Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23201
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик... :)
мля сток работы, а мне ЛЕНЬ..... я даж не скрываю..... разве так моно... ;)
щас за кофием пойду.... :eek:
  • 0

#23202
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну как те диета дается?

да пока нормально... правда я забываю взвешиваться ;) надо весы в корридор вытащить, а то я ухожу, доь еще спит... :)

опять я что-то пропустила...

потом как-нить расскажу, ниче интересного точно не пропустила :eek:

#23203
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди приветик я вчера не ответила ну как бы не воняет,но противненько, а вообще там же спирт и от меня так прет как будто после хорошей пьянки ;)

Девочки а кто нибудь знает какие нибудь ссылки на интернет магазины золота?
  • 0

#23204
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чёт мы седня в 11 проснулись ;)
  • 0

#23205
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди приветик я вчера не ответила ну как бы не воняет,но противненько, а вообще там же спирт и от меня так прет как будто после хорошей пьянки ;)

Девочки а кто нибудь знает какие нибудь ссылки на интернет магазины золота?

я к тееб сегодня присоединюсь :)

вы тут пишите побольше, пойду пообедаю и на прогулку. Приду почитаю
  • 0

#23206
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а в чем он должен был уйти? ;) они по пятницам в юбках ходют на работу? :)

У них пятница свободный день, обычно в джинсах ходит. Никогда не одевал брюки в пятницу
  • 0

#23207
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Бота ссылку дала, там столько всего классного, и кофты и куртки и футболки семейные и чего только нет. Я прям всё хочу!!!
  • 0

#23208
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я скачала коллективный заказа Таобао для детей и его смарю... ща буду заказывать...

#23209
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а где скачала?
  • 0

#23210
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Одна из понравившихся ;)
Изображение
  • 0

#23211
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

где скачала?

http://vse.kz/index....;#entry11543404 в этой темке....

#23212
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А, забыла написать про суши, привезли во время как я заказывала к 8, и очень вкусные, понравились. Единственное что у них куски большие, мне сложно такие кушать )))
А принес их такой страшный мужик, стучит в дверь я в глазок смотрю в руках ничё нет, говорит доставка суши, открываю (а мужа еще не было) там таджик или кто, вылитый террорист смертник с такой бородкой ;) я чуть не описалась от страха, еще здоровый, высокий, афигеть
  • 0

#23213
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А принес их такой страшный мужик,

прям как в порнухе ;) пошла заказывать суши :) авось и ко мне такой приедет :eek:

#23214
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО комплектик и пирог ваушные!
Тож захотела пирог, но чет кажется простыла млин на те выходные же пошарились терь кажется снова с Алькой заболели, или Лийка с сада принесла! Я счтала что мы закаленные млин!

Калу на фотике батарейка села
потом когда напялим (на выходных) сфотаемся, выложу

ну, драсьте! Дашка просит фоту, а она Калушке тока покажет, шо за дискриминация! ;)

:)
Мне как Беловед держится! Молодца!
Вик твой наверное по пятницам джинсы одевает да? Мой раньше 4 дня в костюме а в пятницу в джинсах, а ща чета оборзел все время в джинсах ходить стал?!

Сижу и думаю тащиться с Алькой в больницу или дома сидеть млин а на выходных вдруг сильней разболеется!? Он днем ничего а по ночам кашляети так как бы без мокроты как будто горло чешется бывает же такое.....
а мужа седня уезжает в талдык к родителям по необходимости, буду на выходных одна тусить опять наверное не смогу в Спутник сгонять(
  • 0

#23215
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как Беловед держится! Молодца!

хыхы, че-то меня азарт взял... лишь бы диета помогла :) а то весной все девочки разденутся, а я буду в хиджабе ходить ;) не хочу :eek:

#23216
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

буду на выходных одна тусить опять наверное не смогу в Спутник сгонять(

а зачем ты туда хотела сгонять? ;)

#23217
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А, забыла написать про суши, привезли во время как я заказывала к 8, и очень вкусные, понравились. Единственное что у них куски большие, мне сложно такие кушать )))
А принес их такой страшный мужик, стучит в дверь я в глазок смотрю в руках ничё нет, говорит доставка суши, открываю (а мужа еще не было) там таджик или кто, вылитый террорист смертник с такой бородкой :) я чуть не описалась от страха, еще здоровый, высокий, афигеть


;) я бы не открыла)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#23218
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

прям как в порнухе ;) пошла заказывать суши :) авось и ко мне такой приедет :eek:

:eek: :-) :-) извращенка

Вик твой наверное по пятницам джинсы одевает да?

Ага
  • 0

#23219
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

;) я бы не открыла)))))))))))))))))))))))))

А что делать, суши ж надо было как то забрать )))

А еще я только открыла он сразу в квартиру и дверь закрывает: ой у вас ребенок, продует вдруг
  • 0

#23220
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений


прям как в порнухе ;) пошла заказывать суши :) авось и ко мне такой приедет :eek:

:-) :D :) извращенка

я шучу, я б сама побоялась такому открыть :eek: но у нас домофон... надо поставить видеофон, чтобы смотреть, кого впускаешь :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.