Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21601
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди - а можно я тебе деньги отдам, а ты Даренке переведешь. или можно напрямую, что скажешь, Даренка?

уже выбрала что-нить?
у меня на карте 23 штуки тока, если поместимся вместе, то давай. Даренка мне завтра посчитает ск-ко ей я должна скинуть
  • 0

#21602
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы старшую только в годик посадили в кресло, покричала, поплакала недолго, но мы мужественно выдержали... а я с удовольствием вперед пересела :cry:
надеюсь что младшой увидев старшую рядом в кресле спокойно будет сидеть... он вообще мне кажется даж с обожанием за ней следит! и даж радуется ей больше - смеется :(
  • 0

#21603
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Darenka, у тебя же капелла, ты второе положение со скольки начала использовать? Доча вообще лежать в коляске отказывается...приподнять бы чуток,не рано?(нам 4,5)

ага, ну, мы где-то с 4.5 и начали так ездить, потомучто он категорически не желал лежать :D


типа они грамотнеют в 4,5 :(


Сегодня ходили на узи головки и сердечка,вроде все ок. Только вот сказала что вилочная железа увеличена :cry: ,она около сердца находится... сказала что это не страшно...в нете ни че не могу найти толкового...может кто нибудь сталкивался? Чем это опасно и что делать?
  • 0

#21604
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сегодня ходили на узи головки и сердечка,вроде все ок

А вы ходили по направлению врача или сами решили провериться?
  • 0

#21605
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сегодня ходили на узи головки и сердечка,вроде все ок. Только вот сказала что вилочная железа увеличена :( ,она около сердца находится... сказала что это не страшно...в нете ни че не могу найти толкового...может кто нибудь сталкивался? Чем это опасно и что делать?

надо же, в кои-то веки зашла сюда за последние дни и вопрос как раз по моей части :D
увеличение вилочковый железы (тимуса) или тимомегалия у нас тоже диагностировали в первый месяц. вилочковая железа относится к имунной системе и считается, что детки, у которых она увеличена, больше предрасположены к орз и чаще болеют из-за пониженного иммунитета. правда по своей доче, стучу 3 раза, плююсь через левое плечо и тп, этого слава богу пока не наблюдала. а еще консультировалась со своим хорошим знакомым, грамотным педиатром, он успокаивал всячески и говорил, что это не заболевание, лечения не требует, обычно железа приходит в норму ближе к году, экстремальных закаливаний надо бы избегать, но кутать и оберегать не надо тоже. кстати, еще он говорил, что тимомегалия достаточно часто встречается, просто многие родители о ней даже не догадываются, тк она сама собой очень часто проходит. Мур-мур Наталья Ивановна тоже особо не парила нас с тимомегалией :laugh: то есть как бы можно наблюдаться у детского эндокринолога, но такового в нашей поликлинике пока нет, поэтому со временем я вообще про это забыла :cry: ты вот напомнила :D

Сообщение отредактировал Bamby: 18.01.2010, 22:17:36

  • 0

#21606
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, всем привет! И старенькие, и новенькие (ух сколько же тут молодых мам теперь :( )

А я подсела на иглу :cry: Вышивальную :D Повязла в вышивальных сайтах.
  • 0

#21607
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я тож хочу с ВС заказать....а то у мну ощущение, что я что то жутко интересное пропускаю. Кидди - а можно я тебе деньги отдам, а ты Даренке переведешь. или можно напрямую, что скажешь, Даренка?

ты выбери, посчитаем сначала :cry:

Я сейчас смотрела ВС в продам, то что не подошло и там многие пишут что большемерит. Просто платья же тянуться, надеюсь влезу, но я не хочу чтоб висело. Давай мне хс, если что потом продам. А деньги тебе когда завести? Те ссылки не потерялись?

