Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24201
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хмм.... странно... а может маргарин поменять?

да, кстати, вполне может быть из-за этого. Делала несколько раз по такому рецепту и один раз так себе получилось, но у меня маргарин поганый был, однозначно. Лучше уж на масле делать
  • 0

#24202
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У меня в планах весной отлучить, то бишь где-то в апреле - начале мая

тоже хочу... в феврале... боюсь чет :laugh: она так сладко сисю сосёт, подползает, уткнется в грудь, ротик открывает и ищет, просит :hi:





пыс: ппц Вера чет раздражает, уже смотреть не хочется
  • 0

#24203
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

но пьет Геделикс :hi:

:D

поправляйтесь!!!!

Спасибо.



нус, начнёмс :laugh:
  • 0

#24204
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ромашка. у них в каталоге этих корсетов дофуя. Выбираешь какой хочешь и они его привезут. Я так заказала

... и тебе не привезли :laugh:

ну я думаю с китая товар не день и не два идет
  • 0

#24205
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Аселя-Астрея, успокою, жив-жив. усё будет хорошо, хэппи-энд :laugh:



Даа?? ой хорошо хоть легче стало

как жив?? отец же сказал "Погиб!"
  • 0

#24206
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня в планах весной отлучить, то бишь где-то в апреле - начале мая

тоже хочу... в феврале... боюсь чет :hi: она так сладко сисю сосёт, подползает, уткнется в грудь, ротик открывает и ищет, просит :D


А мы хохочем када днем видим что мама грудь готовит к кормлению )) И тоже так сладко ротик открывает... Не представляю как отучать буду. ТТТ, нам пока еще до этого далеко :laugh:
  • 0

#24207
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
меня терзают фмутные подозрения :laugh: что режиссер-сценарист у Громовых и Веры один :hi: уж больно все плохо, главные герои мрут периодично и хаппи эээнд
  • 0

#24208
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Моя свекровь смотрела Веру в первый раз - плевалась долго и отбила желание ее смотреть вообще ))

Сообщение отредактировал Kabanchik: 25.01.2010, 22:36:22

  • 0

#24209
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а когда ре можно на ножки ставить? мой стоять хочет, блин, и сидеть... ну это лана. Посмотрели пленкку -дочь в 7 мес ползала потихоньку и сама садилась, но до этого грести ж еще 2 мес
  • 0

#24210
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж чё-то на скачку поставил что ли... тормозит всё, раздражает...
  • 0

#24211
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Блин грим ужаснейший у Веры.
  • 0

#24212
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кампитка привет!
приходи в субботу в мегу с сыном
  • 0

#24213
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

а когда ре можно на ножки ставить? мой стоять хочет, блин, и сидеть... ну это лана. Посмотрели пленкку -дочь в 7 мес ползала потихоньку и сама садилась, но до этого грести ж еще 2 мес

Моя педиатр грит что к восьми мес ставить мона, но если нет ни одного зуба то нельзя, т.к. недостаток кальция идет.
Мы с 3мес пресс качаем (голову отрываем и тянемся вперед :hi: ) 5февраля нам 5мес, щас делаем массаж. Массажистка говорит, что скоро сам сядет. А еще на днях ползти начал попытки делать :laugh:
  • 0

#24214
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

приходи в субботу в мегу с сыном



Всем привет!

блинн, нас друзья в гости позвали... пока не точно, если не пойдем то приду
  • 0

#24215
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

10 00 - каша
12 30 - 13 00 - грудь (для дневного сна)
15 00 - пюре
17 00 - грудь для второго сна
20 30 - каша

тады понятно. вы встаете раньше и ложитесь. а моя буржуйка только к 11 одупливается :D тоже что ли почаще прикорм давать...

как жив?? отец же сказал "Погиб!"

если ничего не путаю, он оживет потом :laugh: как в сериалах обычно бывает же. хтя может я путаю :p хотя вроде нет :-)

меня терзают фмутные подозрения :hi: что режиссер-сценарист у Громовых и Веры один :) уж больно все плохо, главные герои мрут периодично и хаппи эээнд

неа, Громовы намного лучше :D и там сценарист кстати казах
  • 0

#24216
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
про маргарин, возможно...
ВО, а у тебя какой?
наверно, мне надо было сливочное масло положить...

а то, что кекс темный получился, я связываю с изюмом. я туда ж изюма навалила...

Сообщение отредактировал Bamby: 25.01.2010, 22:55:50

  • 0

#24217
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Bamby привет!
мы же с вами ровесники, ты овсянку уже даешь?
  • 0

#24218
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


НО вечером испекла БОшкин кексик и пришлось чуть согрешить :D

И как, получилось?
А у меня он не такой белый как на картинке вышел, пасиму :laugh: ?
и привкус маргарина чувствовался, хотя все строго по рецепту, пасиму :hi: ?
хотя в целом вкусно.

Хороший получился, но я на масле делала, я маргарин не переношу, я его с советских времен не видела :D
вот остатки:
Изображение

Ромашка. у них в каталоге этих корсетов дофуя. Выбираешь какой хочешь и они его привезут. Я так заказала

Ужо скачала, сенкс
  • 0

#24219
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а когда ре можно на ножки ставить? мой стоять хочет, блин, и сидеть... ну это лана. Посмотрели пленкку -дочь в 7 мес ползала потихоньку и сама садилась, но до этого грести ж еще 2 мес

Моя педиатр грит что к восьми мес ставить мона, но если нет ни одного зуба то нельзя, т.к. недостаток кальция идет.

Сомнительная рекомендация... нам ортопед давно разрешила на ноги ставить, мы в общем уже в 4,5 сами стояли на ногах прекрасно, а по поводу связи зубов и кальция - ИМХО фуфло. У меня у близкого друга дочке 10 месяцев - ни одного зуба, а родничок уже зарос...
Попрвлюсь - не всегда отсутствие зубов в сравнительно позднем возрасте означает недостаток кальция

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.01.2010, 23:15:43

  • 0

#24220
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений



а когда ре можно на ножки ставить? мой стоять хочет, блин, и сидеть... ну это лана. Посмотрели пленкку -дочь в 7 мес ползала потихоньку и сама садилась, но до этого грести ж еще 2 мес

Моя педиатр грит что к восьми мес ставить мона, но если нет ни одного зуба то нельзя, т.к. недостаток кальция идет.

Сомнительная рекомендация... нам ортопед давно разрешила на ноги ставить, мы в общем уже в 4,5 сами стояли на ногах прекрасно, а по поводу связи зубов и кальция - ИМХО фуфло. У меня у близкого друга дочке 10 месяцев - ни одного зуба, а родничок уже зарос...

Мне вот тож интересно как это.. их разве поймешь? каждый по-своему толкует.
А если уж крошка сам встает его уже посадишь ведь :laugh:
И пофигу на кальция и вс остальное - раз сам в состоянии сесть или встать, значит пора уже (ИМХО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.