Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21641
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну подумай :D ...прикинь быстро так отстреляцо и туси потом скока хош...а лет так через 5-6 есчо

может через год? :laugh: (забеременнеть)

Сообщение отредактировал BO.: 19.01.2010, 01:15:46

  • 0

#21642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж сидит до сих пор играет
капитально под сел на игры по сети :D еще болтает там с кем-то по микрофону :laugh:
  • 0

#21643
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а ты чего не спишь?
я ща тож пошла...тока телек памарю и спать
ВО. споки!!
  • 0

#21644
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
pryvety vsem. Bo., tebe osobiy - polunochnitsa :D
my segodnya s bolnicy vypisalis, 5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl. koshmar kakoy-to, teper sidiy i noooooyet, che-to priparilo menya eto vse...
  • 0

#21645
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а ты чего не спишь?я ща тож пошла...тока телек памарю и спатьВО. споки!

а я не могу раньше него ложится :D

pryvety vsem. Bo., tebe osobiy - polunochnitsa my segodnya s bolnicy vypisalis, 5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl. koshmar kakoy-to, teper sidiy i noooooyet, che-to priparilo menya eto vse...

ой привет Сабина!!
может это у вас адаптация идёт?? даже вон Калу и её девочки так долго адаптировались, хоть и в Казахстане, но просто другой город

а у вас другая страна - тяжело
  • 0

#21646
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я тоже полуночница... ваще не могу лечь спать раньше двух ночи... пока доча спит - сижу в инете)))) телик смотрю

доча в 11-12 ночи засыпает... раньше мы дрыхли с ней до обеда... а последние несколько дней просыпается в районе 10 утра..

по хорошему спать пойти)))) кто бы пнул? :0)))
  • 0

#21647
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

pryvety vsem. Bo., tebe osobiy - polunochnitsa :laugh:
my segodnya s bolnicy vypisalis, 5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl. koshmar kakoy-to, teper sidiy i noooooyet, che-to priparilo menya eto vse...


где умудрились подцепить? :D(
  • 0

#21648
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

my segodnya s bolnicy vypisalis, 5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl.

Сабина, привет! ни фига себе ;)
скорейшего вам выздоровения окончательного!
как там с бутылочкой? подружились?

доча в 11-12 ночи засыпает... раньше мы дрыхли с ней до обеда... а последние несколько дней просыпается в районе 10 утра..

а чо доча делает пока ты телек смотришь?
Ален хер даст нам посидеть вечером :) его надо таскать и развлекать! а потом когда укладывать начинаем начинает ныть, даже если поел час назад

эти дни ваще жопа! я болею, муж с аленом весь день возится, плюс кушать готовит, я тока кормлю и памы меняю - уже 3-й день они там сами тусуются :laugh:
так вечером это пипец! кормлю его в 9-10 вечера, потом они немного развлекаются или сразу засыпает и потом каждые минут 40 реверт :D видимо еще чувствует, что я не рядом.. (они в зале тусуются, Алена в люльку укладываем)
приходится потом опять сиську давать и окончательно засыпает к 1 ночи.. потом каждые 2 часа просыпается
чо то мне не легчает ни хера :D морозит, но тепмы вроде нет, нос заложен.. Ален вроде эти дни держался, а седня утром проснулся сопли текут - конечно обнимается со мной всю ночь
мама тож заболела :)
кароче :D хочу весну! хочу в алмату!!!! :D


ээ.. всем доброе утро! :)
  • 0

#21649
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

муж сидит до сих пор играет
капитально под сел на игры по сети :D еще болтает там с кем-то по микрофону :D


Он случайно не с моим мужем по микрофону болтает и играет? :D
тоже капитально сидит!
еще и старшего сына подсадил :laugh:

Сообщение отредактировал qasw84: 19.01.2010, 08:43:35

  • 0

#21650
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

чо то мне не легчает ни хера

Кэти...мож уже к врачу пора :D ..хотя один хрен,тебе ничо нельзя.А типа Лифэй,горячее молоко с медом и с маслом,куриные бульончики...не помогают?

5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl

ужааасно. Ну как Каримка щас себя чувствует?

