Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#401
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обычный 2 50 14 49, сотовый 8 701 795 24 17 (стоял на беззвучном). Хотели сегодня ?
  • 0

#402
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Обычный 2 50 14 49, сотовый 8 701 795 24 17 (стоял на беззвучном). Хотели сегодня ?


хотела, да...
можно завтра теперь?
  • 0

#403
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброе утро!
Звоните, просто меня может не быть, поэтому надо согласовать время.
  • 0

#404
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С вопросами подозрительное затишье...
  • 0

#405
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Раконка :-) , подскажите плиз, хочу взять в аренду торговый лоток по продаже соков, вод, сигарет и жевачек и пр. подскажите ИП будет достаточно? :(
  • 0

#406
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Раконка :fie: , подскажите плиз, хочу взять в аренду торговый лоток по продаже соков, вод, сигарет и жевачек и пр. подскажите ИП будет достаточно? :-)


Добрый день!
Конечно достаточно. Если уверены в сумме дохода, то можно взять патент. Там налог 2% от дохода. Никакие отчеты не сдаете.
  • 0

#407
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Были вопросы в личку, о методе начисления...чуть попозже отвечу. Спасибо за вопрос, актуальный.
  • 0

#408
irfan

irfan
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, хотела бы получить консуьтацию, и затем возможно ведение бухучета или обучение ему же. Ответьте пожалуйста в лс, какие документы нужны для ип, как можно встретиться.
  • 0

#409
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
2 Раконка
Спасибо Вам, очень полезная тема. У меня вот вопрос, зарегестрировал ТОО, 2 учредителя, а что делать дальше? Нужен ли какой либо документ с указанием должностей и их заработной платой, если такой есть то киньте название, буду весьма и весьма благодарен.
  • 0

#410
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте, хотела бы получить консуьтацию, и затем возможно ведение бухучета или обучение ему же. Ответьте пожалуйста в лс, какие документы нужны для ип, как можно встретиться.


Добрый день!
Ответила в личку, как Вы просили.
Жду на консультацию.
  • 0

#411
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 Раконка
Спасибо Вам, очень полезная тема. У меня вот вопрос, зарегестрировал ТОО, 2 учредителя, а что делать дальше? Нужен ли какой либо документ с указанием должностей и их заработной платой, если такой есть то киньте название, буду весьма и весьма благодарен.


Добрый день!
После регистрации ТОО, ничего не делали ?
Выбрать режим, открыть счет банке, изготовить печать, получить криптоключ, по необходимости встать на НДС, внести уставный капитал......и только потом составляете штатное расписание, где оговорены вакансии и оклад (без фамилий). Просто это не самое главное с чего начинать.
У вас предполагается большой штат ? Тогда договоры с сотрудниками, приказы о приеме на работу...
Опишите вашу ситуацию, когда открылись и т.д.
  • 0

#412
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку ответила всем, жду ответа.
  • 0

#413
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На консультацию можно записаться на воскресенье, суббота забита.
Ждем...
  • 0

#414
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Воскресенье было очень спокойное...1 консультация и все. И личка молчит и форум.
  • 0

#415
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
можете помочь сдать все стат отчеты, ТОО по упращенке. в ЛС

#416
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#417
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
2 Раконка.

Добрый день, не могли бы скинуть в личку образец нового устава для ТОО, там оказывается добавился пункт о миноритарных инвесторах (или что-то подобное) нигде не могу найти, заранее благодарю.
  • 0

#418
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если вы заметили, то я больше по бух. части....консультирую и помогаю.
А юристы редко бывают на месте и помочь в этом вопросе я не смогу.
  • 0

#419
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хорошо, спасибо. Буду искать.
  • 0

#420
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Пользовались услугами фирмы по регистрации субъекта малого бизнеса хотим поблагодарить за оперативность и качество предоставленных услуг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.