Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25621
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девы, было с вашими такое?
ре хочет кушать, даю. он начинает плакать причем грудь выпускает потом опять ищет, плачет как при газиках горько так. Встаю с ним, он сосет и орет одновременно, так качаю минут 5 кормя и слушая его ор, он начинает дремать и дальше сосет спокойно полчаса... Оговорюсь у него запоры, но и в день когда каки случаются все повторяется. Длится все это действо 2ю неделю. Ночью сосет тихо и спокойно. Врачу забыла позвонить, так что только в понедельник...
варианты - мама грит молока не хватает, а чего он тогда 30-40 мин кушает?
вариант газы - пукает нормуль, и почему они мучают только когда днем и вечером кушает?
короче чет мы с каждым днем в расстройстве

ой Астрея,мы значит не одни такие.. :laugh: мы уже месяц наверное мучаемся ,
одна врач сказала проверить вес,и действительно,в три мес.как были 7 кило таки остались,а нам уже 6.
начали прикорм тт получше и все же запоры еще есть+у нас еще тонус слабый..
вторая сказала сдать капрологию и узи,капрология не очень,пьем щас желчегоную и хилак,ну как пьем надо регулярно а я только когда совсем не очень даю.
мне кажется только только нормализоваться начинает...
в понедельник пойдем на узи брюшной ..и голову сразу сниму,а то чтот массажисты и так и так пугают млин. :-)

ой пошла ванну готовить для дочи..
  • 0

#25622
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

уже почти резинку закончила...

птичку мужу вяжешь? :laugh:

#25623
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
скучно седня здесь, все тусят чтоль? :laugh: :-)

#25624
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

птичку мужу вяжешь? :laugh:

аха :-) энто будет моя шапкаишарф :) вот...


скучно седня здесь, все тусят чтоль? :D ;)

дома потуси..... соседи потом мальчишек тебе вызовут... ;)
  • 0

#25625
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аха энто будет моя шапкаишарф вот...

ужс :D :-) представила вечером муж Анфиски в птичке, а утром в шарфике Анфиска на работу :)

дома потуси..... соседи потом мальчишек тебе вызовут...

уже мальчики вызвали на улицу ;) машину убрать :laugh:

Сообщение отредактировал Beloved: 29.01.2010, 22:58:50


#25626
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:laugh: униsex :-)
  • 0

#25627
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин моя нашла новое занятие выползает из манежа, а потом снова в него ползет...

#25628
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

приехал наконец-то мой муж и с порога "ты чё это у меня так жестко похудела??? :) "
Как я рада, как я рада, что уже заметно ;)


Здорово! Поздравляю!

Дала сейчас ему кефирчик попробывать - лопал только так, думаю уже можно давать...

че за? обычный или сама заквасила?

не, на пробу дала магазинный, наверное буду сама квасить, мы тут молоко покупаем из хозяйства

млиин достали эти запоры щегла, уже склоняюсь начать давать соки пораньше... с 5-ти мес. должно же помочь? старшей давала с 5.5 мес.

может лучше кисломолочку?

Девчонки, у нас по ходу коляску соседи спи***ли :-) :D :laugh:
  • 0

#25629
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девчонки, у нас по ходу коляску соседи .................

:laugh: а откуда знаешь? у тя есть на ней особые приметы?
мож ментов вызвать???

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 29.01.2010, 23:15:24

  • 0

#25630
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчонки, у нас по ходу коляску соседи .................

:-) а откуда знаешь? у тя есть на ней особые приметы?
мож ментов вызвать???

