Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24761
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже фигово спали... каждые пол часа просыпалась и ныла
  • 0

#24762
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

так ты что ли мою машину сфоткала? или нет? покажи оригинальную фоту :(

Изображение Изображение вот они.... и обе чужие... :-) это наверное твои те соседи, которые все места позанимали....

там где нет диванчиков? ;)

ога, столик на двоих... :cool:

як Анфиску торкнуло с утра)))))))

:weep: :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.01.2010, 11:31:21

  • 0

#24763
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем ДУ!

че это со всеми и мы плохо спали :weep:

Лесочка я в восторге! красота и горшочки и картина :-) молодчинка!!!

вчера в мульти запекала рыбку с картошкой получилось вкусно. чтобы сегодня приготовить :cool:
Даш тортик вкусняшка прям видно, интересно можно ли как нибудь коржи выпекать в мульте, надо попробовать

Девочки а подгузники меррис можно заказывать с доставкой на дом же?кто нить скиньте ссылку на них
  • 0

#24764
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дайте кто нибудь проверенный рецепт манника в мульте :weep:

Короче меня понесло с готовкой :cool:

Сообщение отредактировал Sandik: 27.01.2010, 11:41:57

  • 0

#24765
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а сколько старшему,что он сам уходит спать?..
А то я ж психованная ...отшлепала и мне нада чтобы деть не плакала :weep: :-) ,а то мелкую разбудит. Вот она ноет про себя...такая вся маленькая и несчастная.А я еще приговариваю"нука нереви,Алана рот закрой...бопеню разбудишь". Короче ,сама от себя в шоке :(


Старшему через неделю 5-ть лет будет :-) большой уже))

У нас такая же история, отругаю, ремнем хлистану, он в комнату уйдет ревет, а я еще дверь закрою, чтобы малого не напугал, потом хожу локти кусаю ;)
Получается так, что я с малым пока освобожусь, старший уже спит, приду поцелую его)
а в последний раз, я ему утром говорю: " Ты маму прости, просто ты когда делаешь, что-то не так маме не нравится. И я начинаю нернячать."
А он мне говорит, все понимаю и на тебя никогда не буду обижаться.
Думаю совсем большой уже ребенок.( мужичёк :cool: )
  • 0

#24766
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У нас такая же история, отругаю, ремнем хлистану, он в комнату уйдет ревет, а я еще дверь закрою, чтобы малого не напугал, потом хожу локти кусаю
А он мне говорит, все понимаю и на тебя никогда не буду обижаться.Думаю совсем большой уже ребенок.( мужичёк )

молодец какой!!
но все равно надо поменьше его ругать - это только приводит к комплексам
  • 0

#24767
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот они.... и обе чужие... это наверное твои те соседи, которые все места позанимали....

хыыы, та что 676 между моим подъездом и Вероновским стояла сцука :cool: а 981 кажися ближе к Валиханова всегда ставится... возле первого подъезда... но тоже сцуко :weep:
лана... позавтракала я, чем бог послал © (в этот день бог послал курочку вареную, казу копченую, рыбку соленую) :-) хыыы шутка, пожарила пару яиц :( и чаю попила... ну все... пошла краситься, чтобы народ на работе не пугать с синяками :-)

#24768
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У нас такая же история, отругаю, ремнем хлистану, он в комнату уйдет ревет, а я еще дверь закрою, чтобы малого не напугал, потом хожу локти кусаю
А он мне говорит, все понимаю и на тебя никогда не буду обижаться.Думаю совсем большой уже ребенок.( мужичёк )

молодец какой!!
но все равно надо поменьше его ругать - это только приводит к комплексам


Стараюсь :cool:

Может кто сталкивался?
У меня старший сын страшно боится врачей :weep: , дело в том, что мы с ним 2 раза лежали в больнице.
Первый раз у него был сильный ожог, а второй раз ему делали операцию :-)
Так вот сына начинает колотить от слова врач.
Думаю может его психологу показать. Или с возрастом все-таки должно пройти?
  • 0

#24769
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, классно ты на работу в обед ходишь... тоже так хочу :cool:
  • 0

#24770
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дайте кто нибудь проверенный рецепт манника в мульте

это только Бэмби знает, она профи в манниках :cool:, надо в темке поискать, она неоднократно выкладывала :weep:
  • 0

#24771
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так вот сына начинает колотить от слова врач.
Думаю может его психологу показать. Или с возрастом все-таки должно пройти?

