Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23241
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а где вообще рыбу берете всякую разную?
  • 0

#23242
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
на базаре или в магазе :)
  • 0

#23243
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

на базаре или в магазе :spy:


:)


ну это понятно)) может есть места где точно хорошая свежая?
  • 0

#23244
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, все забываю спросить у меня дома валяется дуга на автокресло, никому не нужна? отдам за просто так :) мы уже большие, нас она не интересует :spy: на нее можно вешать игрушки, две там висит, а одну надо довесить :(

#23245
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

или это линька коллективная????

или старость? :)

Семгу замороженную всегда беру.. последний раз приготовила в микроволновке на режиме "Румяная корочка" офигенски вкусно было!!!!!!

БО, а где семгу-то взяла? :D
и еще у вас какой размер обуви? :( моя кажись ни хрена не Золушка :spy: фирма какая?

#23246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


на базаре или в магазе :spy:


:)


ну это понятно)) может есть места где точно хорошая свежая?

ой блин забыла я как улица называется... короче Розыбакиева и где-то чуть ниже мега-центра улочка
  • 0

#23247
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а где семгу-то взяла? и еще у вас какой размер обуви? моя кажись ни хрена не Золушка фирма какая?

вот выше написала, Кракозябра точно знает адрес :) или тут через поиск можно найти у нас в теме

обувь надо мерить короче... мы вот щас носим 19-й размер (домашние сандалики и зимние ботинки)
а ботиночки на весну хотела взять 20-й, померила, большие, опять 19 взяла и там еще запас есть, короче еще осенью походу их поносим
фирма SuperFit
  • 0

#23248
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы дома в колготках и носках 21 носим :)
БО, а почем там семга?

#23249
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
помыла люстру, думаю - может тюль постирать? :)
или "че-то поработать захотелось, пойду полежу - может пройдет?"
  • 0

#23250
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Беловед, за то что ты мне не помогла буду показывать фото торта, который мы сейчас с Мирой печём! :)
Вкуснотища будет)))
Изображение

Сообщение отредактировал Leso4ka: 22.01.2010, 15:43:39

  • 0

#23251
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

болтушка от облысения :lol: там экстракт алоэ, витамины В1, В6, В12, экстракт стручкого перца и водка


я б енто внутрь приняла бы :eek: Почти что немироф с перцем :(

вот я щас подумала.... а ведь у мну тож волосы нехило сыпятся..... я что не заметила как родила???? :) :) или это линька коллективная???? :D

Это заразно...

Девки пошла малого укладывать и вместе с ним продрыхла 2 часа... спала бы больше, если бы сотка не зазвонила...

Мой Ре научился ходить в ходунках, туда куда ему надо... ППЦ... кошка в шоке... он за ней по всей квартире носится :spy: Всё блин, надо убирать всё что в пределах его досягаемости...

Девчонки, а правда дома надо ортопедическую обувь малышам одевать? а то мой уже капец как ходит, особенно за ручки...
  • 0

#23252
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы дома в колготках и носках 21 носим :)
БО, а почем там семга?

:spy: говорят если ножка большая и ребенок не много весит, то он может запросто раньше пойти :(

семга там по 2300тг за 1кг помоему
  • 0

#23253
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

или это линька коллективная????

или старость? :)

ааа.... точно, как я могла забыть..... склероз замучал... :spy: :(
  • 0

#23254
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчонки, а правда дома надо ортопедическую обувь малышам одевать? а то мой уже капец как ходит, особенно за ручки...

моя на носочках постоянно ходила как балерина... и мы ей напялили ортопедическую обувь!! хождения на носочках у нас ттт в прошлом, теперь даже босиком на всю ножку наступает :)
  • 0

#23255
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
капец дома бардак :)
  • 0

#23256
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчонки, а правда дома надо ортопедическую обувь малышам одевать? а то мой уже капец как ходит, особенно за ручки...

моя на носочках постоянно ходила как балерина... и мы ей напялили ортопедическую обувь!! хождения на носочках у нас ттт в прошлом, теперь даже босиком на всю ножку наступает :)

у меня он давно уже на полную стопу наступает, без обуви... блин и ортопед ничего про сандалики не сказала
  • 0

#23257
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

капец дома бардак :)

аналогично
  • 0

#23258
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А принес их такой страшный мужик,

прям как в порнухе :) пошла заказывать суши :spy: авось и ко мне такой приедет :(

:D


капец дома бардак :)

аналогично

пипецкий причем

Че-т мы с Саей шлялись 3 с лишним часа по улице, а теперь у меня горло болит :lol:, выпила инсти, надеюсь пронесет. Ну, чего насчет Меги? Я за любой день, кроме воскресенья - это мужнин день :eek:
  • 0

#23259
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Блин, у меня ребенок поспал чуток на балконе, потом давй плакать, взела к себе он уснул на руках, пыталась уложить в кроватку не давал, начинал орать. Примерно минут 40-к спал на руках, сейчас не чувствую правой руки(((((
  • 0

#23260
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Беловед, за то что ты мне не помогла буду показывать фото торта, который мы сейчас с Мирой печём! :spy:
Вкуснотища будет)))
Изображение


Издеваетесь :) умираю сладкого тортика хочу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.