойду и я спать.
пысы: кекс и впрямь суховат, но вкуууусно
  • 0

#26385
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мля, я в шоке от хиба, бедные детки :)

Слушайте,а как вы даете Хуману,постоянно? Я давала дня 4,потом перестала,она 100 мл выпивает и орет еще требует :D нравится ей :laugh:
  • 0

#26386
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пробежалась п фермм, на фига вы нарциссы выращиваете? ответ прочитаю надеюсь завтра... и еще ответьте плиз по растяжке обуви...

#26387
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
чето не спится... прочитала рассказы о родах - когда они пишут - рожайте без страха и с удовольствием - они что имеют ввиду? :) :D ну все... терь спать :laugh:
Елима, спок ночи :D я только тебя вижу :)

Сообщение отредактировал Beloved: 03.02.2010, 01:25:51


#26388
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

чето не спится... прочитала рассказы о родах - когда они пишут - рожайте без страха и с удовольствием - они что имеют ввиду? :) :D ну все... терь спать :-)
Елима, спок ночи :rotate: я только тебя вижу :rotate:

:laugh: и тебе тоже сладких снов.
одно название что меня здесь видно... :D
стоит тока зайти ...и псееее..начинается ...и целыми днями включеная стоит ,а прочесть хотя бы одну страничку,для меня это уже .....
например,вот -начала писать ,прибегает сына ,это в два часа ночи :spy: ему захотелось в ту..т,и как это называется ?-не давать маме чатится! :)
Завтра мама уезжает :hi:
Муж в командировке...
Поговорила щас с ним,дал добро на садик...
Я тут через дорогу нашла сад частный,вроде ничегошный,надо терь пойти все посмореть своими глазами..
Они вроде согласны на пол дня и за пол цены...ваще было бы супер..и дешевле обойдется ,и ребенок позанимается,а то совсем уже диким становится,скучно ему очень дома.
И мне было бы хорошо
Ну хоть немного почитала Вас!

Сообщение отредактировал Elima: 03.02.2010, 02:21:42

  • 0

#26389
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У Астреи завтра ДР что ле?

Кидди,Ромашка...Ну и хде фотки)))?

Короче всем ДУ! Вчера решила(на ваших примерах) мужу приятно сделать. В часиков 9 намарафетилась,надела супер пупер белье с чулками и стала ждать....ждала долго)))0,к тому времени,проголодалась,замерзла и как следствие жутко разозлилась,что я тут вся такая красивая его жду,а он именно сеня решил задержацо. Короче пошла переоделась,собрала волосы... обратно привела себя в полубомжацкое состояние :D и села перед компом. Мин через 10 приходит муж с вином,пирожными и прочей вкуснятиной :) . Я ему на пальцах рассказала,как бы ему было хорошо ,если бы он пришел хотя бы на полчаса раньше))))...мы выпили вина и пошли....СПАТЬ))))...вернее,мы не думали спать,но отключились оба ,как только головы коснулись подушек. Вот)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 03.02.2010, 09:02:14

  • 0

#26390
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ всем!
млин, муж заразил дочу, опять она с насмотрком :D
щас смазала ее курдючнм жиром, закутала, может пропотеет и полегчает. Нафиг, убить готова была с утра папашу нашего! :)
  • 0

#26391
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, улыбнуло :D, а вот как могло быть быть хорошо, имей ты побольше терпения :)
  • 0

#26392
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, улыбнуло :-), а вот как могло быть быть хорошо, имей ты побольше терпения :eek:

:-) терпение и я...понятия несовместимые)))

Кидди...ну ты так не злись на него,он жеж не специально.
  • 0

#26393
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

щас смазала ее курдючнм жиром, закутала, может пропотеет и полегчает

:-) а это помогает???
  • 0

#26394
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

щас смазала ее курдючнм жиром, закутала, может пропотеет и полегчает

:-) а это помогает???

ну курдючный жир очень хорошо прогревает. Я ей еще носик смазала, щас вот спит и дышит спокойно
  • 0

#26395
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарся...чо молчишь?

qasw84- что означает ник? 84...понятно,год рождения...а буквы?

Сообщение отредактировал Kaloo: 03.02.2010, 09:46:59

  • 0

#26396
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну курдючный жир очень хорошо прогревает. Я ей еще носик смазала, щас вот спит и дышит спокойно

возьму на заметку, а я своему просто носик аквамарисом промываю и на этом все лечение заканчивается :eek:. Слуш, ну покажись в комбезе :-)
  • 0

#26397
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ всем :-) хотя чет бесит на работе сидеть с грязной башкой... проспала мля....

...хотя завтра собралась к дерматологу=онкологу... фигню буду на ноге удалять, надеюсь доброкачественную, хотя все равно сцу... как меня задолбали эти болячки :D

:D ты эт о чем..... кста, скажешь потом где удалаяла... мне мекие родинки 2 не нра... тож их хочу удалить...

нее, девочки.. боюсь за нежную душевную организацию проходящих мимо мужчин

:eek:

девчи, у на обувь где-нить растягивают? купила вот такие боты на пробу....маловаты оказались... на пол размера буквально... они на 35 лезут, а у меня 35,5 или 36... вот и думаю, растянут мне их где-нить или тоже продавать?

вахахахаха :-) у нас даж размер обувей одинаковый..... а растянуть..... не пробовала растяжку в спреях такая продается... я так свои башмаки все растягиваю....

У Астреи завтра ДР что ле?
Кидди,Ромашка...Ну и хде фотки)))?
Короче всем ДУ! Вчера решила(на ваших примерах) мужу приятно сделать. В часиков 9 намарафетилась,надела супер пупер белье с чулками и стала ждать....ждала долго)))0,к тому времени,проголодалась,замерзла и как следствие жутко разозлилась,что я тут вся такая красивая его жду,а он именно сеня решил задержацо. Короче пошла переоделась,собрала волосы... обратно привела себя в полубомжацкое состояние и села перед компом. Мин через 10 приходит муж с вином,пирожными и прочей вкуснятиной :-) . Я ему на пальцах рассказала,как бы ему было хорошо ,если бы он пришел хотя бы на полчаса раньше))))...мы выпили вина и пошли....СПАТЬ))))...вернее,мы не думали спать,но отключились оба ,как только головы коснулись подушек. Вот)))

:D прикол... я кода дома сидела - так же было....
у Астреи ДР? :spy:
п.с. _Darenka_ платье красявое! :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.02.2010, 09:56:43

  • 0

#26398
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Слуш, ну покажись в комбезе :-)

присоединяюсь к прозьбеее :eek:
  • 0

#26399
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Слуш, ну покажись в комбезе :-)

да млин, мама говорит что он мне тож большой.
ща померила - в бедрах большой, в попе- большой. Кароч..... :eek:
пойти накушать опять что ли кгшки свои
  • 0

#26400
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, в ЗК цены на трешку от 100 000 и выше, вы налом или в ипотеку?....
:-)

Часть налом, часть в ипотеку (у меня на работе) , думаем, прикидываем.

Дарси вот к примеру... правда это обьявления с Крыши..
Естестессна все маклеры и риэлторские агентства.......

Спасибо, Зайка. Мы вчера тоже весь вечер посвятили себя чтению газет всяких таких...Ну просто апупенные цены... :eek: Я короче хочу где нить на Калинина-Валиханова, Кирова-Пушкина, ну чтоб не совсем далеко, Шевченко-Ленина (ппц Версаль акуительно дарагой сцуко), ну или максимум Октябрьская-8ое Марта.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.