а какой ребенок врачей не боится? :cool:
мне кажется, что это возрастное
  • 0

#24772
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Так вот сына начинает колотить от слова врач.
Думаю может его психологу показать. Или с возрастом все-таки должно пройти?

а какой ребенок врачей не боится? :-)
мне кажется, что это возрастное


Я просто в детстве как-то спокойна была :weep:
или уже не помню :-)
Просто мы с ним даже просто в поликлинику сходить не можем, уговариваю его, завлекаю :cool:
  • 0

#24773
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а зачем вы в поликлинику ходите? имхо надо пореже его с врачами сейчас сталкивать.. и со временем у него пройдёт +повзрослеет/возмужает

Сообщение отредактировал BO.: 27.01.2010, 12:05:38

  • 0

#24774
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, parlare l'italiano?
есла да, то скажи плиз как будет "с днем рождения! всего самого опупенного!"? :cool:

девочки, может из вас кто знает? :weep: помнится просто Беловд чо то переводила другу в италии.....

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.01.2010, 12:13:31

  • 0

#24775
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а зачем вы в поликлинику ходите? имхо надо пореже его с врачами сейчас сталкивать.. и со временем у него пройдёт +повзрослеет/возмужает


да мы к нервопатологу ходили :cool:
ну буду надеятся, что пройдет :-)
а то ребенок ничего не боится, а врача, как не знаю кого.
Просто я знаю он часто вспоминает, как его забирали на операцию, как он плакал, т.к ничего не мог понять :weep:
Я думаю, что это один из детских страхов, который остается на всю жизнь(((((
  • 0

#24776
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Спасибо девочки, кто в контакте добавился!!! Все такие красавицы! Эх, сколько ж на свете не просто умных, но и красивых женщин :weep:
Мы тожа спали как попало :-) Я скоро на ходу засыпать начну. Тож просыпался каждый час и пару раз орал непонятно почему сквозь сон... С трудом удавалось грудь сунуть :cool:
МИЮ, умница!!! Очень за тебя рада!!! Так держать! А сыночек у тебя ну просто сокровище!!! ТТТ на вас!!! Увидела в твоем блоге фото где несколько Isuzu VehiCross стоит в ряд и обалдела! У тебя Вехик? Я просто тасчусь по ним! Больше всего люблю Мерсы S-класа (кабанчики естесн :-) ) и вехикроссы. Ну и конечно свою малышку А8L тожа оч люблю ))))
  • 0

#24777
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед, классно ты на работу в обед ходишь... тоже так хочу

хыхыхы, это пока шефини нет в городе, она будет на связи в 2 часа дня :weep:

Просто я знаю он часто вспоминает, как его забирали на операцию, как он плакал, т.к ничего не мог понять

ой бедный сынишка ваш... я наоборот доче внушаю, что врачи хорошие и хотят добра ей, и чтобы она не боялась укольчиков сижу как дура улыбаюсь, когда у нее кровь берут :cool: а саму трясет :-)

Beloved, parlare l'italiano?
есла да, то скажи плиз как будет "с днем рождения! всего самого опупенного!"?

нее, яне спец, но правда знаю, что с днем рождения - buon compleanno, а вот желать всего наилучшего примерно аuguri tutte le felicita, типа счастья... molto bueno еще може быть :-)

#24778
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
моя сегодня наконец-то научилась махать ручкой - пока пока :cool:
ну про писить в горшок я уже хвасталась :weep: наказала няне строго сажать ее на горшок после сна :-)

#24779
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Beloved ты неплохо Italiano знаешь!!!!!
ну че ты во сколько ко мне придешь?

да я как всегда здесь заскоками, мы недавно с улицы пришли (капец дубак) моя отрубилась
и я здесь
  • 0

#24780
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Kampit как вы?растете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.