Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1361
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1362
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
расценки в лс, ведение ИП
  • 0

#1363
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Как ответить в личку? Раньше могла , а теперь, что-то не могу.
Ведение учета у ИП от 10 000 в квартал, в зависимости от режима, оборотов и т.д.
Обращайтесь.
  • 0

#1364
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С праздником!!
  • 0

#1365
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С праздником !!!!!!!!!!!!
  • 0

#1366
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можете ли помочь с таким вот: женщина предпенсионного возраста (осталось 2,5 года) в настоящий момент уходит с работы чтобы сидеть с моим малышом (будет няней). Хотелось бы не подставлять ее с пенсией. Мы хотели бы открыть на ее имя ИП. Показывать ежемесячную зарплату. Можете ли помочь с этим не очень долгосрочным проектом (на 2,5-3 года), какова будет стоимость услуг? Заранее спасибо!
  • 0

#1367
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можете ли помочь с таким вот: женщина предпенсионного возраста (осталось 2,5 года) в настоящий момент уходит с работы чтобы сидеть с моим малышом (будет няней). Хотелось бы не подставлять ее с пенсией. Мы хотели бы открыть на ее имя ИП. Показывать ежемесячную зарплату. Можете ли помочь с этим не очень долгосрочным проектом (на 2,5-3 года), какова будет стоимость услуг? Заранее спасибо!


Добрый день!
Все понятно, но увы не могу работать с личкой, что-то случилось.
У меня очень много вариантов помощи вам, напишите мне пож. сами в личку, я уверена, что смогу помось с меньшими проблемами.
  • 0

#1368
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0

#1369
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся....
  • 0

#1370
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку ответила....
  • 0

#1371
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1372
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер! Интересует открытие ТОО, сколько дней займет по времени и стоимость Ваших услуг? А так же в дальнейшем бухобслуживание ТОО на общеустановленном режиме?
  • 0

#1373
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброе утро!

СМП - субъект малого пред-ва - 35 тысяч с печатью, без печати 30 тысяч
Входит составление учредительных документов, сбор за регистрацию, сдача-получение, мониторинг в юстиции
изготовление печати.
8 701 712 50 16, 8 707 712 50 16 юриста зовут Джамиля, обращайтесь.
Можете сказать, что от меня (Рая).
  • 0

#1374
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нужны: РНН и копия удостоверения личности учредителей, первого руководителя ТОО, смотря от того, какое помещение будет у ТОО, предоставляется либо договор аренды или нотариально удостоверенное согласие о предоставлении помещения под адрес ТОО и копии правоустанавливающих документов на помещение.
Это для 2 и более учредителей. Если учредитель один - то учредительного договора не надо.
И можем за дополнительную оплату поставить на учет в налоговой, выбрать режим, купить ККМ и зарегистрироватьть его в налоговой........делаем все, что связано с будущей деятельностью.
Срок 10 рабочих дней.
Помощь наша заключается в том, что первое время полностью ведем ваше ТОО. Сдаем отчеты, платим налоги, готовим нужные вам документы.
Когда поймете, что можете уже справляться сами, то в любое время можете уйти или нанять постоянного бухгалтера.
Все отношения официальные, на основании договора. В любое время можете позвонить, проконсультироваться, попросить документы и т.д.
Цена зависит от документооборота. В начале оплата за 1 месяц - 20 000 тенге.
Дальше зависит от вашего дохода и документооборота. Все обговаривается индивидуально.
Удачи! Обращайтесь !
  • 0

#1375
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений
Благодарим за помощь в перерегистрации. Быстро и профессионально. :)
  • 0

#1376
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо за отзыв!
  • 0

#1377
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1378
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброе утро, форумчане!
  • 0

#1379
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1380
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На выходные жду у себя в офисе, звоните, назначайте встречу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.