короче обычно коляска "припаркована" у меня в машине, но когда мама уезжает, она её оставляет в подвале, чтобы я могла с Ромычем погулять... подвал закрывается на ключ, ключи есть только у жителей подъезда. В понедельник мама её там оставила, сегодня хотела достать - а там пусто :)
Последняя надежда на то, что просто кто-то её переставил ниже, может кому мешалась на проходе, но что-то верится с трудом... а самое гумно, что коляску мне подруга дала пользоваться ;)
гы а ты смешная... менты не почесались когда у меня сумку из машины вытащили с 20000 тенге и тут коляска :laugh: :D
  • 0

#25631
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

короче обычно коляска "припаркована" у меня в машине, но когда мама уезжает, она её оставляет в подвале, чтобы я могла с Ромычем погулять... подвал закрывается на ключ, ключи есть только у жителей подъезда. В понедельник мама её там оставила, сегодня хотела достать - а там пусто :D
Последняя надежда на то, что просто кто-то её переставил ниже, может кому мешалась на проходе, но что-то верится с трудом... а самое гумно, что коляску мне подруга дала пользоваться ;)
гы а ты смешная... менты не почесались когда у меня сумку из машины вытащили с 20000 тенге и тут коляска :laugh: :-)

:) а подвал не общарили, вдруг там... ;)
  • 0

#25632
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

скорее всего пойдем в середине февраля к сучкову, там уже 2я акдс светит

а не может у нас быть такое от прививки акдс??? неочищенную посавили

а у меня еще тетя подозревает ,что после актовегина дисбак у нас

точно не она.
поставьте в след раз очищенную и не парьтесь.
вторая тяжелее переносится. у нас от инфанрикса второй раз ноженька опухла, горячая была :-)

а у нас после первого инфарикса ножка опухла и немного темп был,а вторую еще не делали..

млиин достали эти запоры щегла, уже склоняюсь начать давать соки пораньше... с 5-ти мес. должно же помочь? старшей давала с 5.5 мес.

мы тоже получается начали с 5.5 мес,но много не пьем, :laugh:
  • 0

#25633
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сына сидит и аву Билавд трогает,она ему так нравится

Сообщение отредактировал Elima: 30.01.2010, 00:01:12

  • 0

#25634
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :-/ я все еще с вами :D
Пока мама здесь была, я прямо можно сказать сама себе не принадлежала, то одно, то другое...нифига не успевала, пыталась читать вас, а вот писать уже никак не получалось!
Во., Beloved дочки просто красавицы!
Лесочка, надеюсь что ваши щеки стали лучше, жааалко малыша!
  • 0

#25635
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

короче обычно коляска "припаркована" у меня в машине, но когда мама уезжает, она её оставляет в подвале, чтобы я могла с Ромычем погулять... подвал закрывается на ключ, ключи есть только у жителей подъезда. В понедельник мама её там оставила, сегодня хотела достать - а там пусто :spy:
Последняя надежда на то, что просто кто-то её переставил ниже, может кому мешалась на проходе, но что-то верится с трудом... а самое гумно, что коляску мне подруга дала пользоваться :spy:
гы а ты смешная... менты не почесались когда у меня сумку из машины вытащили с 20000 тенге и тут коляска :-/ :D

Ни фига себе, а ты пройдись по всем соседям у кого ключи есть не видели ли мою коляску в подвале, может у кого то она еще в коридоре стоит или по лицу поймешь а может скажут что переставили

Вот Макс моду взял просыпаться пол восьмого :laugh: хорошо вчера в 9 вместе с ним уснула
  • 0

#25636
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин, вот мы и заболели в первый раз... Т 38 где-то точнее сказать не могу, потому что электронный градусник тупит скотын... видимо в меге вчера где-то хапнули вирус :-/ видимо способствовала взятая на прокат коляска :D (чувствовало моё материнское сердце что не надо этого делать)
  • 0

#25637
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Блин, вот мы и заболели в первый раз...

Бедный Ромка, выздоравливайте и больше никогда не болейте
  • 0

#25638
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочка Ромашка, не болейте!


Vieli, огромное спасибо за сайты что ты мне дала, но к сожалению, они к нам не доставляют :-/

Сообщение отредактировал Mariny: 30.01.2010, 08:28:28

  • 0

#25639
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
интересно это может быть от кефира? :-/
  • 0

#25640
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

интересно это может быть от кефира? :-/



не думаю...на кефир мне кажется не может быть температуры....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.