ок, нет, не потеряла - уже закинула в шопинг бэг, щас мин через 15 прикину сколько доставка выйдет - это при условии, что все определятся :(
  • 0

#21608
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мляяяя! Вот так всегда! Следила за прогнозом погоды по телеку и как всегда очнулась уже на Астане :cry:
вот так всегда! всегда Алмату факаю :( !
  • 0

#21609
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мляяяя! Вот так всегда! Следила за прогнозом погоды по телеку и как всегда очнулась уже на Астане :cry:
вот так всегда! всегда Алмату факаю :( !

завтра солнечно, -8
  • 0

#21610
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
холодно однако :D
посмотрела Веру в конце-то концов, и не поняла я этой женеской самоопожертвенности - кинул ее хахаль, а она дочери все талдычит - помни о нем только хорошее, а то что он ее втянул и она в тюрьму пошла оставив дочь одну фигня что ль?? неее, раздражает меня эта Вера, а все равно смотрю серию через три :laugh:
  • 0

#21611
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

холодно однако :D
посмотрела Веру в конце-то концов, и не поняла я этой женеской самоопожертвенности - кинул ее хахаль, а она дочери все талдычит - помни о нем только хорошее, а то что он ее втянул и она в тюрьму пошла оставив дочь одну фигня что ль?? неее, раздражает меня эта Вера, а все равно смотрю серию через три :laugh:

да овца потому что Вера энта.

Алентовой носик так криво сделали. ужасть просто, настоящие "чудеса" пластической хирургии
  • 0

#21612
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

холодно однако ;)
посмотрела Веру в конце-то концов, и не поняла я этой женеской самоопожертвенности - кинул ее хахаль, а она дочери все талдычит - помни о нем только хорошее, а то что он ее втянул и она в тюрьму пошла оставив дочь одну фигня что ль?? неее, раздражает меня эта Вера, а все равно смотрю серию через три :)

блин пропустила Веру

щас чет меня прибило за продуктами поехать :) вытащила мужа и дочку из дома, поехали в магнум, ппц гололед!! мееееедленно едут все, еле доехали кароч до этого магнума, а он ЗАКРЫТ :D :laugh: :D :D
долго с мужем трещали, и поехали в другой конец города в GREEN на саяхат :D
там короче затоварились и приехали тока
потратили почти 3 часа :)
кстати там тоже вроде дешево, у меня получилось 7 пооооолных пакетов, и чек на 8000тг всего (странно я по пакетам мерю однако)

Сообщение отредактировал BO.: 18.01.2010, 23:18:13

  • 0

#21613
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошли укладываться
  • 0

#21614
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну вот... дразнили весь день вкусняшками....
вот: Изображение Изображение Изображение Изображение и его уже НЕТ.... расхватали..... :D

а вот исчо один на утро:
Изображение
  • 0

#21615
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, классно что предупредила что магнум закрыт, а то я завтра в 8 утра собиралась туда ехать, придется в арзан, может по сравнению с позапрошлым уже годом там стало лучше? (верхний который), а хочется в грин, но далековато. Удобный магазин?
  • 0

#21616
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, классно что предупредила что магнум закрыт, а то я завтра в 8 утра собиралась туда ехать, придется в арзан, может по сравнению с позапрошлым уже годом там стало лучше? (верхний который), а хочется в грин, но далековато. Удобный магазин?

не, я думаю магнум завтра уже откроется..
просто не понятно почему они седня так рано закрылись? :D
Арзан мне нра вообще
а Грин удобный, такой очень необычный :laugh:
  • 0

#21617
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кидди - я выбрала, где то на 45 или 50....
ссылки сюда кидать?
  • 0

#21618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хде все?
  • 0

#21619
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, он и завтра будет скорее всего закрыт. Магнум круглосуточный, а он всю неделю тип распродажи делал как в прошлом году - так вот тогда после распродажи они на неделю закрывались на инвентаризацию, в этот раз видимо так же.
Анфиса, кулинарница-кудесница! :D а что за пирог? с мясом кажись? сложно делать? а то к нам свекры приезжают, хочу удивлять выпечкой :laugh: и слышать комплименты хех :D
  • 0

#21620
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, не спится?
я убегала к щеглу, чет заплакал. Чует что я сбежала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.