Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25641
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Vieli, огромное спасибо за сайты что ты мне дала, но к сожалению, они к нам не доставляют :-/

Конечно у вас и своего полно, зачем им еще конкуренты немецкие

Вот классно, я сейчас помыла голову, а Макс рядом стоял смотрел. Наконец-то я могу мыться когда захочу :D
  • 0

#25642
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/quote]
Конечно у вас и своего полно, зачем им еще конкуренты немецкие

[/quote]
полно то полно, но вот имено таких вещей нету....
  • 0

#25643
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Блин, вот мы и заболели в первый раз...

Бедный Ромка, выздоравливайте и больше никогда не болейте



Девочка Ромашка, не болейте!

Спасибо девочки!

Блин и не пьёт ни в какую... попыталась напоить его вырвало :-/
  • 0

#25644
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А может ему какую-то воду со вкусом дать, ну может несколько капель лимона добавить....или граната....
  • 0

#25645
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девочка РоМашка если сильная температура, лучше вызвать врача.((
не болейте(
  • 0

#25646
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочка Ромашка, коляска нашлась?
  • 0

#25647
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем ДУ! проснулися в 8... она млин в будние и то позже встает...
В оущем, Заремкин, если ты меня слышишь, вы наерно без нас езжайте. я последую Дашкиному совету и мы сначала поспим в обед, постараюсь ее в два уложить....и потом приедем... а то сонная весь выход психовать будет, не даст посидеть...
  • 0

#25648
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Блин, вот мы и заболели в первый раз... видимо в меге вчера где-то хапнули вирус :-/

выздовавливайте!
млин. залумалась - идти ли в Мегу вирусы ловить? :D
  • 0

#25649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ромашулька, ну, как там Ромыч? Плин :laugh:, поправляйтесь поскорее :-/ *ты мну напугала вирусрм из меги :D
пысы: соседи - мудилы
  • 0

#25650
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Читала что болезнь скрытно развивается 3 дня на третий день только начинает проявляться. Но это для взрослых, может у детей так же и они не в меге заразились
  • 0

#25651
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


где Дарся-шмарся Сусля-мусля?? :-/

Дарся видать плотно на корсеты подсела.... :D

Ааа....вот вы злючки :spy:)))))) Тока щас дошла до прочтения :spy:))))))
Да не купила я еще корсет, так чта дело не в нем было :laugh:
Куплю на днях :-)
  • 0

#25652
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На Дарсином сайте о тренинге я прочитала отзыв одного мужчины.
...как реагировать, как девочка/любовница/королева/хозяйка
...а вот где хз... :-/

Лесочка, я бы на твоем месте реагировала как Королева. А вообще, если так посмотреть, если он каждый раз так делает, значит дело не в том, какая ты ПОСЛЕ того как он так сделает, а ДО...В смысле, даже пусть вообще дело до этого не доходит, что он утром просыпается и начинает так грубить. Пусть уважает тебя.
Но это все не через него надо делать, а через себя. Трудно, но возможно. У нас же сразу какая реакция первая - обидиться и ходить насупившись, либо перед этим еще и наорать друг на друга. Выражать чувства надо, но без обвинений. Говорить всегда за себя.
Королева снизосходит, она позволяет кому то так себя вести, но при этом держит дистанцию, говорит я тебя понимаю, понимаю твои чувства, но при этом грамс холодна и может недоступна...Вообще, стихия королевы, это воздух, ключевое слово "парение", она абстрагируется от всего земного, когда сама этого пожелает. Но главное, что она наполняет значимостью, не в твоем, Лен, конкретном случае, а вообще...Она поднимает достоинства других, чтобы с ними разговаривать на равных, т.е. в каких то случаях (негативных) она может снизойти, но чаще - поднимает человека, дает понять как он ценен для нее, водушевляет что он все сможет сделать (в том числе для нее) и отпускает. На тренинге когда девчонки спрашивали ну вот как реагировать если он уходит по ночам..тренер отвечал "как королева - на какой то конкретный уход,ну раз ушел, так ушел, не надо ни свои нервы портить, ни его", но при этом задуматься, если это происходит часто, значит ему ТАМ лучше, чем рядом с вами, в остальное время старайтесь быть настоящей женщиной, чтобы он чаще хотел быть с вами, чем где то еще...А если уходит не так уж и часто - пусть ходит, это его право.
Вообще, лучше сходить конечно, тем более что я так плохо всегда пересказываю, теряю суть иногда, или не могу подобрать слова нужные...
  • 0

#25653
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати, я же так и не попала на свою расстановку, блин. Не было времени тренера, вернее там все сместилось и было уже очень поздно по времени....Расстановки помогают определить в чем проблема, откуда она, вы даже можете о ней не знать, но подсознательно она в вас может сидеть как в этом случае:

