Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2421
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Я так и не поняла, что в такую погоду не стоит гулять? А то я хотела выйти через полчасика...

мы пойдем гулять.

Мы тож пойдем после обеда... :rolleyes:
  • 0

#2422
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



Я так и не поняла, что в такую погоду не стоит гулять? А то я хотела выйти через полчасика...

мы пойдем гулять.

Мы тож пойдем после обеда... :mad:

тогда и мы пойдем :rolleyes:
  • 0

#2423
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а я пошла мыться... :rolleyes:
моя итак гуляет))
  • 0

#2424
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

читаю, да только они на немецком, с девчонками консультировалась, которые мне заказывали, сказали, что теплый, на застежке, так-то все устраивает, но одевать неудобно :rolleyes:

если кому чо надо перевести с немецкого по товарам, не вопрос, кидайте в лс

Я так и не поняла, что в такую погоду не стоит гулять? А то я хотела выйти через полчасика...

как это не стоит! комаровского на тебя не хватает :mad: !
мы уже одеты, на пороге практически!

Сообщение отредактировал Bamby: 09.11.2009, 12:28:48

  • 0

#2425
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бембми...я в шоке...6000тг...вы че в другом городе живыете?

да я за енти деньги в свой Семск съезжу и еще обратно прикачу :rolleyes:
  • 0

#2426
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как это не стоит! комаровского на тебя не хватает :mad: !
мы уже одеты, на пороге практически!

усе пониль!
плин, а мой уснул пока я тут сижу, наверное, подумал, что успеет выспаться пока я напереписываюсь :rolleyes:. Ну, буду ждать, как проснется - сразу на улицу
  • 0

#2427
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

про коляску в снег вообще придется забыть. накидки нету

есть прозрачные универсальные накидки на коляски, о них и говорю. Нам самим такую купить надо, с ней удобно, она места мало занимает и в дождь и в снег защищает


где купить можно? почем?

я просто уже вешаюсь... позавчера понос. сегодня уже запор
это мне за лёгкие роды награда


перестаньте так думать
это просто перинатальные стадии у ребеночка
надо пережить
ну конечно и помочь ему в этом (моя 3 дня как то не какала, пробовала и массаж, и животик к животику, и ела сама слабительное, в итоге заточила свечку глицериновую под детскую, трубка это уж самый крайний выход)

похудела :rolleyes: прям сильно заметно
зато ползать стала как метеор, не угонишься


наверно и похудела от того что ползает
это ж как много энергии тратится
  • 0

#2428
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девы, как вы решаете вопрос с кормлением во время прогуки в холодную погоду?
Я вот думаю: в мороз-то сиську ж не будешь вытаскивать... А если ре очень есть захочет? Мой, например, будет орать благим матом до тех пор, пока не покормишь. И ничем его не отвлечешь, ни пустышкой, ничем...
А захотеть он, в принципе, в любой момент может... :rolleyes:
  • 0

#2429
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Фух. опять улжила... надолго ли?
что-то похолодало... прибавила отопление...
а мы гулять пойдем, как коляска приедет...
  • 0

#2430
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


девы, привет, слушайте классно как на улице... машину мою завалило :rolleyes: стоит одинокая, остальные уже почистили :mad:
слушайте, такой вопрос- моя кажись кашляет и сопли текут, стоит ли тащить ее гулять или дома лучше посидеть? и еще как можно народными вылечить сопли и кашель? пойду в ДиП, так давно туда не ходила... блин, если гулять можно, то в чем ре на улицу отправлять?


привет всем!!!!!

Беловед у нас такая же проблема была, пошли к Марине, она сказала, что вид у вашего ребенка здоровый, а сопли и кашель это все из-за зубов. если у вас также, но нет проблем


не хочу пугать но у нас и сопли и кашель были вторичными признаками энтеровируса
плюс к ним конечно плохой сон
а на вид прекрасный довольный ребенок был в то время
  • 0

#2431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девы, как вы решаете вопрос с кормлением во время прогуки в холодную погоду?
Я вот думаю: в мороз-то сиську ж не будешь вытаскивать... А если ре очень есть захочет? Мой, например, будет орать благим матом до тех пор, пока не покормишь. И ничем его не отвлечешь, ни пустышкой, ничем...
А захотеть он, в принципе, в любой момент может... :rolleyes:

