Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#2301
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Доброй ночи, Рая! Посоветуйте , просьба! Я с видом на жительства Казахстана, гражданство Узбекистана. Планирую открыть ИП . Это возможно?

И хотел спросить по поводу ТОО по упрощенке , обязательно ли иметь офис, обязательна ли привязка ТОО к офису? И каков налог? И где проходить регистрацию, по месту жительства (прописки) или деятельности? Так как прописан в области , но планирую работать в Алматы. В моей деятельности, то что я планирую офис, мне необязателен. Конечно для меня было бы удобней ИП , так как буду работать  один.Жду вашего сообщения! :) С уважением, Андрей!

Добрый день, Андрей.

ИП - невозможно.

По поводу ТОО - офис иметь необязательно, налог такой же как и у ИП на упрощенке - 3%, регистрацию проходить можно будет в Алматы, прописка не имеет значения, т.к. вы будете учредителем. А он может быть нерезидентом. Пишите вопросы, отвечу на все .


  • 0

#2302
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2303
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#2304
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2305
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

открываем, закрываем, ведем учет, консультируем......ждем вас.


  • 0

#2306
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2307
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2308
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дв!
Интересует вывод бездействующего ип в действующее...
В принципе дел не много,в нк сказали написать заявление -объяснительную и ждать потом все заново ключ и сдача отчетов...просто маленькие дети и ездить туда нет времени...
Как то давно вы мне уже помогали со сдачей отчетов.
Можно ответ в личку.спасибо.
  • 0

#2309
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дв!
Интересует вывод бездействующего ип в действующее...
В принципе дел не много,в нк сказали написать заявление -объяснительную и ждать потом все заново ключ и сдача отчетов...просто маленькие дети и ездить туда нет времени...
Как то давно вы мне уже помогали со сдачей отчетов.
Можно ответ в личку.спасибо.

Добрый день.

Отвечу обязательно...


  • 0

#2310
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2311
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся.....


  • 0

#2312
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2313
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в личку ответила, спасибо всем.


  • 0

#2314
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2315
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

интересуемся....


  • 0

#2316
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2317
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДВ, а если мы желаем продать ТОО, уже два- три мес движений нет, когда работало очень хорошие объемы были. Есть возможность участия в тендерах. Вся бухгалтерия в порядке. Профиль меняем и нет вообще времени на это ТОО.


  • 0

#2318
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДВ, а если мы желаем продать ТОО, уже два- три мес движений нет, когда работало очень хорошие объемы были. Есть возможность участия в тендерах. Вся бухгалтерия в порядке. Профиль меняем и нет вообще времени на это ТОО.

Добрый вечер.

Вопроса не поняла...продавайте, проблем не должно быть, раз бухгалтерия в порядке.

А если вы хотите, чтобы я помогла вам его продать, то я этим не занимаюсь. Потому что на слово я не верю, что все в порядке.

А чтобы проверить все нужно время. Рекомендовать кому-то я не смогу, потому что надо быть самой уверенной во всем.

Дайте объявление и т.д.


  • 0

#2319
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#2320
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.