Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#461
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

так вот, тот тип говорит, что его друг на черной Impreza WRX STI в кузове SW (универсал) порвал абсолютно всех, включая заряженную Тойоту Супру и даже какой-то спортбайк, который "обиделся, даже не стал возвращаться, и уехал подальше от позора прямо с финишной линии".


полная Изображение правильно делаешь, что усомнился в этой инфе! результаты у него были не такие, чтобы кто-то ахнул! если это тот самый черный субарик, который гонял с Эльмуратом, то он проиграл ему (БМВ 328)!
а какой победе над Супрой, а уж тем более спортбайке может идти речь Изображение


Я вынужден возвратиться к этой теме, поскольку не далее как сегодня я говорил с бывшим владельцем и водителем той самой черной Импрезы WRX с номером 755WNM.

По его словам, он НЕ ОДИН РАЗ порвал и Супру Турбо Дона, и 328 Эльмурата. Я бы продолжал настаивать на том, что это фуфел, если бы не увидел видео - действительно, Супра проиграла заезд (по крайней мере один). Честно говоря, я так и не смог понять из его объяснений, почему ему все-таки не удалось выиграть ни одного официального заезда. Он объяснял это несовершенством организации.

Так как же обстоят дела на самом деле - была черная Импреза или нет? Если да - нехорошо получается :rotate:

Да, машина та была разбита владельцем вдребезги - он попал в аварию, на Абая-Курмангазы влетел на всей скорости в белый Шевроле Кавальер. От аварии Кавальер перевернулся на крышу, Субарику полностью снесло морду, машина не подлежала восстановлению и была продана на запчасти. Владелец цел и невредим.
  • 0

#462
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Если это тот самый Субарик, то он в финальном заезде проспал старт и попал Эльмурату. Но потенциал у его машины (я так понял уже бывшей) был неплохой.
  • 0

#463
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Если это тот самый Субарик, то он в финальном заезде проспал старт и попал Эльмурату. Но потенциал у его машины (я так понял уже бывшей) был неплохой.


Проспал он старт, он так и сказал - лоханулся. Мне интересно, правда ли, что он все-таки обгонял даже Супру в тестовых заездах?
  • 0

#464
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Если это тот самый Субарик, то он в финальном заезде проспал старт и попал Эльмурату. Но потенциал у его машины (я так понял уже бывшей) был неплохой.


Проспал он старт, он так и сказал - лоханулся. Мне интересно, правда ли, что он все-таки обгонял даже Супру в тестовых заездах?

классно ДАЖЕ СУПРУ! а че теперь супра самая бытсаря машина(АЙДОС не обижайся)))))))) у анс в городе7! :rotate:
  • 0

#465
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Renegade:
1) если у вашего друга такие траблы с нашей организацией полигонов - то просто рекомендую ему к нам не приезжать! собственно мы всегда говорили..что ни кого не принуждаем и все приезжают сами.

2) вполне возможно что на видео которое вам показывали - за рулем этой черной субару был совсем другой человек :rotate: ее прежний владелец...
а вот он как раз таки и показывал на ней лучшее время...
  • 0

#466
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
ну и добавлю
в самих соревнованиях на 33 полигоне
все результаты опубликованы на сайте

Видимо тот парень очень занозился из-за того что продул 328 бмв :)
То что он когото обгонял в тестовых заездах, никак не влияет на результаты в соревнованиях. На то они и соревнования.

Кстати первый раз слышу чтобы кто то так нозился и пенял за свои ошибки на организацию.... видимо органнизаторы его за бампер все время держали :))

прикольно
  • 0

#467
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Да, машина та была разбита владельцем вдребезги - он попал в аварию, на Абая-Курмангазы влетел на всей скорости в белый Шевроле Кавальер. От аварии Кавальер перевернулся на крышу, Субарику полностью снесло морду, машина не подлежала восстановлению и была продана на запчасти. Владелец цел и невредим.

Наверное, все же на Гагарина-Курмангазы?

Дык вроде бы утверждалось, что в той аварии не владелец - крутой рейсер - а кто-то другой за рулем был? Типа тот водила неопытный, с управлением не справился, сориентироваться не успел...

А тут - бац! - выясняются подробности...

А теперь складываем два плюс два: неопытный водила, расхераставший бодро бегавшую на драге машинку, оказывается рвал всех ("даже" Супру), а на соревнованиях - прое**л из-за организаторов...
Чудны дела твои, господи!..
  • 0

#468
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ага, он старт проспал, а во всем организаторы виноваты, вот так дела, они наверно его в тот момент в машине щекотали :rotate:

машина очень дурная, но не самая дурная среди остальных субариков ;)
а супра ща тоже улучшила свое время....
  • 0

#469
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Nosferato: эта черная Импреза - четвертая по счету машина, разгроханная вдрызг владельцем. Слава богу, он отделывался лишь царапинами. Да, не спорю, это о чем-то да и говорит.
  • 0

#470
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :())
  • 0

#471
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :())


дождь есть дождь, антибукс есть антибукс;)
  • 0

#472
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :rotate:))


:( ;) ;) ПАЧЕМУ ????
не втанешь ?
  • 0

#473
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :rotate:))


:( ;) ;) ПАЧЕМУ ????
не втанешь ?

потому что черной субары - больше нет! есть запчасти от черной субары....
вот дон на своей Супре больше поэтому с ней и не встанет
  • 0

#474
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
да ..жаль черную субару имелось в виду
  • 0

#475
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину

Разве Леха продал МR2 свой, видел его на Бал-Сервисе недели две назад с вековым слоем пыли по всей машине... :(
  • 0

#476
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину

Разве Леха продал МR2 свой, видел его на Бал-Сервисе недели две назад с вековым слоем пыли по всей машине... ;)

ты не правельно понял Леха был за рулем черого Субару! а МР2 не продал! ще стаит под слоем пыли! хоть комбикорм соди))))))! :(
  • 0

#477
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :())

Да же ;) Айдос, эта победа - не победа. Я все-таки не теряю надежды вытянуть тебя на сухом асфальте. Рано или поздно. Или разобьюсь или вытяну тебя - другого варианта нету. ;)
  • 0

#478
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :())

Да же ;) Айдос, эта победа - не победа. Я все-таки не теряю надежды вытянуть тебя на сухом асфальте. Рано или поздно. Или разобьюсь или вытяну тебя - другого варианта нету. ;)

Слеш если хочеш я тебе могу помочь в этом :rotate:
  • 0

#479
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В разбитии? :(
  • 0

#480
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

1. меня 1 раз сделал Леха - MR2 - продавший эту машину новому хозяину
2. время тогда было 14,4, сейчас 13,5 в стоке.
3. жаль машину, жальне встану с ней больше на драг
4. старт старту рознь..соревнование есть соревнование...да же СЛЕШ? :())

Да же ;) Айдос, эта победа - не победа. Я все-таки не теряю надежды вытянуть тебя на сухом асфальте. Рано или поздно. Или разобьюсь или вытяну тебя - другого варианта нету. ;)

Слеш если хочеш я тебе могу помочь в этом :rotate:

Я помню наш разговор, Игорь :rotate: Я тебе еще позвоню - счас просто работы много, нет времени машиной заняться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.