"Переплетения.
Возможно, самые худшие последствия для отношений в паре имеет переплетение с собственным родом, и прежде всего в том случае, если один из партнеров или они оба, сами того не замечая, оказываются призваны, замещая кого-то, разрешать прошлые конфликты своего рода. Приведу пример. Между мужем и женой существует очень глубокая связь, они это знают, и тем не менее между ними возникают конфликты, причин которых они не понимают. И вот однажды, когда жена в ярости спорила с мужем, терапевт заметил, что ее лицо стало меняться, пока не стало похожим на лицо старухи. И тут она начала упрекать мужа в таких вещах, которые не могли иметь к нему никакого отношения. Терапевт спросил ее: «Кто эта старая женщина?» Тут она вспомнила, что ее бабушку, а та была трактирщицей, дед частенько таскал за волосы по залу, причем перед всеми гостями. И ей стало ясно, что та злость, которую она испытывала по отношению к своему мужу, была подавленной в свое время злостью бабушки на деда. В такого рода смещениях коренятся многие остающиеся непонятными кризисы в браке. Этот процесс протекает неосознанно, и поскольку в тех случаях, когда нам не удается его распознать, мы оказываемся полностью в его власти, он внушает нам страх. Если же мы знаем о подобных переплетениях, то становимся осторожнее, когда испытываем искушение сделать другому что-то плохое без всякого повода с его стороны."

http://www.razum.kz/...c...=4&Itemid=4

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 30.01.2010, 10:46:35

  • 0

#25654
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Читала что болезнь скрытно развивается 3 дня на третий день только начинает проявляться. Но это для взрослых, может у детей так же и они не в меге заразились
  • 0

#25655
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Щас тока на сайте увидела http://www.markifrai...?p=835#more-835 про Ату отчет :-/ там даже я есть на одной фотке :D))))))тока чот фоток мало....
  • 0

#25656
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А, забыла одну важную вещь, которая мне сейчас реально помогает...Это всегда оставаться в состоянии покоя, тогда все вокруг начинает крутиться вокруг ВАС, а не ВЫ вокруг кого-то. Поставьте себя в круг вашей личности, не ребенка, не мужа (как многие сделали, в том числе и я, когда нас попросили в центр нарисованного круга поставить самого дорогого для вас человека) и тогда вы станете ЦЕНТРОМ, а как известно центр стоит на месте, а все движется относительно центра. Вот прям реально, я все время потом дома себя ловила на этом, даже если я дико куда то опаздываю, надо просто не бегать ошалело, пробегая мимо мужа, причитая что ты ничего не успеваешь...и ваще забывая обо всем на свете...создавая образ какой то квочки...надо быть спокойной и уверенной что все получится, ну и ДАЖЕ если ты опоздаешь ничего страшного...Но при этом центр тоже развивается, как солнце, оно же тоже движется по своей оси...оно спокойно, оно светит, оно дает жизнь...
Но это больше образ хозяйки кстати, который неплох сам по себе - заботиться, давать жизнь, быть лидером дома, быть в курсе дел.....но увлекаться им тоже не стоит, чтобы не стать служанкой в своем собственном доме... тут именно как подать себя...не так что ты обязана на кухне пахать лишь бы всех накормить, или если не сделаешь то будешь почему то виновата - ты это делаешь и хочешь делать из любви и заботы...

Все в меру. Расскажу про любовницу и девочку попозже :D А то слишком много всего чота :-/

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 30.01.2010, 11:12:27

  • 0

#25657
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!!!
тока проводила гостей

Ромашка...ууужас...и то что Ромыч заболел и то, что коляску спи*дили. Скорейшего вам выздоровления!!! где заболели то?

пыс: ша буду читать Дарсины многа букф)))
  • 0

#25658
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че седня всё в силе?
  • 0

#25659
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че седня всё в силе?

ну, вроде да :-/
  • 0

#25660
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, всем спасибо...
Врач местная приходила молодая - говорит горло красное, лёгкие чистые, прописала антибиотики :-/
Из всего прописанного буду давать только ингалипт и виферон. Свечку вставила, ингалипт брызнула, спит мой малышонок...
Блин не пьёт нивкакую... как его поить? Т решила пока не сбивать, пока следую заветам Комаровского, даю организму возможность справиться самому.
ЗЫ: скорей всего это не вирус а простуда :spy: , так что Меги не бойтесь :laugh:

ЗЫ2: КОЛЯСКА НАШЛАСЬ (Слава Богу), действительно кто-то ей переставил, а я уже самое плохое подумала :D

Кстати девчонки не помните сколько раньше стоила коляска Чикко Кэдди? 24000 же вроде? Она в городке по 15000 сейчас стоит. или она так и стоила?
А то мне летом в Россию лететь, как раз надо будет трость брать, а эта как раз офигенски лёгкая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.