вариант 1: гулять рядом с домом + не более 2х часов (тебе завязывать ездить в тот парчок :mad: )
вариант2: гулять недалеко от магазинов/закрытых помещений куда можно зайти с коляской, сесть и покормить
  • 0

#2432
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вариант 1: гулять рядом с домом + не более 2х часов (тебе завязывать ездить в тот парчок :rolleyes: )

нам сказали что зимой 1 час достаточно для прогулки
  • 0

#2433
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А захотеть он, в принципе, в любой момент может... :rolleyes:

с бутылочки не пьёт?
если нет, тогда гулять возле дома придется
  • 0

#2434
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вариант 1: гулять рядом с домом + не более 2х часов (тебе завязывать ездить в тот парчок :rolleyes: )
вариант2: гулять недалеко от магазинов/закрытых помещений куда можно зайти с коляской, сесть и покормить

1. Рядом с домом гулять негде: у нас и двора-то как такового нет. Выходишь из подъезде - и сразу парковка, машины, выхлопные газы... На х такая прогулка нужна, лучше ваще не гулять... А с Весновки до дома пока с коляской добежишь... Не очень удобно, однако....
2. Это хде например? Че-т я как-то не представляю, что вот так можно в магазине где-нить сесть и кормить...

Была б под задницей машина, можно было бы в машине кормить, канешна...
Какие еще способы есть, девчи?
  • 0

#2435
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы, как вы решаете вопрос с кормлением во время прогуки в холодную погоду?

как-то не задумывалась об этом, наверное, потому, что мой мась может доооолго терпеть без еды :mad:, пока я сама не опомнюсь, что пора бы и покормить :rolleyes:. Да и гуляем мы возле дома всегда :mad:
  • 0

#2436
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Я так и не поняла, что в такую погоду не стоит гулять? А то я хотела выйти через полчасика...

мы пойдем гулять.

Мы тож пойдем после обеда... :mad:

тогда и мы пойдем :rolleyes:


а мы только что с прогулки пришли, правда были всего 30 мин, после обеда опять пойдем
  • 0

#2437
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


вариант 1: гулять рядом с домом + не более 2х часов (тебе завязывать ездить в тот парчок :rolleyes: )
вариант2: гулять недалеко от магазинов/закрытых помещений куда можно зайти с коляской, сесть и покормить

1. Рядом с домом гулять негде: у нас и двора-то как такового нет. Выходишь из подъезде - и сразу парковка, машины, выхлопные газы... На х такая прогулка нужна, лучше ваще не гулять... А с Весновки до дома пока с коляской добежишь... Не очень удобно, однако....
2. Это хде например? Че-т я как-то не представляю, что вот так можно в магазине где-нить сесть и кормить...

Была б под задницей машина, можно было бы в машине кормить, канешна...
Какие еще способы есть, девчи?

гулять на балконе

ЗЫ: а если в парчке гулять муж тебе е может ключи оставлять?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.11.2009, 12:50:26

  • 0

#2438
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Какие еще способы есть, девчи?

бутылочка :rolleyes:
  • 0

#2439
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

с бутылочки не пьёт?
если нет, тогда гулять возле дома придется

Из бутылочки пьет, но бутылочка-то на морозе остывает моментально. От термосков толку никакого. Они только при т-ре +20 нормально тепло держат...

Балкона нет... Горемычная я....

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 09.11.2009, 12:51:42

  • 0

#2440
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девы, как вы решаете вопрос с кормлением во время прогуки в холодную погоду?
Я вот думаю: в мороз-то сиську ж не будешь вытаскивать... А если ре очень есть захочет? Мой, например, будет орать благим матом до тех пор, пока не покормишь. И ничем его не отвлечешь, ни пустышкой, ничем...
А захотеть он, в принципе, в любой момент может... :rolleyes:

я зимой сцеживала и ставила бутылочку в термос, но мой чаще всего отрубался ещё в подъезде, но иногда это помогало. Если сцеживать не хочется, можно попробовать прикрыться шарфом вместе с ребенком, хотя это уже сложнее.

Мы сегодня сходили в ШРР и бегом домой обратно, очень промозгло, лучше на балконе прогулку устроить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.