Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24741
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброго!

Пля, у нас самая развеселая ночь за многие месяцы. Деть плакал навзрыд во сне - вставала раза 4, еле-еле укачивала :rotate:

такая же фигня :D
и с утра ни лежать, ни сидеть не хочет...

ща пойду зебру печь - мама с папой придут в гости

блин помыть бы ребенка надо, на голове трубейная корка.. и он ее чешет так зверски.... ;)
  • 0

#24742
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ДУ
Пля, у нас самая развеселая ночь за многие месяцы. Деть плакал навзрыд во сне - вставала раза 4, еле-еле укачивала :rotate:
Интересно, сегодня как будет :D
...мож зубы...

может все-таки погода? мы с 4 до 6 ходили. Она плакала, пришлось на руках 2 часа носить и с цицькой во рту. ТОже намаялась
  • 0

#24743
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
блииин, сделала на свою голову пилинг тут.... у меня на щеках розовые пятна остались, там где сильнее всего терли :rotate: и они как будто потихоньку начинают темнеть ;)
позвонила алматинскому косметологу, говоит примочки из лидазы делать... надеюсь пройдут эти пятна!! :D
  • 0

#24744
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ДУтречка!

...девочки(у кого более одного ребенка)...у вас так бывает,что ребенок(в данный момент говорю о старшей) выводит из себя,аж прибить хочется. :rotate: У меня не хватает ни слов ни терпения,что бы справиться с 3х летним ре...ужас. Я ее на ночь глядя по попе отшлепала,потом сидела и мучилась,что дуркую...все таки она еще мааааленькая, ребенок


У меня такое тоже бывает((((((
Потом старший спать уходит, захожу целую его(((
Тоже сильно потом переживаю((
  • 0

#24745
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блииин, сделала на свою голову пилинг тут....

охо! жесть! были б в штатах - засудить бы нахер :D

такая же фигня :rotate:
и с утра ни лежать, ни сидеть не хочет...

может все-таки погода? мы с 4 до 6 ходили. Она плакала, пришлось на руках 2 часа носить и с цицькой во рту. ТОже намаялась

скорей всего погода ;). Долбаный туман! Лан, пока деть играется, пойду позавтракаю тортиком :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 27.01.2010, 10:37:19

  • 0

#24746
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!
  • 0

#24747
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


ДУтречка!

...девочки(у кого более одного ребенка)...у вас так бывает,что ребенок(в данный момент говорю о старшей) выводит из себя,аж прибить хочется. :rotate: У меня не хватает ни слов ни терпения,что бы справиться с 3х летним ре...ужас. Я ее на ночь глядя по попе отшлепала,потом сидела и мучилась,что дуркую...все таки она еще мааааленькая, ребенок


У меня такое тоже бывает((((((
Потом старший спать уходит, захожу целую его(((
Тоже сильно потом переживаю((

а сколько старшему,что он сам уходит спать?..
А то я ж психованная ...отшлепала и мне нада чтобы деть не плакала :D ;) ,а то мелкую разбудит. Вот она ноет про себя...такая вся маленькая и несчастная.А я еще приговариваю"нука нереви,Алана рот закрой...бопеню разбудишь". Короче ,сама от себя в шоке :D
  • 0

#24748
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Лан, пока деть играется, пойду позавтракаю тортиком

ааааааааааа...... все пошла в магаз... :D :rotate:
  • 0

#24749
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блииин, сделала на свою голову пилинг тут.... у меня на щеках розовые пятна остались, там где сильнее всего терли :rotate: и они как будто потихоньку начинают темнеть ;)
позвонила алматинскому косметологу, говоит примочки из лидазы делать... надеюсь пройдут эти пятна!! :D

Кэти...ты же вроде уже делала неудачные процедуры там...зачем экспериментировать...или с кожей все так плохо,что срочняком нада почистить?

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.01.2010, 10:43:24

  • 0

#24750
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кста, Беловд узнаешь??? я седня там была....

Анфиса, я тя покусаю :D ты че стоя фоткала?

она меня простит..... она добрая!!!!

хыхы, но покусаю однозначно

Билавд ты вроде говорила у тя тойотакоролла... эт случайно не твоя??? (одна из них)
п.с. серия затерта
п.п.с. здесь были фоты.... тож затерты....

мать, ну ты даешь :) я ж спала уже ;) если та, что стояла на Кирова взле магаза, темно серебристая лиже к черному с номеро 32*, то да, моя :D вчера соседи сцуки все места во дворе позабивали :rotate: :D зато хорошо, что напомнила, а то я бы бегала по двору машину искала :)
всем ДУ, а мы сегодня в горшок написькали в первый раз :D

меня не хватает ни слов ни терпения,что бы справиться с 3х летним ре...ужас

Калу, говорят, у рехлетних детишек тоже кризис... типа поведение меняется, родоков вечно доводят... так что терпение, мать, терпение :bow: включай лучше игнор, чем бить ;)

#24751
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блииин, сделала на свою голову пилинг тут....

Кэти, привет химический пилинг что ль? :rotate:
ой... ы седня тоже хренова спали :D всю ночь че-то дочь хныкала.. а огда она уже уснуа, мне спать перехотелось ;) хожу с синяками под глазами :D

#24752
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всем доброе утро!!!!!!

Лаурка, салам, как дела? как Айлинка? когда картошку на ферме уберешь? уже запарилась мимо ходить :D

тоже пойду завтракать ВСЕМ, ЧЕМ ПОЖЕЛАЮ, а тортика нет :rotate: но мне и не хочется ;) хочу много мяса :D

#24753
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дин_дон, а ты чего тут делаешь? вернулас с Сотоны? :rotate:

#24754
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хочу много мяса

я с утра овсянкой ели-ели кормлюсь,а про мяско ваще молчу...даже не представляю как его утром можно употреблять :rotate:
  • 0

#24755
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Калу, это и есть та самая процедура - вернее ее последствия :rotate:
я все ждала, что пройдут эти пятна, а они ни хера не проходят

Беловд, нее не химический, коралловый - срединный... я раньше такое делала, только очень легкий!.. а тут короче вот так вот получилось.. я сама не пошла бы на такое! просто походу мы с косметологом друг друга не поняли, вот и сделала она мне не легкий..
  • 0

#24756
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, это и есть та самая процедура - вернее ее последствия frown.gif
я все ждала, что пройдут эти пятна, а они ни хера не проходят

херассе...я в шоке. Вот и ходи в непроверенные места :rotate:. Ну ты теперь следуй рекоменд. своего косметолога,поможет наверна. А када в Ату собираетесь ?

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.01.2010, 11:20:55

  • 0

#24757
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, я тя покусаю :D ты че стоя фоткала?

неа, сидя за столиком, который около окнэ... :D

зато хорошо, что напомнила, а то я бы бегала по двору машину искала :)

опять же польза :rotate:

не машин не твой.... номера другие, но тож серебристые.... ;)

п.с. мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо
это чтоб торты не хомякать... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.01.2010, 11:09:50

  • 0

#24758
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я с утра овсянкой ели-ели кормлюсь,а про мяско ваще молчу...даже не представляю как его утром можно употреблять

вот поэтому ты такая худышка :rotate:

опять же польза

так ты что ли мою машину сфоткала? или нет? покажи оригинальную фоту :D

неа, сидя за столиком, который около окнэ

там где нет диванчиков? ;)

#24759
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
як Анфиску торкнуло с утра)))))))
  • 0

#24760
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
в ату в августе уже на совсем я думаю - на работу хочу :rotate:
а в марте-апреле может съездим погостить.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.