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.01.2010, 09:57:48

  • 0

#21651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т я вчера вырубилась, как подкошенная. Головная боль второй день донимает, даже ванну вчера с аромамаслами приняла - бестолку и чай не помогает... Наверное, метеозависимость :D

епт: если честно, если он руку на ребенка или на Вас поднимет я бы сто пудов заяву накатала на него будь я на вашем месте

ну, хоть кто-то адекватно написал, нежели просто охать и ахать.
Имхо, Хантер гёрл - овца и тут не может быть оправданий :laugh: ! Лично я, как мать, в жизни не допущу, чтобы над моим РЕ измывались, даже если это отец. Тут вариант один - пендаль под жопу такому мужику (или самой уйти), а еще лучше посадить!

мой так одну неделю рано уходил, поздно приходил... потом как-то пришел пораньше, а доча на него даже внимания не обратила, он начинает с ней играть, а она ко мне ползёт, ей с ним уже не интересно :D
он обиделся на неё ;) сильно причем расстроился так... после этого старается всегда пораньше приходить опять как раньше
но она конечно на второй день уже его признала, игралась и всё такое

я так хочу, чтоб мужу подвернулась другая работа, с более мягким графиком. А то и впрямь, дите за день забывает, как папа-то выглядит :)

pryvety vsem. Bo., tebe osobiy - polunochnitsa :)
my segodnya s bolnicy vypisalis, 5 dney lejali, u Karimki kakoy-to virusniy bronhit byl. koshmar kakoy-to, teper sidiy i noooooyet, che-to priparilo menya eto vse...

О! Тяжело вас там европа встретила, я смотрю :D. Ничего, эт просто акклиматизация, у нас тут-то детеныши хныкают из-за перепадов погоды. Так шта, мать, терпения и сил тебе :) :D !
  • 0

#21652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

морозит, но тепмы вроде нет, нос заложен.. Ален вроде эти дни держался, а седня утром проснулся сопли текут - конечно обнимается со мной всю ночь

Дэушка, а чего ждем-с? Топай давай к врачу, чтоб окончательно пупса не заразить. Слуш, а се Аленчик вапче сам не хочет спать? Только в обнимку? Или эт ты не хочешь ночью вставать? Я упустила что-то...
  • 0

#21653
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даренка, доброе утро!
ты примерно посчитала - что чего, чтоб Корасончику определиться куда деньгу везти
  • 0

#21654
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВС письмо прислали - еси сделать заказ на 300 баксов и еще купальк каккой-нить заказать - то доставка бесплатная :D
  • 0

#21655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


муж сидит до сих пор играет
капитально под сел на игры по сети :D еще болтает там с кем-то по микрофону :D


Он случайно не с моим мужем по микрофону болтает и играет? :D
тоже капитально сидит!
еще и старшего сына подсадил :laugh:

:D :)
а у тя муж в какую игру играет?? мой в Left 4 Dead
там какие-то зомбичи бегают зараженные люди, их надо убивать (типа "Я легенда" короче)
  • 0

#21656
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Geneva - ты мое письмо получила? а то чот молчишь...

По поводу Хантер герл - если женщина молчит, когда обижают ее ребенка, или зависима от мужика (во всех смыслах) или думает, что ребенку нужен отец, хоть какой. И не уйдет она от него, и уж тем более не посадит.
Вы что думаете, она все сделает как ей сказали, конечно нет! Советы давать всегда легче, чем сделать. ИМХО.
кстати, когда человек совета просит, он ЧАЩЕ ВСЕГО хочет, что б ему дали готовый ответ, а не самому думать!

Блин, мы все болеем. Сегодня участковую вызвала.
Незабудка - выздоравливайте до конца! Моя только сопливит, а я уже готова рыдать, жалко блин.
Кидди - ты гляжу в размерах шаришь, если у меня берда 92 см, мне какой размер нужен?
  • 0

#21657
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а у тя муж в какую игру играет?? мой в Left 4 Dead

:D еще и разбираешься в играх

муж мой сеня в Ату прилетел на денек...морозина грит,почти как в Астане :laugh:
  • 0

#21658
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кстати, мой в call of duty играет, ппц, можно сутками сидеть :D
А я бы сразу второго родила, что б потом к 40-ка не рожать...
  • 0

#21659
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Лично я, как мать, в жизни не допущу, чтобы над моим РЕ измывались, даже если это отец

ППКС...хер с тобой если любишь шоб над тобой издевались,это твое дело(ну мазохизм и все такое),но ребенок!!!...в джеппу© такого отца,одним словом
  • 0

#21660
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Корасончик...тебе скока лет то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.