Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24181
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Beloved, красивые вещи! особенно второе, черное, секси :hi:

Астрея, когда плов делаю в мульте, мясо предварительно не тушу, даю постоять на подогреве минут 10-15, и тогда мягко получается :laugh: сначала на выпечке обжариваю лук и морковь минут 15, потом мясо минут 5, сверху рис и не перемешивая все доходит до готовности.

насчет похудения, я кажется тоже эффект начала ощущать. килограммы и сантиметры свои не знаю, но по ощущениям легче стала. ем все подряд абсолютно. но чуть меньше чем раньше. основное правило - жрать надо меньше :D особенно после 6 вечера. по сути, у Миримановой тот же принцип, и имхо это самый оптимальный вариант. потому что после любой диеты срыв по-любому неизбежен, а надо же, чтобы такое питание стало привычкой.
  • 0

#24182
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

первый фильм с Арнтгольц смотрю, классно она Веру сыграла - раздражает сина так :D

согласна на все 100, раздражает :hi: когда этот фильм показывали 2 года назад, мы всем депом как ошалелые на него подсели. а потом из-за этой Веры даже смотреть расхотелось, надоело на нее каждый день плеваться. :laugh:
  • 0

#24183
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

тааак, девушки вы таким образом и на вторых малышей пойдете?! :hi:
у мну С спросила когда увидела что ре плачет и выгибается когда кушает - а не беременна ли я... а я про это даж не думала, у мну мысли - десна? животик? :D

Эммм... загрузилась.... мой также делал... щас правда перестал. Хотя чтоб забеременеть мне хотяб мужа из командировки вернуть надо :laugh:
  • 0

#24184
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, аууууууууу!
вопрос у мну по вашему питанию
чо-то я шоке валяюсь :hi: а хде грудное молоко :laugh: ? мы ваще отсталые тогда в питании, я только утром даю прикорм. ну иногда на полдник могу дать. это неправильно что ли?
  • 0

#24185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

насчет похудения, я кажется тоже эффект начала ощущать. килограммы и сантиметры свои не знаю, но по ощущениям легче стала. ем все подряд абсолютно. но чуть меньше чем раньше. основное правило - жрать надо меньше :laugh: особенно после 6 вечера. по сути, у Миримановой тот же принцип, и имхо это самый оптимальный вариант. потому что после любой диеты срыв по-любому неизбежен, а надо же, чтобы такое питание стало привычкой.

+100 я тоже решила что пора уже завязывать с НГ "диетой" и просто стала днём есть меньше, а после 6 стараюсь ничего вообще не есть, 3 дня получалось, НО вечером испекла БОшкин кексик и пришлось чуть согрешить :hi:

Ушла мыться.
ЗЫ Беловед, ты когда НГ-ние финтифлюшки с авы уберешь? по традиции на майские праздники? :D
  • 0

#24186
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кста, отчитаюсь по нашей первой кашке. первой крупой мой ребенок познал кукурузу.

намолотила, сварила, съела, и уже покакала :laugh:
  • 0

#24187
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

кста, отчитаюсь по нашей первой кашке. первой крупой мой ребенок познал кукурузу.

намолотила, сварила, съела, и уже покакала :laugh:

Супер!!! А сколько вам?
  • 0

#24188
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мой чё-то опять со вчерашнего вечера не какал...

Фсё, теперь точно ушла
  • 0

#24189
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кабанчик (чет как-то не по себе когда к девушке обращаешься :laugh: не факт что бер-ть. Моя при бер-ти только легко отучилась от груди, а до этого 2 мес нормально так кушала :hi:

а хде отец Риты то? чет не вкуплюсь - почему не заступился когда катя ритувыселила? иль так и не признал?
  • 0

#24190
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

НО вечером испекла БОшкин кексик и пришлось чуть согрешить :D

И как, получилось?
А у меня он не такой белый как на картинке вышел, пасиму :laugh: ?
и привкус маргарина чувствовался, хотя все строго по рецепту, пасиму :hi: ?
хотя в целом вкусно.
  • 0

#24191
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а хде отец Риты то? чет не вкуплюсь - почему не заступился когда катя ритувыселила? иль так и не признал?

да тормоз он...

ЗЫ Кабанчик, без 2 дней аж целых 7 месяцев
  • 0

#24192
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Кабанчик (чет как-то не по себе когда к девушке обращаешься :-) не факт что бер-ть. Моя при бер-ти только легко отучилась от груди, а до этого 2 мес нормально так кушала :)

а хде отец Риты то? чет не вкуплюсь - почему не заступился когда катя ритувыселила? иль так и не признал?


:D :p
Енто прикол был у нас када регистрировалась )) Я тогда на мерсе ездила S-классе. А его "кабаном" все называют. Залезли с другом чет поискать, нужно было регистрацию - ну мы и поприкалывались :D
Теперь под этим ником и захожу.
Меня Оля зовут :hi:
Да у меня просто любимые женские денечки были, вот он и капризничал. Просто версия прикольная такая :laugh:
  • 0

#24193
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ромашка. у них в каталоге этих корсетов дофуя. Выбираешь какой хочешь и они его привезут. Я так заказала
  • 0

#24194
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девушки, запарю я вас с этой верой :laugh:
успокойте меня-парень риты жив???
  • 0

#24195
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
как меня бесит вера она счс не поверит дочке своей :laugh: а парень погиб это правда
  • 0

#24196
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аселя-Астрея, успокою, жив-жив. усё будет хорошо, хэппи-энд :laugh:
  • 0

#24197
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, аууууууууу!
вопрос у мну по вашему питанию
чо-то я шоке валяюсь :laugh: а хде грудное молоко

ну, смотри:
10 00 - каша
12 30 - 13 00 - грудь (для дневного сна)
15 00 - пюре
17 00 - грудь для второго сна
20 30 - каша
потом купаемся и грудь на ночь и, естессно, ночью, если просыпается :hi:. У меня в планах весной отлучить, то бишь где-то в апреле - начале мая :D
  • 0

#24198
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


НО вечером испекла БОшкин кексик и пришлось чуть согрешить :D

И как, получилось?
А у меня он не такой белый как на картинке вышел, пасиму :laugh: ?
и привкус маргарина чувствовался, хотя все строго по рецепту, пасиму :hi: ?
хотя в целом вкусно.

хмм.... странно... а может маргарин поменять?
  • 0

#24199
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ромашка. у них в каталоге этих корсетов дофуя. Выбираешь какой хочешь и они его привезут. Я так заказала

... и тебе не привезли :laugh:
  • 0

#24200
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Аселя-Астрея, успокою, жив-жив. усё будет хорошо, хэппи-энд :laugh:



Даа?? ой хорошо хоть легче стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.