Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#521
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте. Хочу открыть ТОО. Жена хочет открыть магазин а я заняться продажей торг. оборудования. Можно ли всю эту деятельность отразить в уставе этого ТОО. Сколько по времени займет регистрация при наличии всех документов? Какая стоимость регистрации?. прошу прощения если данные вопросы поднимались выше т.к. скорость интернета для того чтобы просмотреть все странички оставляет желать лучшего. Спасибо.


Добрый день!
ТОО может заниматься несколькими видами деятельности, которые будут прописаны в Уставе. Следовательно и Вы и Ваша жена можете работать, открыв одно ТОО.
Регистрация ТОО занимает 10 рабочих дней. Стоимость - 36500 (сюда входит + изготовление печати).
Без печати - 31000. Оказываем услуги по постановке на учет по НДС, приобретению ККМ, получение криптоключа и все, что связано с дальнейшей деятельностью ТОО.(за дополнительную оплату).

Пишите , отвечу на все ваши вопросы....
  • 0

#522
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ведем бухгалтерское облуживание, сдаем отчеты и платим налоги....забыла добавить.
  • 0

#523
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера вечером консультировала дома до 23-00....а сегодня уже ответила всем желающим в личку.

Желающих открыть свое дело, не работать на "дядю" не становится меньше и меня это радует.

Удачи всем начинающим.....!
  • 0

#524
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, Раконка! Я Вас узнала :lol:Хочу пожелать Вам удачи и побольше клиентов! Мы часто пересекаемся на другом профессиональном сайте.
  • 0

#525
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо большое, Дария Кайратовна!

Я везде пишу, что являюсь резидентом "Баланса" и горжусь этим.

Я сама не ожидала , что моя ветка будет так востребована и своевременна.

Еще раз спасибо за поддержку.
  • 0

#526
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....[font=Arial]
  • 0

#527
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! нужна помощь в составление бух.баланса. Можно ваш контактный телефон или позвоните 2613870 Фарида. заранее благодарна
  • 0

#528
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Только смогла открыть ЦТ, всем в личку ответила, надеюсь во время...
  • 0

#529
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Просьба ко всем обратившимся и в будущем кто обратится, написать отзывы.....и нам приятно и тема не затеряется.
Кто позвонил и получил нужную информацию, отпишитесь пож.
  • 0

#530
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте. Хочу открыть ТОО. По срокам и стоимости вроде все понятно. Какие документы нужно предоставить? Я прописан в Илийском районе Алматинской области. Не будет проблем с регистрацией ТОО?
  • 0

#531
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте. Хочу открыть ТОО. По срокам и стоимости вроде все понятно. Какие документы нужно предоставить? Я прописан в Илийском районе Алматинской области. Не будет проблем с регистрацией ТОО?


Документы :
Учредителя и директора - копия уд/личности, рнн. (может быть в одном лице).
Юридический адрес, т.е. место нахождения вашего ТОО. (договор аренды или любой адрес, на который есть согласие хозяина на предоставлении своего домашнего адреса, нотариально заверенное).
Госпошлина в размере 2МРП = 2826 тенге.
Название ТОО, кол-во будущих работников, виды деятельности (все продумать).

Ваша прописка роли не играет, ведь учредителями могут быть даже нерезиденты.

Обращайтесь....2 50 14 4 9, 2 66 55 34..наши юристы ответят на все ваши вопросы. А я больше по бухгалтерской части.

Удачи!
  • 0

#532
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся.....
  • 0

#533
A029

A029
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД. Можете зарегистрировать торговую марку и ск это будет стоить? Что нужно для регистрации и какие сроки? Спасибо. Ответ в личку
  • 0

#534
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я ответила вам в личку.
  • 0

#535
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ведение учета и сдача отчетности....
  • 0

#536
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Можно по открытию ИП инфу в лс?
Сколько это будет стоить и что нужно?
  • 0

#537
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответила очень подробно в личку. Спасибо за обращение....
  • 0

#538
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку не успеваю отвечать...все просят ответить в личку. Почему ?
  • 0

#539
lariba

lariba
  • Гость
  • 5 сообщений
А если за два квартала не сдан отчет, практически дохода не было, ип не функционировал, сколько будет все нормализовать
  • 0

#540
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Непредставление налоговой отчетности в срок, установленный законодательными актами РК, -
влечет штраф на индивидуальных предпринимателей - в размере тридцати месячных расчетных показателей.
1 МРП в данном случае=1413, вот и считайте. Штраф -42 390 тенге.

Штраф неизбежен, но можно попытаться откреститься, мотивируя тем, что самой деятельности так и не было, а следовательно и з/п ни себе, ни другим не платили и т.д. и т.п.
Иногда идут навстречу, но очень редко.
Как вы знаете незнание закона, не освобождает от ответственности.
Мы можем помочь вам сдать отчеты за два квартала....будет это стоить 3000 тенге.
Криптоключ есть?
А насчет штрафа, лучше уж самой полакаться , попросить ...и т.д.

Удачи, вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.